PlayGround.ru
Ropnet
, Grand Theft Auto 4 системные требования, Prince of Persia: Забытые пески скриншоты, прохождение игры Blitzkrieg 2


Что такое "первичный дроп"?

ruv   19 июля 2013 в 10:36

Тут на форуме где-то читал что якобы если в первый раз кого то убиваешь то дроп лучше...
Это так?
Кого именно?
Пруф?

RescueCat   19 июля 2013 в 10:39

Не первичный, а квестовый. С актовых босов и некоторых уникальных монстров, когда их убиваешь в первый раз, дроп будет лучше. Это я тебе, как дезинформатор 9 уровня говорю.

ruv   19 июля 2013 в 10:55

RescueCat
значит имеет смысл их убивать самостоятельно, без "паровоза"?

monolith777   19 июля 2013 в 11:00

ruv
ты наверное имел в виду без такси? имхо, квестдроп полезен только на классике.

RescueCat   19 июля 2013 в 11:51

ruv
Если ты ставишь себе цель достать руны на крутой шмот, то смысл имеют только парики и паровозы. Используй не сторонние программы и не заморачивайся с перводропом.

ruv   19 июля 2013 в 11:57

да, я имел ввиду такси

RescueCat   19 июля 2013 в 12:00

ruv
Такси не очень эффективный способ. Я те говорю. Была тут одна контора: такси "Респект", но теперь она закрыта :С

Torum.   19 июля 2013 в 12:20

RescueCat
Это не может не радовать.

ruv
Забей на эту туфту. Вот на классике действительно может быть толк от кд.

Obsessed   19 июля 2013 в 12:29

ruv, способ "иметь с мобов" таким образом, это гемор для выбранного чара - при входе в игру, всегда нужно проверять, что про квест написано "You cannot ***". если тебя это устраивает, делается всё так:

1) тянем чара (например, сорку) до, например, хелл Мефа и не делаем квест.
2) докачиваем её.
3) создаём игру бо-барбом (например), у которого этот квест выполнен, вводим эту сорку и ею валим Мефа. дроп будет квестовым. квест не выполнится.

black skin   19 июля 2013 в 12:35

Ну это ясно, а как тогда делать с анди?

imAhead   19 июля 2013 в 12:37

xxxMYXAxxx
Там вечный квест дроп же.

Гринааа Морнингстар   19 июля 2013 в 13:22

- If you talk to Warriv after you kill Andariel (in the same game), Andariel will always have a questdrop from than on.

Карочи если ты убил Андю и поговорил с Шарривом ( не переходя во 2 акт ) - Андя постоянно будет давать квест-выкидыш.

Guyver1982   19 июля 2013 в 20:52

Гринааа немного неудачно выразился, необходимо после убийства анди поговорить из присутствующих в городе нпс именно с варривом первым, тогда будет для этого перса активирован сей квест-дроп баг. А далее можно уже куда хошь идтиб хоть во второй акт, хоть с другими нпс трещать. Впрочем, со своей стороны я не рискую говорить в текущей игре с остальными нпс, так сказать на всякий случай, убиваю первый раз анди, собираю шмот, говорю с варривом, перехожу во 2 акт и выхожу из игры. 100% работает.

Obsessed   19 июля 2013 в 23:26

R0XX3Я, кюсс, если тебя прёт "общение" тут, нахрена ты уходишь в баню на месяц? где логика? :-)

Obsessed   19 июля 2013 в 23:36

R0XX3Я, приехав в Украину из России, я тоже могу стукнуть авто местного ДПС, а потом говорить, что "это не я упырь, это произвол хохляцкого ГИБДД"! ;D

Еpiscop_moo   20 июля 2013 в 00:58

и делать там всё_что_хочу
Пропаганда насилия, расизма, терроризма и прочей мути вроде как запрещена и в интернете, нет?

QLinkee   20 июля 2013 в 01:04

Где-то читал, что т.н. andy mf bug - это (наряду с убер диа и убер тристрамом) фишка из plugy, перекочевавшая прямиком в d2gs и прочие деривативы типа ПГ. На родной целине такого нет.
Тебя обманули. Работает и в сингле. Ну разве что с d2gs перекочевала в официальный клиент от близзард, да.
ПС на родной целине нет ут и убер диа?

QLinkee   20 июля 2013 в 02:12

Скандалы, интриги, расследования!

Torum.   20 июля 2013 в 08:22

На кл этот ваш эндикрап работает?

Obsessed   20 июля 2013 в 09:37

третьи стороны (например, другие посетители) идут лесом.
R0XX3Я, да я-то отвалю, только сути это не меняет. :-) пг с его правилами - равнодушная "стенка". и говорить, что это она бьётся об тебя - по меньшей мере странно..

QLinkee, ты почему не учишь: русский язык и понимать смысл сложно, мать его, подчинённых предложений, м? ;С

QLinkee   20 июля 2013 в 14:30

Torum.
Да, работает.

Obsessed
До этого проблем с пониманием не возникало :) (перлы негатива пропустим).