PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Off-Road Drive, прохождение игры Sid Meier's Civilization 4, демо игры Command & Conquer: Red Alert


что такое phbr?

ivan700   4 июня 2009 в 22:26

Недавно услышал термин phbr. Оказалось это private hell baal run. В чате мне никто толком не обьяснил что это, зачем это, и т. п. Так же слышал что для пхбр нужны спец чары. Кто этим занимаеться или знает, раскажите что к чему...

Corrosion   4 июня 2009 в 23:02

Что такое HBR, видимо, не знаешь. Это игра на уровне сложности Hell. Ball - Демон 5-го акта. Run - перевод с англ. - "бег".
Итак - Бег на Баала на уровне сложности игры - "Hell".
Люди бегают на него с целью побыстрее набрать уровень (набирается за опыт, который дают за Бааловских минионов не мало!). Таким образом люди могут с 1-го по 80 уровень раскачать персонажа за 1 день. Private - личное (тоже с англ.).
Т.е. создаётся аналогичная игра, но под паролем - чтоб никто не смог зайти. Спецчары - мулы - т.е. простые созданные персы, которые заводят в игру кроме основного качаемого персонажа (ведь чем больше игроков на карте - тем больше получаем опыта).

ivan700   4 июня 2009 в 23:12

Спасибо конечно, но что такое хбр я знаю)
а вот привате хбр было для меня новостью, ведь справиться там одному на 8ппл не так просто...

Episcop_moo   4 июня 2009 в 23:23

Суть то не сказали - мулам парти не дают, чтобы опыт не делился на 8 человек, а шел только себе любимому. А то так и на хбр получается никакой разницы не было бы, только полегче толпою.

Obsessed   5 июня 2009 в 02:11

Ну ими обычно занимаются те, кто неплохо знает игру и знает способы валить мобов на 8 ppl и водвоём, а иногда и в одиночку. Речь обычно идёт о каче выше 94-95 лвл, когда такому игроку надоедает делить экспу с окружающими оленями ;-)

Corrosion   5 июня 2009 в 02:20

"с окружающими оленями ;-)"
ха-ха-ха! Реально смешно!
Особенно когда у оленей начинаются "брачные игры" - соры - Fly Глупые соры, палы - хули не чистите дорогу, амки - перебейти там всех, а то стрёмно в телепорт идти... То так и год можно до 99 качаться!

stl_z   5 июня 2009 в 04:23

сёдня был случай, набралось в hbr на sc куча народу, а ни одного бобра, сорка открыла тп к трону все туда нырь, и передохли один за другим :)

раза три так побегали подохли и повыходили, хех

хотя подобное частенько случается

qwerty1999   5 июня 2009 в 12:43

соры уёпки все как один :D


Ну есть исключения, конечно :)

qwerty1999   5 июня 2009 в 12:45

ах да, по теме: phbr - hbr без уёпков :D

mr_Toopac   5 июня 2009 в 12:52

!). Таким образом люди могут с 1-го по 80 уровень раскачать персонажа за 1 день - 1-80 моно и без phbr
Речь обычно идёт о каче выше 94-95 лвл, когда такому игроку надоедает делить экспу с окружающими оленями ;-) - В hbr смысла вобще нет качатся я всегда только phbr ибо в hbr внатуре токо уепки бегают редко встретиш норм игроков

Zloy_mentjara   5 июня 2009 в 12:54

Ну смотрите не абасритезь от своей крутости нах )))

ivan700   5 июня 2009 в 16:20

Хорошо, развиваем тему. Что такое пхбр я примерно понял, спасибо ответившим.
Теперь примерно расскажите КАК сделать пхбр на 8ппл, скажем каждому из чаров, или хотя бы например лайт соре. Помойму без инси или напарника пала-авенджера ну никак...

Corrosion   5 июня 2009 в 16:38

Всё зависит от твоего перса. Если слабый, то ему нужна поддержка, например, если играешь палом, то можешь ещё засунуть Некра-саммонера. Вот только от таких вот "манипуляций" в виде помощи и теряется смысл ПХБР.
(Вопрос мог понять не правильно :Р)

Xardas90   5 июня 2009 в 17:21

ментяра норм отмочил xDD

Nickolle   6 июня 2009 в 10:16

ivan700 одеть правильно героя и одеть ему правильно мерка,и будешь выносить сам на 8 ppl.

Obsessed   6 сентября 2009 в 08:58

qwerty1999, :D прикольный силлогизм ;) получился:

имея
соры уёпки все как один
и
phbr - hbr без уёпков
получаем
на phbr сорки не fly ? :)))

ivan700, в твоём предположении про лайтсору ошибка в одной букве:

Помойму без инСи или напарника пала-авенджера ну никак...

Obsessed   6 сентября 2009 в 08:59

Ментяра кроссаффчег! :)))

DARKSTAR or PSIH   6 сентября 2009 в 16:08

Реал тема ЛоЛьная )) Ментяра написал то, что и я хотел написать дочитав тему ))) Все такие ниипаццо крутые и все гоняют на пхбр! НО!!! вечером часов в 10-11 в хбр непротолкнуться бывает! (хотя сам знаю что пхбр это круть и там персы качаются без напряга до 95 за 3 дня)

Lermett   7 сентября 2009 в 10:13

Суть то не сказали - мулам парти не дают, чтобы опыт не делился на 8 человек, а шел только себе любимому. .
Даже если мулам дать пати, опыт им не пойдет, если они будут стоять в городе.
А то так и на хбр получается никакой разницы не было бы, только полегче толпою
Разница есть, пхбр- организованно, быстро, слаженно. Оупен- "кто летит? барб беги, ты самый толстый!". Толпой говоришь легче? Помоему любая хорошая джава с мерком с инфи вынесет трон в 1 рыло, чем толпа на оупенах.
P.S. Епископ, ты на пг играешь? Если да- очень интересен ник чара.