PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Neverwinter Nights, Готика 2 torrent, мод для BloodRayne 2


Что происходит в чате?

6y4   1 мая 2016 в 13:36

Я новичек, не понимаю что происходит в чате? наборы символов валящиеся.. непонятное обсуждение.. никакого общения.. это типа вы цените? в чем прикол? раскажите правила!

6y4   1 мая 2016 в 13:44

да и почему модеры сносят пои посты? я вот незнаю других игровых сайтов да и не хотел знать.. очень давно тут.. смысл стирать посты я что когото задел?

ChuckNorrisPG   1 мая 2016 в 13:46

6y4 написал:
да и почему модеры сносят пои посты?


Это нормально для форума d2 :D Скажи спасибо что еще не забанили. Привыкай.
На форуме d2 строго запрещено обсуждать сервера, получишь бан, ответят - реклама сторонних ресурсов.

qPash   1 мая 2016 в 13:47

Опять ты? XD

6y4   1 мая 2016 в 13:49

ChuckNorrisPG написал:
Скажи спасибо что еще не забанили. Привыкай


удивлён очень, всегда считал пг самым адекватным из всех, видимо за полседние 10 лет изменилось всё...

6y4   1 мая 2016 в 13:50

и всё таки я не ради флуда создал тему, буду очень признателен если объяснят как общаться в чате ? правила, итд.. я правда ничего не понимаю!!!!!!!!!!!

ChuckNorrisPG   1 мая 2016 в 13:50

6y4 написал: всегда считал пг самым адекватным из всех


Это относится именно к форуму d2 :D
Не пытайся понять этот форум. Просто смирись.

з.ы. эту тему тоже сейчас удалят.

qPash   1 мая 2016 в 13:51

я правда ничего не понимаю!!!!!!!!!!!
Как тебе объяснить, при условии, что ты ничего не понимаешь? Задача...

6y4   1 мая 2016 в 13:53

ChuckNorrisPG написал:
Это относится именно к форуму d2 :D


неужели тут столько тролей, что разолили всех? и модеры метут всё подрят?
про чат так и не получил ответов

6y4   1 мая 2016 в 13:54

qPash
Ну так правила общения, там вообще дурдом какой то, бах-бах какие то сокращения итд.. я понимаю это для тех кто годами тут, но кто приходит только ..то это очень большие трудности

qPash   1 мая 2016 в 13:56

6y4
forums.playground.ru/diablo_2/server/sokrashchen..
Изучай лентяй умственный XD

6y4   1 мая 2016 в 13:58

там помимо сокращений ещё оч. много дури

qPash   1 мая 2016 в 13:59

6y4
Нет там дури, если чего не понимаешь не стесняйся спроси! Лучше в привате, там меньше вероятности троллинга!

6y4   1 мая 2016 в 14:02

Вот без тролинга, первое впечатление, валящиеся символы, обсуждение непонятно чего... . ну ничего не понимаю.. в итоге вышел из чата и всё.. я понимаю те кто в чате наверно хорошо будут или уже торгуют на биржах итп. но вот новичку очень трудно

PROBAtw   1 мая 2016 в 14:12

6y4
А что ты в чате искал, если ты новичок - заходи в игры, играй в диаблу, заодно там и пообщаешься о проблемах насущных, а общий чат - да, торговая площадка со своей атмосферой.

qPash   1 мая 2016 в 14:12

6y4
А ты думаешь все приходили и сразу все понимали? Вот все тебе надо разжевать и в рот положить! Ох и несамостоятельный ты товарищ, девкам такие не нравятся XD

yamas   1 мая 2016 в 16:08

я помню тоже в чат зашел и.. в общем я понимал только что такое Need: и Offer: , но вот остальные слова оказались сложнее))
Самое забавное.. Что я выбил охм раньше, чем узнал о том что чат вообще существует.. Закупился на него и потом оказалось (ну когда уже разобрался более-менее) что меня еще и не кинули! Мне этот человек рассказывал, что сдача с охма, туда сюда, я по сайту несколько минут считал какая сдача должна была получиться с этого охма)) Хото я купил, шаку и еще чето, не помню уже..

Urban Strike   1 мая 2016 в 16:21

6y4
посиди пару дней в чате по вчитывайся, пообщайся и глядишь начнешь разбираться, еще не мешало бы для лучшего понимания изучить какие сокращения в названиях есть в диабло

Obsessed   1 мая 2016 в 18:15

там помимо сокращений ещё оч. много дури


6y4, чего ты хочешь от людей? на учёбе/работе они напрягают мозг, а в чате из них прут эмоции, которые приходилось сдерживать. :-)

Хото я купил, шаку и еще чето, не помню уже..


yamas, :DDD факельный чарм не прилагался? ;D

Resu   1 мая 2016 в 18:30

Закупился на него


DuSoN1989   1 мая 2016 в 18:45

Obsessed
kakie emocii tam kvr s flame pijamkami meniaytsa 24/7

yamas   1 мая 2016 в 19:32

Obsessed
Точно, он

nunucbka_8cm   1 мая 2016 в 22:36

yamas написал:
я помню тоже в чат зашел и.. в общем я понимал только что такое Need: и Offer: , но вот остальные слова оказались сложнее))
Самое забавное.. Что я выбил охм раньше, чем узнал о том что чат вообще существует.. Закупился на него и потом оказалось (ну когда уже разобрался более-менее) что меня еще и не кинули! Мне этот человек рассказывал, что сдача с охма, туда сюда, я по сайту несколько минут считал какая сдача должна была получиться с этого охма)) Хото я купил, шаку и еще чето, не помню уже..


повезло тебе, я когда первый раз в чат зашел, мне чувак какой-то хому за гул продал. и еще чет вспомнилось - я когда первые разы на хбр заходил, там кто-то окулус выкинул за ненадобностью, а у меня чуть челюсть не отпала, как можно было такую БОЖЕСТВЕННУЮ вещь просто так выкинуть :D

Obsessed   2 мая 2016 в 10:41

Resu, :DDDDDD чёткий видос!

DuSoN1989, ny oni je EMOCIONALNO meniaytsa! ;-)