PlayGround.ru
Ropnet
, Ex Machina скачать торрент, NoCD для Unreal Tournament, Space Rangers официальный сайт


Что качать хаммеру? [x]

Obsessed   6 октября 2012 в 23:39

есть летучий хамм0р, молоток и синергии отмаксены, HS - 7, Redemp - 1. на 93 лвл свободно 9 skill pts. возможно, их будет ещё ~2-3. вопрос к знатокам - куда бы Вы кинули остальное и почему?

RainInTheNight   6 октября 2012 в 23:43

Хаммору, в таком случаи, качать в phbr некра с посохом.

Torum.   6 октября 2012 в 23:47

ЛР, т.к это хаммер - любитель потерять время в троне. :[

Heart Carver   6 октября 2012 в 23:47

На своп смито-геар. 1 в фану, 1 в сальву, остальное в ХШ. Удобно выковыривать мобов из углов, просаживать хп боссам, да и вообще, на всякий случай ;)

Obsessed   7 октября 2012 в 00:15

а вариант 5 на конву+проходные, остальное в Resist Lightning? просто, да, в троне этот хамм0р потерять время любит. ;D

Heart Carver, на свопе неплохо сидит CtA+Spirit, для смайта с pb Grief и 1 в фану нужно ~10% ias, как я помню. а значит, Зак с ias жувелем. вопрос - зачем?.. имхо, для выковыривания и просадки хорош физдамажный мерк с eth Reaper's toll ^_^

Heart Carver   7 октября 2012 в 00:19

Можно в Холиболт всё вкинуть. Вторую волну быстрее убирать будет на сольниках. А смитфанасальва - это на случай убера и ПК. Если уверен, что не пригодится - можно и не качать

Obsessed   7 октября 2012 в 02:23

Heart Carver, болт чёт не втыкает. а вот Баала хочется валить быстрее. при стабильном чужом bo, на своп можно взять Storlmash(shael)+Zak и 1 в фану. в сингле пощупаю.

spambot575123, да, хотя я спецом не уточнял, не исключая вариков биться с любителями neK@. =)

Heart Carver   7 октября 2012 в 02:32

Да хамм и без бо обходится, если нападают пека, как правило, в троне, ты уже под "чужим бо" - так что чардж+смит - верное средство боротьбы.

JustBe   7 октября 2012 в 07:14

Obsessed
5 скиллов на конву тратить не стоит, если так уж хочется зеленую ауру - можно заварить кта в палке с конвой.

Obsessed   7 октября 2012 в 08:52

JustBe, T@4H9K! Cn0cu60, g}|{@cT, T@c u 3geJlo|-0! =)
B@np0c 30KpblT!

Torum.   7 октября 2012 в 09:58

Только ньюб (судя по всему, херт карвер к таковым и относится) будет делать из самодостаточного перса какого-то левого гибрида.

Heart Carver   7 октября 2012 в 10:10

torum.
Во-первых, самодостаточным перс становится уже на 80 уровне. Остаётся ещё с десяток скилл поинтов, которые, так или иначе, надо во что-либо вкладывать.
Во-вторых, жизнеспособных гибридов в игре немало и гибрид хамм-смит - не самый бесполезный из них.

Torum.   7 октября 2012 в 10:36

Гибрид - это уже нью перс. А хаммер нормально справляется и без каких-то левых примесей в смит, фох etc. Если руки кривые, то делайте гибридов.

Heart Carver   7 октября 2012 в 10:56

А хаммер нормально справляется и без каких-то левых примесей в смит, фох etc. Если руки кривые, то делайте гибридов.
Получается, что гибридом справляться проще, чем чистым хаммором, окей, это я и хотел сказать. Кстати, давно ты своим "самодостаточным персом" в убер ходил? Как справился? И расскажи, как вторую волну убираешь. Или ждёшь, пока мерк затыкает?

Torum.   7 октября 2012 в 12:21

Heart Carver
Кстати, давно ты своим "самодостаточным персом" в убер ходил?
Недавно, кстати. Мы со смитером хорошо там справились.
И расскажи, как вторую волну убираешь. Или ждёшь, пока мерк затыкает?
В хкс нет никаких волн, но если ты об очередности открытия печатей, то всегда легко. В трон не хожу, так как это пустая трата, сил и ресурсов моего допотопного компьютера.

Heart Carver   7 октября 2012 в 12:27

Кстати, давно ты своим "самодостаточным персом" в убер ходил?
Недавно, кстати. Мы со смитером хорошо там справились.

nuff said

Torum.   7 октября 2012 в 12:31

Мда. Тот факт, что чистая энч-сорка не чистит 8ппл хкс, никак не говорит об ее самодостаточности как энч-сорки.

Heart Carver   7 октября 2012 в 12:46

Само понятие "самодостаточность" предполагает, что персонаж будет выполнять в одиночку поставленные задачи, без участия других персонажей. Ты бы ещё бо-бобра назвал образцом самодостаточности.

Torum.   7 октября 2012 в 12:51

Бо-барб не выполняет свои задачи? Он дает бо ниже, чем указано? Если твой бо-барб не выполняет свою единственную задачу, то ты, видимо, ньюб. Ты какую-то чепуху пишешь, если честно.
Мой хаммер всегда выполняет в одиночку все поставленные задачи, в которые явно не ходит зачистка УТ и трона.

Heart Carver   7 октября 2012 в 12:58

Ну да, у хаммера, бо-бобра и энч соры задачи одинаковые, что уж тут говорить. Сравнение, достойное атца.
Мой хаммер всегда выполняет в одиночку все поставленные задачи, в которые явно не ходит зачистка УТ и трона.
Это крапо-хаммер, удали его.

Torum.   7 октября 2012 в 13:06

Если в задачи моего хаммера не входит зачистка трона, то это повод как-то некорректно ко мне относиться? Для трона существуют лайт вита сорки с инфи-мерком.

Очевидно, что Обсессед не будет чистить трон в одиночку, поскольку 8ппл %не_хбр% игр на ПГ, увы, не существует. Следовательно, он будет это делать либо на пхбр (что глупо, ведь можно делать тоже самое в хкс и в одиночку), либо на хбр (что глупо вдвойне, потому что можно получать намного больше экспа, качаясь в хкс в одиночку). В обоих случаях, ему будут ассистировать от одного до семи человек, которые, вестимо, смогут и без его помощи убить имунных мумий. Соответственно, конва ему не нужна. А вот разгонять камни преткновения многих обитателей хбров - соулов - ему будет куда комфортнее, если он будет иметь макс лайт рез 80+, чем c 75.
Это крапо-хаммер, удали его.
Nuff said.

Heart Carver   7 октября 2012 в 13:26

Эксп лучше всего копить в троне, под столбом, с анихом на экспу, ондалом и експ шрайном. Имея пала в эни, это можно легко устроить. Другое дело, что для этого не нужны ни смайт, ни фох. А вот если захочется задать жару, выполнить все функции всех вспомогательных персонажей - от мф и добычи кейсета до зачистки УТ - тут-то поинты, вложенные в лайт резист и выйдут боком.

Obsessed   7 октября 2012 в 23:40

ололо, cp@4uk! :D оке, поясню! :) у меня с некоторых пор "проблема с инетом" - игра, нормально работая >1,5 минут, подвисает при выходе персонажа на 30-40 сек., которых, зачастую, хватает, чтобы "отстать" на hbr, hcs и заставить ждать партнёра на приватах. так что норм phbr у меня может быть только ночью.

конва ему не нужна
torum., мумий хотелось бы валить резче. если это phbr - конва+жава будут всяко лучше жава+конц. =)

разгонять камни преткновения
ну, после того, как g}|{@cT "открыл мне глаза", я и хочу собрать CtA в палке с конвой (как раньше делал зилу, только с vigor), а качать lres.

чую, для phbr стоит надеть dungo+to перчи, а для hcs - arach+LoHs. и всё. :)

Heart Carver   7 октября 2012 в 23:47

(И этот жонглёр говорил, что ему впадлу переодеваться)
Если бы я хотя бы иногда бегал/летал хаммером в трон, я бы не снимал ТГ, для хкс и Трави - Ризинг - наше всё.

Obsessed   7 октября 2012 в 23:50

Heart Carver, именно так :) хотелось бы определиться и прекратить жонглировать. ;)
фича в том, что я отлично чувствую себя в hcs без райзинга, но с fire overres. видимо, это деформация сознания от игры на cl, где Райзинга нет. ;)

RainInTheNight   7 октября 2012 в 23:51

Слишком много слов. Obs, go hcs)

Obsessed   7 октября 2012 в 23:52

RainInTheNight, где? :D g в лоде ;)
[edit] тебя опять надо качать? ;D

Heart Carver   7 октября 2012 в 23:56

Мне проще, хотя мой хамм и одевался по остаточному принципу - для терапии между париками побегать в хкс с квестдропом на Ди и в Трави заодно. 125фкр, 86 фхр, Спирит, ХотО, Чоко, Арач, Скулдер етх с Топазом, Треки лоу, Ризинг, 2 ринга фкр, ТО перчи. Живёт и процветает. Под конвой или Лоурезом Ризинг лечит - будь здоров.

RainInTheNight   8 октября 2012 в 00:01

В лоде у меня лайт сора все в том же недоделанном состоянии где-то посреди nm, phbr не выйдет.

Да и меня на кл что-то потянуло. Хочу смита и bvb до 85+ докачать и возьмусь дальше основного делать. Кого - пока не определился - либо phys.dmg bowazon, либо elem. zeal. Если остановлюсь на последнем варианте, вполне возможно он будет на hc cl, ибо x-пертиза показала, что он крайне живуч и мощен :)

Torum.   8 октября 2012 в 04:52

Obsessed
А, ну если ты с пряниками всякими пх ходишь, то тут хоть смит+фану макси.
Инфик мерку собери тогда, раньше это не столь актуально было, а сейчас норм вариант для любителей просрать время, попинать говно, побегать в трон.

ПС когда качал первого эни-хаммера в хкс, я знать не знал про ризинг, юзал хотсы и амул 2/20. :D Возможно, по счастливой случайности я не умирал. Или просто банки пил. Я сейчас вообще не пью бананки в хкс, но не "в деревне".

Obsessed   8 октября 2012 в 08:35

с пряниками
torum., кес ке се "пръаники?" :D

Инфик мерку собери тогда
я пофаниться хочу, а собирать Инфи будет не так быстро, как хочется. проще найти/купить палку с конвой, имхо, т.к. мм.. процесс поиска будет игровым. ^_^

Ризинг лечит - будь здоров.
Я сейчас вообще не пью бананки в хкс

Heart Carver, torum., это у меня ещё таракашки. попробую, пасибо!

JustBe   8 октября 2012 в 08:57

Obsessed
Могу дать кта 2 в палке 2 конва + еще какой-то краб, пока не найдешь получше. Все равно играть некем сейчас.

Torum.   8 октября 2012 в 09:03

Obsessed
Профит инфика в совместном использовании ковы и концы, конечно, а от саппортов с конвой меня вообще воротит.
кес ке се "пръаники?" :D
Це такие теловички, которые не имеют инфи-мерка у джавазонки. :{

Obsessed   8 октября 2012 в 09:38

JustBe, у меня есть 1 конва, и делать в нём чёт не хочется. goB@u cnuLL|uMc9 Be4upoM :{

Це такие теловички
torum., а. :)

JustBe   8 октября 2012 в 09:39

Obsessed
с@3gaLLl H@ HopMu.