PlayGround.ru
Ropnet
, save FIFA Manager 11, Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy официальный сайт, игра S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky


Что такое "Taxi Respect" и кто там заправляет?

Vasilii_Alibabaevich   20 января 2013 в 01:41

Правда, хотелось бы узнать что из себя представляет Taxi Respect и кто всем этим управляет? Вроде сервис такой, но хотелось бы побольше о нем знать. Расскажите, если вам не так сложно.

imAhead   20 января 2013 в 01:44

Vasilii_Alibabaevich
о.О

Obsessed   20 января 2013 в 01:45

Vasilii_Alibabaevich, ты, часом, разделом не ошибся? %-)

Vasilii_Alibabaevich   20 января 2013 в 01:47

Obsessed
К вашему сожалению (или к радости) нет, я видел тут что-то вроде "сервиса" в Дьябло, называется "Taxi Respect", хотелось бы знать о нем побольше.

Obsessed   20 января 2013 в 01:56

Vasilii_Alibabaevich, ну.. я ЗА такой "сервис" не слыхал :-) просто "Taxi" - по сто раз на дню, а "решпектов" не было (вроде).

Heart Carver   20 января 2013 в 02:03

Был.
Посоны на пару качали персов за рунки.

irknet   20 января 2013 в 02:12

Пиар однако.

malloc   20 января 2013 в 04:07

Это Brazderg прокидывает так.

ZakarumFoot   20 января 2013 в 04:43

Ты сюда не ходи, ты туда ходи... А то дьябло башка попадет, совсем мертвый будешь.

Torum.   20 января 2013 в 08:07

Могу только сказать, что управляющий там тот еще омар.

Правильный сервис такси должен состоять из хаммера в эни. А у него там, наверное, сорка с окулусом, таскающая по нормалу.

Annor   20 января 2013 в 09:16

Torum.
Автор себя пиарит, разве не заметно?)

Torum.   20 января 2013 в 09:22

Из всех щелей прет, поэтому он и удостоился от меня столь хорошей оценки.

mafuсka   20 января 2013 в 16:22

Антипиар:
"Taxi respect" o4en plohoe,servis yjasnii, taskaet сорка с окулусом, ewe i dolgo. Ly4we naiti drygoe taxi, i daje v krainih sitaciyah ne polzovatsya etoi "warawkinoi kontoroi" ,dabi sohranit vremya i nervi.

MyatKO.   20 января 2013 в 16:49

Видимо, какое-то крапео.

Brazderg   20 января 2013 в 17:29

Vasilii_Alibabaevich
Итак, Вы хотели бы знать что из себя представляет данный сервис? Ну, представляет он из себя обыкновенное такси, впрочем, главное качество заключается в вежливости в общении с клиентами, а также скорость оказания услуг. Все заявки отправляются в главный пост, игру, куда можно зайти и увидеть бодрое "Здравствуйте! Добро пожаловать в главный пост Taxi Respect! Заранее спасибо за использование нашего сервиса!". Там же, в этой игре обсуждается подключение доп. услуг и расценки. После уточнения всех деталей, в случае, если клиент не отказался от услуг данного сервиса, производится незамедлительное подключения к указанной клиентом игры. Normal - бесплатно, Nightmare - оплачивается HF (Hell Forge, 4 act 2 quest), Hell - оплачивается HF (Hell Forge, 4 act 2 quest). Имеется услуга Other Quests, дающая клиенту возможность выполнения 10 дополнительных заданий, не связанных с основной сюжетной линией. Услуга Other Quests совершенна бесплатно и подключается исключительно по желанию клиента.

A Son Unique   20 января 2013 в 17:32

Brazderg
так че, ты там главный таксист что ли?

LeoHao   20 января 2013 в 17:33

Оффтоп - pocani, dajte en4y plz :{

Torum.   20 января 2013 в 17:35

хотелось бы узнать что из себя представляет

хотели бы знать что из себя представляет
Фейл жи есть.

Brazderg   20 января 2013 в 17:36

T.R.O.Y.
В Вашем понятии может быть и так. На данный момент являюсь инициатором идеи о создании сервиса Taxi Respect. Прошу принять к сведению то, что сервис был создан для людей, а не для развода, как Вы выражаетесь.

Brazderg   20 января 2013 в 17:39

Torum.
Я ответил так, как меня спросили. Спросили "Что из себя он представляет?", я и отвечаю "Он представляет из себя "что-то там"

Torum.   20 января 2013 в 17:42

Плюсуешь себя зачем-то. Браззерс, ты зафейлился.

Brazderg   20 января 2013 в 17:43

Torum.
Что ты заливаешь-то, что ты заливаешь....

MyatKO.   20 января 2013 в 18:10

Мда, вы, похоже, заигрались уже. Вы еще, блин, фирму тут откройте. Ой, вы ведь уже ее открыли.
Пора открывать новый раздел на форуме Д2 - Предпринимательство.

Brazderg   20 января 2013 в 18:14

MyatKO.
Хотелось бы, но это уже бред какой-то.

MyatKO.   20 января 2013 в 18:23

Brazderg
Ааа... Ну да, бред...
Т.е. создавать "компанию" в Д2 и назвать ее "такси Респект" - не бред?

Torum.   20 января 2013 в 18:24

И еще, кроме всего прочего, таскать найтмар за хф. Ну не бред ли?

Brazderg   20 января 2013 в 20:00

MyatKO.
Ну, может быть в некотором роде, это тоже бред, но есть ведь бред и побредовее...

Annor   20 января 2013 в 20:42

Brazderg
а ты случаем, не босмер?

Torum.   20 января 2013 в 20:47

Annor
Он н'вах.

Brazderg   20 января 2013 в 20:59

Annor
Нет, не босмер, к сожалению.

Annor   20 января 2013 в 21:15

Torum.
ты уверен?

Еpiscop_moo   20 января 2013 в 21:27

таскать найтмар за хф
аты попробой в одном окулазе!!

похмелье   21 января 2013 в 02:23

сервис был сделан для людей, а не для развода
Развод тоже "сделан" для людей.

Torum.   21 января 2013 в 05:08

Annor
Однознахуа.

LeoHao   21 января 2013 в 10:56

Да пусть таскает, что вы взъелись-то?) Я когда начал в дияблу играть, паровозы ток до найтмара водил, чтобы срубить pul-um. И ничего, зато фан был. Даже на свой первый tr set накопил)

-Dubsteper-   21 января 2013 в 11:55

Ахаха видел объяву в чате про это такси =D

Torum.   21 января 2013 в 12:07

Глупо было бы кидать на хф.

Brazderg   21 января 2013 в 20:43

К Вашему сведению, тут развода однозначно нет, это раз, во-вторых сервис работает на всех сложностях, то время, когда я как последний нубас бегал исключительно по Nightmare уже прошло.
P.S. И вообще у меня не окулус, а ТР палка, идите вы!

Obsessed   21 января 2013 в 21:43

у меня не окулус, а ТР палка
Brazderg, *заплакал от зависти* :D

Heart Carver   21 января 2013 в 21:45

у меня не окулус, а ТР палка
На ваш аккаунт поступила угроза

Brazderg   21 января 2013 в 22:25

...ПГ такой ПГ....
...Короче, ладно, эту тему правда делал я, но не для "прикола", а для того, чтобы узнать мнение и т.д, хотя я знал, что из этого получится, а теперь давайте, опять пишите свои нубас и прочее... Ржите-ржите...

Obsessed   21 января 2013 в 22:30

Пиар однако.
Это Brazderg прокидывает так.
Автор себя пиарит, разве не заметно?)
Короче, ладно, эту тему правда делал я

Brazderg, ;D
P.S. не надо думать, что ПеГе - это те, кто на форуме. в целом, ПеГе гораздо "лучше"! ;-)

firkax   21 января 2013 в 22:41

мде...
автору +1
а торум, мятко и прочие недовольные удивительным образом объединились в написании всякого бреда

Brazderg   21 января 2013 в 23:06

.....Говорю же, ржите-ржите, будет и на моей улице праздник....

Faast   21 января 2013 в 23:19

[оскорбления удалены]
вам жалко что ли поддержать браза? на моей памяти таких нововведений в д2 не было) вот лично я избавился от зависимости от Д2 месяца три назад и отдал свой акк именно браздергу. это тот человек в котором на форуме я обнаружил что ли желание сделать мир диаблы лучше... так что пусть парень развивается в таком русле, вряд ли кому то жалко. а вот эти ваши реплики типа "черный пиар" "антипиар" "глупость какая то" не более чем обыкновенная зависть что вы не додумались до того чтоб создать такси компанию. и при том это дело заслуживает одобрения как помощь тем людям кому надо помочь протащить перса и тд, в отличии от тупого париководства так ведь? кто со мной не согласен?

Faast   21 января 2013 в 23:20

дайте ка угадаю кто удаляет неугодные ему сообшения)

Brazderg   21 января 2013 в 23:31

Faast
Хоть кто-то поддерживает. Кстати акк твой я проверяю почти ежедневно, только вот Soj-ик продал за 4 скиллера, ты ведь не был против? ; ) Ну вот, что хочу сказать, тебе тож удачи и всего-всего, а теперь я пошел спать.

Faast   21 января 2013 в 23:37

Brazderg
продавай все что посчитаешь нужным) и вообще делай с ним все что пожелаешь)))

Torum.   22 января 2013 в 05:43

Такси компания. Лол. Остальные просто ИП, а тут компания одного человека.

Obsessed   22 января 2013 в 09:11

зависть что вы не додумались до того чтоб создать такси компанию
Faast, а не было мысли, что мы тут почти все пассивно "избавляемся от зависимости от Д2" и все её такси-компании (*ROFL*) ээм... в гробу видали? =)

P.S. я таскаю по хеллу исключительно free, прекрасно понимая, что это "free" очень условно, т.к. тащимые в большинстве случаев подтормаживают и с боссов можно нахватать интересного шмота. ;-)

Torum.   22 января 2013 в 12:23

Top_Gun
Точно, ООО он в одиночку сможет поднять.
Могу зарегистрировать, если есть интерес. <:D
Obsessed
Флешрипер? Качаешь еще сальву с фаной на макс и можешь сделать правильного хаммера (100+ в силу офк надо еще), как ацы мачасти советовали.

A Son Unique   22 января 2013 в 13:21

Шеф, до Травинкала подбросишь?

Obsessed   22 января 2013 в 14:03

Флешрипер?
Torum., кокой флешрипер? %-)

Torum.   22 января 2013 в 14:04

Obsessed
Как там эта госу пушка называется, без которой хаммер не тащит?

Torum.   22 января 2013 в 14:19

Браззерс - фуфел, и сервер его фуфельский.

Brazderg   22 января 2013 в 14:49

Torum.
Иди ты короче Тролумаша нафиг, клал я на твое мнение. Называй сервис как угодно, вообще делай что угодно, большинство из тех, кого я знаю тут, считает тебя никем, кроме нубаса, любящего ставить себя выше, чем он находится, знай же, я придерживаюсь того же мнения, не ставь себя так, это ни к чему не приведет, "чем выше заберешься, тем больнее падать", а также наоборот "чем ниже упадешь, тем труднее подняться"

Torum.   22 января 2013 в 15:37

большинство из тех, кого я знаю тут,
Ноунеймерзы. Всё, я в печали.

Brazderg   22 января 2013 в 15:56

Torum.
А вот этого я тебе не позволю. Ты понятия не имеешь, что это за люди! Это те люди, вроде Faasta, они способны воодушевить одним сообщением, поддержать, помочь в трудную минуту, а не те, вроде тех, кого ты (хотя не знаю, не имею права что-то говорить, не зная их) тут знаешь, мне кажется они тоже такие же как ты, самовлюбленные, и пытаются казаться умными, чем больше ты тут из себя делаешь, тем меньше ты значишь в реале, ведь видно же, что ты пытаешься себе самому доказать, что ты лучше, чем о тебе думают. Я офк знаю, что этим msg я не смогу ничего изменить, но просто знай, что ты давно унизил себя в глазах других...

Xardas90   22 января 2013 в 16:09

Brazderg
А вот этого я тебе не позволю. Ты понятия не имеешь, что это за люди! Это те люди, вроде Faasta, они способны воодушевить одним сообщением, поддержать, помочь в трудную минуту, а не те, вроде тех, кого ты (хотя не знаю, не имею права что-то говорить, не зная их) тут знаешь, мне кажется они тоже такие же как ты, самовлюбленные, и пытаются казаться умными, чем больше ты тут из себя делаешь, тем меньше ты значишь в реале, ведь видно же, что ты пытаешься себе самому доказать, что ты лучше, чем о тебе думают. Я офк знаю, что этим msg я не смогу ничего изменить, но просто знай, что ты давно унизил себя в глазах других...

Эпичненько

Fleim   22 января 2013 в 16:23

Да, именно флешриппер хаммеру и нужен. Ведь хаммеру не обойтись без ов, иас, кб, слоу таргет и - деф.