PlayGround.ru
Ropnet
, Lego Star Wars: the Complete Saga официальный сайт, Amnesia: A Machine for Pigs видео, скачать UFO2Extraterrestrials: Shadows over Earth бесплатно


что лучше одень смиту?

dmpolia.   23 ноября 2009 в 21:20

начиная с головы до самых пяток... =)

g_n   23 ноября 2009 в 21:49

forums.playground.ru/diablo_2/lod/584139/
свою прошлую точно такую же тему забыл?

Apokalipsis [ua]   23 ноября 2009 в 23:03

dmpolia., тебе нужно сходить в больницу...

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2009 в 00:59

ВОТЭТОТОЧНОЛОЛ

+1 A_pokalipsis
алаверды:
ты что, болен?!

Episcop_moo   24 ноября 2009 в 01:27

Голова - одеть мозг (это перф), а лучше вставить его (капец перф). Подойдут и Botanique Glasses. Или guilliame face с Um'ом
Уши - наушные доспехи Elven Earholder с Амн, чтоб при хлопании ушами воровать здоровье
Подбородок - Muzzle, чтоб не кусался
Тело - рунворд DearIhaveThirdSize (он на амку, но палу тоже ничего, тока одевай это когда никто не видит) или Shaftstop
Пупок - Black Hole, эта шмотка нейтрализует любой удар в пупок, и не возвращает оружие нападающему. Нуждается в переодической чистке.
Амулет - в идеале Mara's caleydoscope, а так можно сераф, рарный или чеснок от вампиров.
Налокотники - от кресла оторви, вставь шаэл на иас
Перчатки - Fist of Surgeon, или Dracul's Grasp, они почти идентичны
Тазобедренно-паховый доспех - Guard of Innocence, без вариантов, а то в УТ ататат быстро сделают
Кольца - Schelban Maker x2 или Raven и еще что-нито
Пояс - Karate Black Sash (это который hua-ia-ia enhanced), Verdungo, String of Ears как варианты
Наколенники - Anguish of Bogomol прыг скок
Сапоги - Go-блин (c)qwerty1999 Toe
Перчатки на ноги - Slippers' Killers
На пятки нет шмота, не знаю что ты имел в виду...
Оружие - Falloimitator (имитатор падения), или смотри тему по сцылке выше.
Щит - можно оторвать спинку кресла, уже не жалко все равно. Если используешь "накрывающий" стиль боя, то в руки CuprumTazus и накрывай всех на здоровье. Неплохо подойдет Доска of Zakarum или Spirt на худой конец в болване с резами. Spirt на конец не лить.
На свопе CTA-a-a-a-a-a (это которая Бо-о-о-о-о-о-о-о дает, но Бо-бо не дает) с любым Spirt'ом.

В инвентарь положи уникальный монокль Google Searcher. У меня, например, он эфирный, причем прочность кончилась =), без ed был, гад.

Kid_Rock   24 ноября 2009 в 11:41

На смита лучше одеть правильный шмот

BJIagu   24 ноября 2009 в 11:52

PVP bult

Shako + Ber
Zakarum Upped + Ber
Enigma (in Dusk Shroud)
Grief v PB 40-400
2 bulkat rings ( 2 skills in BO + HP)
Mara
Verdungo 15%-40 vita
Drakuls / Upped Bloodfist (40 fhr + HP)
Waterwalks (15 dex + HP)
anix 20-20
tor4 20-20
GC Combat + 45 life / sc 20 hp+5 allres/ 20 hp + FHR

Swap

OAK + spirit



Stats :


Str + 5 = Odevaetsa vse

Dexterity 35 = so wmotom 75 % Block

Vita all !!!

Energ 0

Episcop_moo   24 ноября 2009 в 12:20

Я бы 1 бк на рэвен заменил, антифриз то нужен, имхо.
И дексу совсем трогать не придется.

BJIagu   24 ноября 2009 в 13:20

Episcop_moo, я бы хотел с тобой выяснить все таки что лучше второй БК или Рейвен.

1. Основное что дает Рейвен: Анти фриз, 20 к дексе

Рейвен - это сохраненные 20 статов на дексе, которые вкидываются в виталити

Основное что дает Булкат: + 1 к скилам, 45 к лайфу (на 90 ЛвЛ).

Булкаты - это наоборот сохраненные 15 статов (45 лайфа) на виталити, но не вкинутые 20 статов в дексу


Итого, у рейвена и булката при одинаковой 20 дексе на 5 статов (25 лайфа) больше.

2. У рейвена есть Анти фриз. Против Друля и колд сорки разве что, так как против ауры Хоули Фриз, рейвен не помогает.

У булката + 1 к скилам, а именно больше лайфа при БО, больше к смайту + больше к остальным скилам.


Вывод, разве после этого нужно носить рейвен, а не БК ? о_0

BJIagu   24 ноября 2009 в 13:21

Ошибочка не 25 лайфа, а 15, так как у пала 1 стат = 3 лайфа. :)

drf   24 ноября 2009 в 15:43

BJIagu, а это не ты случаем тот кадр, который расписал ржачный билд "правильного смайтера"? :)

dmpolia.   24 ноября 2009 в 18:23

Уважаемые администраторы! просьба не удалять мою тему как прошлую! Так как я написал что только начинаю играть и половину не запомнил и всегда смотрел что мне люди писали что да как лучше, мне это очень облегчает игру в диабло!) с уважением спасибо!

bd_sm[TDPG]   24 ноября 2009 в 23:49

forums.playground.ru/diablo_2/lod/584139/
2 bJIadu
Любой не-кастер с этим же рейвеном или чармой с колд дамагом покажет тебе где раки зимуют, замедлив твой смайт. Так что к дру и соре (любой, фрозен армор никто не отменял) добавь еще бобра, амку, синку и мили пала. Да и вообще, бк смиту ато лал.
P.S. что такое энурез?

ATM[RUS]   3 декабря 2009 в 00:28

smite vs smite обязательно одевать raven ,.. потому что один удар charge - и pvp прокекено
:{

qwerty1999   3 декабря 2009 в 08:57

Чам в зак
:{
1
!

Episcop_moo   3 декабря 2009 в 09:09

ber + cham + jah + ber + sur + vex + ohm + ber + Lo = cham + jah + 3 ber + sur + Lo + ohm + vex = 128 + 64 + 96 + 16 + 8 + 4 + 2 = 130 + 100 + 72 = 230 + 72 = 302 (парика) без учета стоимости скиллеров и прочих не уник чармов (хотя в сумме ё-моё наберется и с них).
302 парика... да ну нах этого смита =)

ChronoExp[unv]   3 декабря 2009 в 18:11

да ну лучше джах в зак и ходить с равеном D

Dalnoboy1   6 декабря 2009 в 06:35

Episcop_moo +1000000 повеселил от души своим первым мессагом)))) ИМХО смитер должен быть дешевый, если он сделан только для УТ.

вот здесь видео смитера, которого мы потестили на хардкоре, был в УТ соло уже 2 раза, оба раза удачно, даже сора торч 18/18 приволок. Благодаря добрым людям этот смитер стоил у нас всего УМ, это гвиллаум и драки. Правда на хц для сохранения нервов к нему должен прилагаться БОбр хотя бы со стоковыми скиллами. Еще я сейчас собираю cheap сорку кейраннера. ИМХО шмот ее таков, прокомментируйте: peasant crown(rubin) viper(rubin) wizardspike(io rune) lidless wall(diamond) frostburn/bloodfist/magefist (на выбор) credendum waterwalk амуль 3 к стихии, ринги 1 равен и 1 натюр пис желательно. В итоге у нее при вайпере 25 на хелле 64 аллрез, что крайне неплохо(торча и аниха она вообще ни разу в жизни еще не видала), 1100 хп и 11к дамаг с лайтинга(если лайт) и 3600 с близза если чисто колд.

Episcop_moo   6 декабря 2009 в 22:50

лучше лайт, я думаю норм, хотя на хц не гомал

bd_sm[TDPG]   6 декабря 2009 в 23:30

Стремновато имхо без ДР и блока. Лучше шторм и аркаин/скулдер.

Lermett   7 декабря 2009 в 07:49

Мне за ключами нравится fire.

Trupodel   23 декабря 2009 в 19:30

Расскажите плз как правильно ходить за ключами на ХЦ. или ткните в ссцылку )