PlayGround.ru
Ropnet
, Dead Rising 2 для PlayStation 3, Divinity 2. Кровь драконов видео, прохождение игры Call of Duty 4: Modern Warfare


что такое фа сет?

terakorn   3 июня 2010 в 21:22

пожалуйста расскажите про фа сеты для сорки подробно как че делается

-RedFlash-   3 июня 2010 в 21:29

Фа-Сет(frozen armor)- это знаменитый сет для сорки. Ты собираеш Фа-Сет и можешь кастовать фрозен армор на врагов когда захочешь. Им станет холодно и они потерпят сокрушительное поражение.

Еpiscop_moo   3 июня 2010 в 21:29

омг, фа-сеты =))) А что не соль-сеты или, например, до-диез сеты? Ладно, шутки в сторону. Имели ввиду, я думаю, фасеты, а они являются уникальными джевелами, дают 3-5% к повреждениям и минус 3-5% к сопротивлениям противника для какой либо стихии (яд, огонь, холод, мониня). И ещё кое-что )
Юзают, в общем - то не только сорки. Смотри:here
Если о них речь вообще шла офк )

Obsessed   3 июня 2010 в 22:29

Епиscоп, я офигеваю от твоего зашкаливающего человеколюбия :) Имхо - ты очень хорошо поступаешь, ИБО в здешних обитателях оно выцветает со временем... а "жаждущих знаний" (назовём их так, чтобы не материться) всё так же много.. А главное - они всё чаще ставят вопрос так "ээ! кто тут атец? расскажите ПОДРОБНО" (вот ещё оно бы хотелось, когда есть энциклопедия) :))
P.S. впервые в жизни щас вкусил "королевских креведок" - ничо так.. прут :)

Dalnoboy1   3 июня 2010 в 22:45

P.S. впервые в жизни щас вкусил "королевских креведок" - ничо так.. прут :)
В Тайланд слетай, их там навалом, наешься на годы вперед)

urpok1   3 июня 2010 в 23:32

факин анбеливабл сет :D

Еpiscop_moo   3 июня 2010 в 23:36

Obsessed
Спасибо за поощрение. Жаль только, что знаний у меня мало. Куча разных тем создаётся, я бы в каждой не поленился ответить, если бы знал вопрос. Правда, я всё равно отвечаю =)

matrexa   4 июня 2010 в 13:33

Поверь, тебя это быстро зае... надоест тебе это быстро.

mad wolf   5 июня 2010 в 11:02

главное чтоб когда епископу за...надоест - не начал, как некоторые, вместо ответов плеваться ядом в тех очередных, кому ещё не надоело.

bd_sm[TDPG]   5 июня 2010 в 12:29

Поверь, тебя это быстро зае... надоест тебе это быстро.
Компота ведь еще не зае6ало, правда и он троллит иногда

Obsessed   5 июня 2010 в 15:08

Правда, я всё равно отвечаю =)

философский подход к общению.. ;-D

хз, ну тут же не универ, в конце концов.. надо же иногда и поржать, если кто-то ошибся или не знал чего-то очевидного для других..

urpok1   5 июня 2010 в 16:25

Прежде чем начать троллить, обучите пару тройку нупов, чтоб уже они отвечали :)

Stass26   5 июня 2010 в 17:34

вообще здесь люди серьезные, иногда(часто) шутят, но всегда помогут, главное вопрос правильно ставить и арреат вначале почитать

Dalnoboy1   6 июня 2010 в 01:23

вообще здесь люди серьезные, иногда(часто) шутят, но всегда помогут, главное вопрос правильно ставить и арреат вначале почитать

Объективно и правильно)