PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер Tony Hawk's American Wasteland, Spellforce 2: Shadow Wars patch, Orcs Must Die! save


что такое desink?

karloc   29 января 2009 в 16:43

обьяссните плз что это и зачем

tundra_93   29 января 2009 в 16:50

присоединяюсь к вопросу, только никада такого выражения не встречал

matrexa   29 января 2009 в 17:14

может быть десинхронизация...

FroZen_eXiLe   29 января 2009 в 17:36

десинхронизация естественно, сокращенно десинк, насколько я понимаю - к ней приводит быстрое движение, такое как vigor+passive charge, при этом обмен данными игрок-сервер-другой игрок не успевает за "реальностью", за которую принимается общет данных первого игрока, в результате чего игрок 2 видит игрока 1 совсем не в том месте, где он в "реальности"... Здесь слово видит употреблено в том смысле, что этого игрока можно так же например ударить, но на игроке 1 это никак не отразится ... Но все это в моем понимании.

PlayFоrLine   29 января 2009 в 21:30

моя сорка, когда десинкует чарджем, просто рвет текстуры игры, заставляя сервер впадать в ступор. Скорее всего в этом причина падения сервера

Negodjaj   30 января 2009 в 04:39

эт когда чарджем подлетаешь к соре рубишь её, а она стоит как дура, а потом такая - фигасе я тебя не видела! ((

Negodjaj   30 января 2009 в 04:41

или бегаешь вокруг пасив барба пытаясь поймать его когда на тебя вв делает и вдруг спотыкаешься и носом в землю бах(( а барб такой тебе - че такое? я дисинкую?))

FroZen_eXiLe   30 января 2009 в 18:40

Это когда последние 3 поста уже удалили а все их еще видят оО