PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Saints Row 4 бесплатно, Crysis видео, дополнение к X3: Воссоединение


Что там на пг нового?

gradusGl   22 апреля 2021 в 15:38

Собственно что там нового? уже как года 3 не играю на пг.
Все также душит айрон мейден?
Все также душит дроп?
Видел сундук побольше завозили.
Все так же тригерит античит на chains of honor?

миновало   22 апреля 2021 в 15:47

Всё так же дропает мулов. На остальное положить. #работаеткакзадумано

gradusGl написал:
тригерит античит на chains of honor


Что?

gradusGl   22 апреля 2021 в 15:52

миновало написал:
#работаеткакзадумано


Эхх.. настольгия..

FludoTron   22 апреля 2021 в 16:10

Какой смысл тут что-то делать? За популярными серверами с модами уже не угнаться, а для всего остального есть Mastercar... Diablo 2 Resurrected

gradusGl   22 апреля 2021 в 16:19

Моды говно полное, когда программист лезет в геймдизайн, ломается всё. Все моды - реализация хотелки того кто их делает. Обычный пример - отдельные слоты под чармы, запихивание в скилы сорки конву, Накидывание друлю собаке атак рейтинга. И этот инвентарь с огромным размером... нет, моды это ГОВНО!

ЗЫ: На орбиту вышел, в атмосфере не сгорел...

Dobermn   22 апреля 2021 в 16:58

Ходят слухи, что в д2р можно поиграть в сингле. Тоже вопрос тогда непонятный, что делать на пг, когда тут последний патч который как-то +- влиял на геймплей был в 2008 году, а смысл сервера сводился только к пвп с норм пингом. Сейчас пвп нет, что делать на нем дальше - хз.

gradusGl   22 апреля 2021 в 18:51

Админ просто не понимает, игры создаются для получения удовольствия и веселого времяпрепровождения.
Близы накатывали патчи, меняли баланс, не просто так. То, что там у господина гн-а особое видение игры в диабло 2, не значит, что у остальных тоже такое видение. Вот 100% выйдет резуректед, и вы будете водить парики в 4к как и всегда. Калькуляторы дропа не работают (баланс пг секретный), респека нет, цены в трейде смешные. В нынешних реалиях содж стоит Hr. А у вас там как? vex? Мапхак можно, кучу окон можно, бота нельзя. Смех.

миновало   22 апреля 2021 в 19:09

МХ запрещён, разумеется, как и боты. Но тут дело не в этом даже, а в самообломе: софт играет за тебя - хз, какой в том кайф. Мультивин же совсем другое дело - запуск нескольких клиентов не является хаком.
Что до дропа.. шмот падает, как на оффе, руны - как в 1.12.
Д2р - просто ресурсожорный хайпанутый кусок говна с неприятным графонием и парой-тройкой напофич (впрочем, конкретные QoL'ы бы не повредили: лутфильтр, хотки для перевалки шмота и т.п.).

bd_sm[TDPG]   22 апреля 2021 в 19:40

То, что там у господина гн-а особое видение игры в диабло 2, не значит, что у остальных тоже такое видение.
Это следует читать наоборот.

VohaPatoha   22 апреля 2021 в 20:43

Открыл пг для себя после нудного трахосингла, когда на друля выбивал и не выбил обычный Джалал, при том что в сундуке уже лежало 3 уник самоцвета. Даже ребролом в сингле не разу не падал. Че говорить, просто камни интересней стало собирать. Играю без мулов на хк.
Насчёт дропа рун заметил, меньше, ещё даже Лум нет.
Так же за железную деву хотел узнать. В 1.14 такого не было. Это в Святилище Хаоса. Когда нормал проходил, чего-то новое видел.
Резюме. Меня пока устраивает. В планах бронь Форти. В одиночке даже за пол года наврятли. Тут посмотрим

Dobermn   22 апреля 2021 в 21:23

миновало
Софт возможно нужен для того, чтобы исключить очень сильно затянутые нудные моменты геймплея на пг и перейти к моменту, когда можно поиграть в кайф в компании. Фармить и паравозить нужно соло, и вряд ли многим это нравится, для этого есть сингл, на серваке хочется играть нормальный геймлей с другими игроками.

Запрещено постить скрины с ним, и пропагандировать игру с ним*

Возможность открыть много окон без ключей для каждого как раз является хаком.

миновало   22 апреля 2021 в 21:30

Никакой разницы: ключи или лончер, ярлык или песочница. Хоть с разных систем запускай, если упороться захочется. И технически, и по существу это не хак. Просто алчность близзов.

Форти = 8 паричков в среднем. Но без мулов - удачи в трейде/дропе.

Dobermn   22 апреля 2021 в 21:32

миновало
Хак именно в возможности запуска игры без ключа, в одно окно или в 10, а на серваке это не просто разрешено, еще и софт собственный для этого есть.
Да, это хек в чистом виде.

миновало   22 апреля 2021 в 21:33

Чушь. Хак - взлом собственно игры, а не ограничений на копии. 1 окно или 8 - преимущества нет, ибо всё делается вручную самим игроком. Ты ещё неуплату разрабам назови хаком, лул.

Dobermn   22 апреля 2021 в 21:34

Аргументы уровня фирка.
Как там на стройке, зп платят пулами?

Klassewer   22 апреля 2021 в 21:46

миновало написал:
Хоть с разных систем запускай, если упороться захочется. И технически, и по существу это не хак. Просто алчность близзов.


Какая алчность? Уверен 80% игравших когда-либо в д2 играли в 1 окно, и не потому что им было влом покупать ключи и настраивать окна, а потому что игра предполагалась именно в таком виде.

Sweety_Mustard   22 апреля 2021 в 22:15

Люблю, когда приходят такие крутые ребята с оффа и рассказывают, как там крута. У них там вроде даже форум свой есть.

З.Ы. Мультиоконка - зло в чистом виде, в любой игре, - а неограниченный сундук красота.

Klassewer   22 апреля 2021 в 22:24

миновало написал:
Это не игра предполагалась, а кол-во проданных ключей. Банят зачастую там тоже из этих соображений. Ну и да, ротблизовшатал в одно окно мулить, например.


Да нет, это именно игра так предполагалась. Спорить тут глупо, по-моему это очевидно. Многооконка - прерогатива задрота. Задротить это плохо. Значит 1 окно - то что и задумывалось.

миновало написал:
Ну и да, ротблизовшатал в одно окно мулить, например.


друзей заводи, ну и 5 минут стоишь - игра должна оставаться в 99.9% случаев, об этом даже на ареате написано.

миновало   22 апреля 2021 в 22:39

Klassewer
Очень толсто. Но я не хочу комментировать этот жир. Лучше порадуюсь твоему дропу.

Klassewer   22 апреля 2021 в 23:19

Да и не надо ниче комментировать. У тебя свои тараканы в голове это тоже очевидно.

3m3m   23 апреля 2021 в 00:15

Sweety_Mustard
da on yje nedelu 24/7 v 4ate pla4et kakoe pg gavno i kakoi eu top, tolko xz zawem, davno pora ego zabanirovat yje bilo

Archon Guard   23 апреля 2021 в 06:56

3m3m
возможно посан не прав на 100%, но то, что его не устраивает отсутствие новизны, и присутствие протекающего бассейна заросшего до состояния болота, это пожалуй довольно очевидно.

вспомните обсуждение про новый рв - обсуждали-осуждали и потом как то так тихо-тихо забыли
возможно он и был на не надо - но ведь возможности что-либо сделать лучше и интереснее чем это есть на этом не исчерпываются.
вон там тема про плач по ососенам ниже, как будто бы первый раз этот плач, как будто бы боты в игре запрещены, а в пивипи бототень что спамит мб это вполне норм.
или допустим голем с металгрида пропадающий исправить можно было еще лет десять назад, ничего ж в этом плохого нет, одни плюсы, но нет, надо чтоб был этот косяк, а просто потому что это "как было задумано", хотя даже по этому поводу есть сомнение - может исчезновение голема просто оставили как получилось из лени что-то менять.
или слабые рарки по сравнению с рв.
или отсутствие норм сетов окромя талраша, почему нет еще хотя бы даже не для классов разных, а просто какого-то приличного универсального для милишников допустим.
или наличие фасетов для и так не слабых стихий при отсутствии сильных жувелей на физ дмг - почему их нет для усиления тех же самых слабых рарок?? неужели это было бы нельзя как-то органично и интересно допилить?(допустим сделать крафты на жувели)
или допустим рецепт сож+череп+ рарка - и 6 черепов+ рарка, главное то в том, что 6 гребаных пикселей перетащить надо для одного реролла - или 2 - разница в 300% по кликам и к тому же место в том самом инвентаре на 40 клеток жрет с той же разницей, почему.это рецепт с норм количеством кликов(сож+череп) должен быть дороже рецептика с дерьмовым количеством(6 черепов) в дохрена раз? где и в чем тут логика? почему нельзя было придумать что-то вроде стандарт+ череп + рарка или просто уник кольцо+ череп+ рарка хотя бы с той же формулой что и 6 черепов когда не максится илвл

возведение того что имеем в идеал(тем более когда там далеко не идеально всё) такой же тупик, как моды с хотелками, лучше этих самых модов только тем что в этом "идеале" ничегошеньки интересного не происходит, кроме расходования электричества офк

OLDiBlack   23 апреля 2021 в 11:01

Вернулся на ПГ спустя 4 года.Помню каждого нагибал своим некром на изи!

FludoTron   23 апреля 2021 в 12:03

миновало написал:
Д2р - просто ресурсожорный хайпанутый кусок говна с неприятным графонием и парой-тройкой напофич


Как у тебя "негорит", однако ) Да, успокойся, потереби мулов, все пройдет, никто твой пг не трогает же )

Dobermn   23 апреля 2021 в 15:00

миновало
Помимо взлома самой «игры», есть еще и взлом клиента, в наших реалиях это единое целое.
Любой сторонний софт запускаемый вместе с игрой или изменения оригинальных файлов игры это хек, товарищ.
Это как заменить в игре скин чаров и сказать, что это не взлом, просто скин поменял.

Klassewer   23 апреля 2021 в 16:46

Dobermn написал:
Помимо взлома самой «игры», есть еще и взлом клиента, в наших реалиях это единое целое.
Любой сторонний софт запускаемый вместе с игрой или изменения оригинальных файлов игры это хек, товарищ.


Запуск в неск-ко окон через sandboxie например официально разрешен и про это написано на бнете.
Что это за хаки такие которые официально разрешены на сайте разработчика?
Наверно технически иметь 2 разных компа в одной коробке - это тоже "хак".

zulin_ru   23 апреля 2021 в 16:52

Запуск в несколько окон это хак. С этим спорить глупо. Запускать две копии с двух ноутов - это не хак. 8 окон через сандбокс 99.9% открывать не будут. Откроют максимум 2 окна для перекидывания шмоток и то хз зачем. На ПГ я открываю 10 окон - 8 на парик и 2 запасных на случай краша. Открой через сандбокс 10 окон. Напомню игра 2000 года.
На офе Убер тристрам фармится в 1 сорку. На ПГ в 4 окна. Ну о чем спор то ?
На ПГ уберите мультиокно и тут будет играть только фирк. Без париков этот сервер умрет за 1 час.

миновало   23 апреля 2021 в 16:57

zulin_ru написал:
Запуск в несколько окон это хак. Запускать две копии с двух ноутов - это не хак.



А ты что принимаешь?

zulin_ru написал:
На ПГ уберите мультиокно


Интересно, как ты это реализуешь. Во всех трахомодах, что я видел, адмены не смогли ничего поделать, хотя банить пытались.

zulin_ru   23 апреля 2021 в 17:02

миновало
Для одарённых могу разжевать. Когда у тебя есть простой способ для мультиокон ты им пользуешься.
10 ноутов - это не простой способ. 10 сандбоксов в 2000 году еще сложнее. Это органические ограничения.
Это ограничение введено не просто случайно. Но прошло 20 лет и его легко ломают. ЛОМАЮТ алё.

zulin_ru   23 апреля 2021 в 17:03

миновало написал:
Интересно, как ты это реализуешь. Во всех трахомодах, что я видел, йобнутые в голову адмены не смогли ничего поделать, хотя банить пытались.


Это риторический вопрос.

миновало   23 апреля 2021 в 17:06

Да всегда "ломали", хз, о чём ты вообще. Так и не понял, ты за мультивин, против или тебе просто лень. А то есть трахомоды, где вообще отсутствует но_дроп = окна и не нужны, кроме мулинга (и то не всегда) - давай ещё с ними сравнивать, хех.

Klassewer   23 апреля 2021 в 17:12

zulin_ru написал:
Для одарённых могу разжевать. Когда у тебя есть простой способ для мультиокон ты им пользуешься.
10 ноутов - это не простой способ. 10 сандбоксов в 2000 году еще сложнее. Это органические


Ты живешь в 2000-м году? Соболезную.

DELETEEND   23 апреля 2021 в 17:16

Причина: срок продлён за создание дополнительных аккаунтов для уклонения от бана; для продолжения участия на форуме только один путь - извинения на ban@playground.ru

gradusGl
НАКАЛЕНИ !

zulin_ru   23 апреля 2021 в 17:17

Klassewer
Мы обсуждаем игру 2000 года. Ты в своём уме ? Ты другую игру обсуждал что ли ??? Ахахаха.

Klassewer   23 апреля 2021 в 17:23

zulin_ru
какой же ты стрелочник. Если для тебя комплюктер как для моей бабушки и ты вообще не знаешь что такое виртуализация, для тебя все сторонние проги - хаки, тогда как ты вообще на пг попал? это тоже сторонинй сервер. иди на бнете создавай тему, тебе там разработчики расскажут что сандбокс у них разрешен.

Какая к черту разница когда игра вышла? Она 100 раз патчилась и "правила игры" постоянно менялись.

миновало   23 апреля 2021 в 17:25

zulin_ru написал:
На ПГ я


zulin_ru написал:
Мы обсуждаем игру 2000 года.


Что-то не сходится. На ПГ вроде не бетаверсия.

Впрочем, тут некий конь в вакууме, так что архаика и модерн ни при чём.

zulin_ru   23 апреля 2021 в 17:34

Klassewer
Малыш , какие разрабы ? 21 год прошел , компании уже нет той ,что разработала Д2. А то, что на нее забили уже давно на офе это только для тебя секретик. Но тебе , конечно, лично Макс Шефер рассказал , шо так мона делать.
Я и не отрицаю, что ПГ модо-хак сервер. Это другие отрицают. Такие как ты.

zulin_ru   23 апреля 2021 в 17:35

миновало
Ну ты еще до минуты пересчитай когда конкретно игра вышла.

Klassewer   23 апреля 2021 в 17:41

zulin_ru написал:
Малыш


я не из этих.

zulin_ru написал:
компании уже нет той ,что разработала Д2


брейкин ньюз, типо умничаешь? А та что сейчас это не компания обладающая всеми правами?
В 2005-м даже когда "старые парни были в строю" максимум 4 подключения с 1-го ИП можно было вроде. С помощью волшебных технологий виртуализации, которые тебе неведомы видимо, можно было заводить 4 окна через тот же сендбокс и никто б тебя не забанил.

Душный ты, и глуповатый слегка. Мне на тебя своё время тратить жалко.

firkax   23 апреля 2021 в 17:43

Klassewer написал:
Запуск в неск-ко окон через sandboxie например официально разрешен


На пг он как раз официально запрещён и сандбокс приравнен к остальным читам. И на практике время от времени появляются умники с жалобами "что это мне все окна из игры кикает, я ж нашёл супер способ открывать их в 1.14".

Klassewer   23 апреля 2021 в 17:48

firkax
ну наверно по версии клиента детектят и кикают, нет?

firkax написал:
Не забанили бы, просто бы кикало из игр как и на пг. Это в 2005, когда они ещё пытались бороться с читами, а сейчас может и не кикает.


Ты хочешь сказать они детектили что у тебя сандбокс?

zulin_ru   23 апреля 2021 в 17:49

Klassewer
Я тебе отвечу как "разрабы" с форума оффа . Делай , что хочешь хоть раком виртуализируй. Только сюда не пиши.

Klassewer написал:
В 2005-м даже когда "старые парни были в строю" максимум 4 подключения с 1-го ИП можно было вроде


Тогда еще были компьютерные клубы. И никого не банили, играли по 10 человек с одного айпи. Всем было похеру. Как и сейчас.

Klassewer написал:
брейкин ньюз, типо умничаешь? А та что сейчас это не компания обладающая всеми правами?


А ты всё тупишь ? Разрабы ,которые занимались игрой давно заняты другими делами.

Klassewer   23 апреля 2021 в 17:58

firkax
Не знаю каким способом, но в моём понимании сервер не может определить что клиент запускается из под виртуальной машины. Видимо дело в настройках

Klassewer   23 апреля 2021 в 18:00

zulin_ru написал:
А ты всё тупишь ? Разрабы ,которые занимались игрой давно заняты другими делами.


Это всё равно что думать что ты написал этот высер и ввиду некоторых обстоятельств ты никогда больше не зайдёшь на этот форум и не ответишь мне. Такая ахинея от тебя сплошная. Отдыхай, воен.

zulin_ru   23 апреля 2021 в 18:03

Klassewer
Ничего не понятно . Ты жаловаться побежал ? И меня должны, О НЕТ , забанить на , О НЕТ, форуме ПГ ?
Мальчик ты че несешь ?

Klassewer   23 апреля 2021 в 18:12

zulin_ru написал:
Ничего не понятно . Ты жаловаться побежал ? И меня должны, О НЕТ , забанить на , О НЕТ, форуме ПГ ?
Мальчик ты че несешь ?


Другой пример: въезжаешь ты в незнакомое государство и превышаешь там скорость, тебе хотят выписать штраф, а ты по незнанию даешь взятку в 5 раз больше, чем был бы штраф. Вот твои комменты в таком стиле - всё мимо.

zulin_ru   23 апреля 2021 в 18:25

На человеческом языке кто-нибудь сможет объяснить, что он пишет. Кому он взятки даёт и причём тут хаки в д2.

Dobermn   23 апреля 2021 в 21:20

Klassewer
я писал про игру без ключей, одно окно или 10 не важно. ко всяким песочницам претензий нет, никто же не запрещает одному человеку играть с двух компов.

Dobermn   23 апреля 2021 в 21:22

миновало
Интересно, как ты это реализуешь. Во всех трахомодах, что я видел, йобнутые в голову адмены не смогли ничего поделать, хотя банить пытались.

Делается элементарно. Все, что нужно, запретить доступ с неуникальных ключей, в пвпгн это реализовано даже, ничего костылить не придется. Никто этого не делал, т.к понимал, что 95% игру не покупало и покупать не захотят. Можно закостылить еще ограничение подключений на один айпи адрес, тогда дай бог 0.1% будет этим заниматься.

VohaPatoha   23 апреля 2021 в 22:22

У кого-то из спорящих есть кольцо Лютого Холода на хардкора?

миновало   23 апреля 2021 в 22:33

VohaPatoha
Если это Raven Frost (без понятия, что налохолизировали надмозги, но похоже) и декс/ар не важны, то да. /w *tomhetkey

Dobermn   24 апреля 2021 в 16:26

миновало
Чтобы использовать мультивин, сервак должен поддерживать возможность игры без ключей, что на пг и сделано. А без этого только через песочницы, которые на пг запрещены, не смотря на то, что это абсурд. Уот так от, один хак (своего производства (даже не один)) разрешен, а не своего - запрещен.
Ну и вывод сделать несложно, раз пг поддерживает возможность играть без ключа.

Obsessed   25 апреля 2021 в 17:28

для продолжения участия на форуме только один путь - извинения на ban@playground.ru
DELETEEND, ага, я тоже ворвался! :D вахтёр не дремлет! жаль, не у меня такой текст бана, я бы отправил.. картинку с бантиком.. ;DD

Sweety_Mustard   26 апреля 2021 в 23:02

Для отмены мультиоконки нужен полный ребаланс дропа/ частичный хитов мобов. И это единственная причина ;C

миновало написал:
Айпи тоже элементарно обходится


ню-ню. 8 окон через бесплатные прокси - Я дал юзеркам страдания, которые и не снились Фиркаксу! Масоны же без перемен в убер ивенте просто вымрут по естественным причинам. Вряд ли кто-то станет играть на пг даже за смешную сумму в 1к рублей за пачку айпишников в месяц.

Да, запуск 2-3х окон уже реально, - можно и прокси нормальной скорости найти/ юзать модем/ второй комп, но париков не будет.

Archon Guard   28 апреля 2021 в 21:49

Sweety_Mustard написал:
Для отмены мультиоконки нужен полный ребаланс дропа/ частичный хитов мобов. И это единственная причина ;C


ничего подобного и близко не нужно - это типичное "дайте шмота" как сказал бы фирк, и это типичная ошибка мододелов-краподелов
нужно не ЭТО, а совершенно другое - нужна альтернатива парикам - что за альтернатива? а я знать не знаю(и даже знать пытаться не хочу, мне тупо лень, ибо что не придумай - закидают какахами), но уж точно не ваше тупое "дайте шмота"