PlayGround.ru
Ropnet
, Полный привод 2: УАЗ 4Х4, коды для Battlestations: Pacific, трейнер Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2


ЧТО ТАКОЕ СИНЕРДЖИ?

LordDark   7 ноября 2004 в 11:27

объясните все попорядку ПЛЗ!

-DarK-   7 ноября 2004 в 23:08

Чаво тебе объяснить?

Bullet-Tooth Tony   9 ноября 2004 в 13:47

Синерджи (также Synergy, синергия) - это понятие появилось в версии 1.10. Если у тебя до сих пор стоит 1.09, забудь про это.
Синергией к какому-то скиллу называется другой скилл, дающий бонус к данному. Какие бонусы получает данный скилл написано в всплывающей подсказке при наведении на него в открытом Skill Tree под зелёной строчкой "... receives bonus from:". Например, подсказка к Poison Nova покажет:
... (описание спелла и его урон) и
Poison Nova Receives Bonuses From:
Poison Dagger: +10% Poison Damage Per Level
Poison Explosion: +10% Poison Damage Per Level
Скиллы PD и PE являются синергиями к PN и дают бонус к её урону в 10% за каждое очко, вложенное в них. Синергитический бонус считается только от очков, вложенных в скилл, но не с +скиллс. Т.е. если PD и PE - оба по 10 уровней и у тебя ещё +12 к скиллам, то бонус к PN будет засчитан с 10 уровней, а не с 22 (10+12) и составит 200% (10*10% с PD + 10*10%PE).
В 1.10 большинство персонажей "однобокие": качается один основной скилл и все синергии к нему. Урон обычно получается просто зверский. Например, хаммердин в 1.10 (паладин с макс. Concentration и Blessed Hammer + макс синергии к нему Blessed Aim и Vigor) с хорошими вещами имеет более 12 тыс. урона с "молоточка", а то и за 14K.
Все скиллы и бонусы к ним можно прочитать здесь:
www.battle.net/diablo2exp/skills/

LordDark   10 ноября 2004 в 02:58

БОЛЬШОЕ СПАСИБО а теперь такой вопрос: ГДЕ я могу скачать 1.10 ?
раньше я качал но у меня язык касячился так как у меня стоит д2 русская !
Есть ли 1.10 русский патч??????

Bullet-Tooth Tony   10 ноября 2004 в 09:31

Вопрос про русскую версию 1.10 я уже встречал на разных форумах много раз и ответа на него нигде не видел. Боюсь, что 1.10 рус не существует...

-DarK-   11 ноября 2004 в 02:55

Полазел бы по форуму, есть 1.10 русская:
game.dp.ukrtel.net/download/Diablo2/patch/Diablo..