PlayGround.ru
Ropnet
, Syberia 2 трейлер, Fable 2 системные требования, Mass Effect 2 patch


Что с сообщениями?

SoulmatesDie   23 сентября 2011 в 20:04

Блин, я не понимаю. Сообщения (/w *akk igroka) то отправляются, то нет. Себе отправляю - доходит иногда, иногда не доходит. Отправляю игрокам - вообще ничего не пишет. Они на определенном сервере что-ли глючат. Хот есть подозрения, что они только на одном из трех работают. Или это у меня только такая проблема?

SoulmatesDie   23 сентября 2011 в 20:12

Походу он не пропускает сообщения с какими-то знаками что-ли. Что-то не въезжаю в общем... Сообщение типа: "game o asya t4 r" почему-то не проходит. А сообщения типа: "torch nado?" проходят. В чем прикол то?

Torum.   23 сентября 2011 в 20:15

Ну, вот так. НЕ проходят фразы, типа: t4, :{, других, вроде, не замечал, не считая рекламы серверов. (

SoulmatesDie   23 сентября 2011 в 20:38

Спасибо за уточнение. Я просто въехал уже после того, как тему создал. Притом случайно просто понял, что не все фразы работают, а с сообщениями все в порядке.

joystik23rus   23 сентября 2011 в 20:52

Насколько я помню, не доходят сообщения (пм) с цифрами или если слово содержит цифру (тор4). Как то так...

SoulmatesDie   23 сентября 2011 в 22:09

Еще вопрос!
В чате, когда что-нить предлагаешь, то, бац, и кто-нить тебе на акк "шепчет"... ну там, что угодно (почем, какие хар-ки и т.п.)... Вопрос: а как они узнали мой акк? Там же все что написано (в чате), это имя перса. Например: "Matriarсh_Summertime: O Assa T4", - мой акк нигде не написан. Просто это очень удобно - писать тому человеку, чье предложение тебя заинтересовало, лично. А я пока только отвечаю (при получении ПМ акк отправителя написан). Как это делается?

Vasios   23 сентября 2011 в 23:48

SoulmatesDie, пишешь по такой форме : /w Name-of-character text
Пример: /w summertime N assa t4
Звание писать не нужно (типа, матриарх летнийвремь), регистр неважен
По первому вопросу: возможно, человек сидел в 2-ух и более окнах с одного акка, потом вышел из акка в первоначальном окне; при таком раскладе, сообщения не будут доходить.

joystik23rus   24 сентября 2011 в 01:47

Либо пишешь /whois 'name character' и тебе предоставляют инфу по персонажу