PlayGround.ru
Ropnet
, Operation Flashpoint видео, Blur трейлер, Call of Juarez: Узы крови скачать торрент


Что с моим аккаунтом(GERMES) не подскажите плз

GERMESrus   3 сентября 2011 в 17:08

Уважаемые пльзователи игры д2 и админы объясните такую ситуацию пожалуйста...
Я не могу зайти на свой аккаунт GERMES1. А ведь я всего лишь поменял свой пароль на этом аккаунте. Пишу аккаунт и пароль потом сразу выкидывает и пишет unable to connect и не могу зайти на сервер еще 15 минут( пишет все время unable to connect Batle.net). Никаких цифр не показывает что забанен или что то того . Я не знаю в чем пробелма.

Просьба админов или знающих людей помочь узнать в чем дело+)
Заранее спс

6Kau6   3 сентября 2011 в 17:10

Выкидывает по той причине что несколько раз неправильно ввёл пароль.убедиь что раскладка клавиатуры верна.Чтобы не было unable to connect подожди около получаса +-.

Indeika   3 сентября 2011 в 17:12

Пароль правильно вводить научись и все ок будет, но сначало его восстанови :
forums.playground.ru/diablo_2/server/597318/

MASSxKILLER   4 сентября 2011 в 13:02

мда, а я когда увидел твой перфект гриф сделаный с первого раза думал те во всем везет хДДДД

Torum.   4 сентября 2011 в 13:59

~32/400 - не перфект, офк. Тем более в каком-то непонятном мече.

MASSxKILLER   4 сентября 2011 в 23:49

ну нубу может не понятный меч) ну для барба грифу в этом мече не обязательно иметь иас 34 если ты не знал) тк там на мече уже стоит fast attack speed ) а этот этот меч только для барба) то нет разницы между 40\400 или 32\400 ) скорось атаки вв и так будет 4 фрейма) то есть 6 ударов в секунду) поэтому ему оч сильно повезло)

bd_sm[TDPG]   5 сентября 2011 в 01:01

[pwnage засчитан]