PlayGround.ru
Ropnet
, Just Cause видео, коды на Afterfall: Тень прошлого, Человек-Паук 3 чит коды


что с акаунтом?

hyprid   27 января 2011 в 15:27

добрый день. не могу зайти на свой акаунт. дисконектит сразу при первой же попытке ввода пароля. на все акаунты, кроме главного зайти могу. а на главном выкидывает, как при бане за подбор пароля. и это при первой попытке ввода.пароль у меня записан, ошибиться не мог. про удаление через 90 дней прошу не писать, так как при удалении появилось бы сообщение, что акаунт удален. похоже на глюк сервера, если такое возможно. прошу помочь, возможно кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой.....

HaTTeR MaD   27 января 2011 в 15:46

Читер, баюн, хомяк. Не пройдет у тебя тут.

novikart   27 января 2011 в 19:43

Походу, пароль поменяли тебе

Torum.   27 января 2011 в 19:46

Не получилось, не фартануло. (с)

firkax   27 января 2011 в 20:40

пароль у меня записан, ошибиться не мог

тем не менее, ты ошибся

hyprid   27 января 2011 в 21:33

firkax, да в том то и дело, что если бы ошибся, то мне было бы предложено еще раз ввести пароль. а меня дисконектит сразу, при первой же попытке. на бан не похоже, да и в принципе не за что, так как было бы так и написано: бан и номер причины.... а что у меня за дисконект, вообще не понятно. может у кого-то было тоже самое? мнение алера я не дождусь наверно =/

HaTTeR MaD   27 января 2011 в 21:56

Чел ты слишком много тем создал за два дня со своими трудностями, причем все они больше похожи на то что необходимо поменять прокладку между компьютером и тем на чем сидишь ты. Алер тебе давно уже бы ответил если бы ты создавал темы в разделе сервер. Ложись спать утро ночи мудренее.

Obsessed   27 января 2011 в 22:52

:) да, Алер тут вряд ли напишет.. ;)

mafuсka   27 января 2011 в 23:15

у меня точно такое же с акком masta-fucкa ...пороль забыл , и дисконектит после первой попытки ввода пароля) уже давно,больше 3 месяцев

hyprid   27 января 2011 в 23:49

в разделе сервер создавал еще в ноябре тему. она была проигнорирована. HaTTeR_MaD: по поводу того, что я якобы создал много тем, ты что-то попутал. тема одна, прошлая была несколько месяцев назад....