PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Uncharted: Drake's Fortune, игра В тылу врага 2, Devil May Cry 4 patch


Что в этой игре можно делать вместе (с кем-то)?

Eagle_I_am   9 ноября 2012 в 03:18

Надоел солодроч.
Что здесь можно делать вместе с кем-то?
И где найти этого человека?

Хoзяин   9 ноября 2012 в 04:41

Можно вместе играть. Найти в игре.

Bambuca   9 ноября 2012 в 04:55

Качаться пхбр, чистить хелл ков, мфить ,связкой конвопала и лайт сорки к примеру.

Torum.   9 ноября 2012 в 05:06

Eagle_I_am
Вместе можно раков на пвп гонять, в чате какого-нибудь ракчега гнобить, просто общаться о чем-нибудь, в конце концов.

malloc   9 ноября 2012 в 08:16

Пхкс, пхбр...это все скучно. Собери коровник весь в одну толпу и убей их сразу. Поиграй с другом в прятки по миру д2, зачисти боу соркой хбр на 8 ппл. Мы с фиркусом это все делали и было очень весело. :D

Keissy-J   9 ноября 2012 в 10:21

Еще можно в Убер сходить компанией.

Heart Carver   9 ноября 2012 в 10:41

uber-quest team, но там, говорят, начальник зело строгий

Еpiscop_moo   9 ноября 2012 в 12:16

Heart Carver
Зато сборы регулярные и игра стабильная, в отличие от нашего любимого МС, когда даже собраться нереально.

Obsessed   9 ноября 2012 в 12:41

Что здесь можно делать вместе с кем-то?
Eagle_I_am, в двух словах: ГОРАЗДО БОЛЬШЕ, чем в одиночку.
например: у паладина есть аура conviction ("убеждение", чи как-то так), а есть амазонка с дротиками, прокачанная на мольнию. так вот, вместе они очень сильны, если есть, с кем можно регулярно играть - в первую очередь пощупайте эту связку.
Неблогодори.

И где найти этого человека?
это философский вопрос. :С Неблогодори..

там, говорят, начальник зело строгий
Heart_carver, имхо - он нудный какой-то :) это же игра! =) я реально как-то был готов изобразить покорного инока, затесаться к ним и на hcs соркой открыть печать с Инфекторами так, чтобы рипнуть пару-тройку "товарищей"! <:DDD чисто поржать, ofc. но слишком лень заморачиваться.. :С

IliveThatToDie   9 ноября 2012 в 12:50

Найдешь ты человека и вот тебе пример он окажется Нуботивом (или идентичным) войдет к тебе в доверия и кинет тебя, а ты будешь плакать или агрится на форуме

миновало   9 ноября 2012 в 13:20

затесаться к ним и на hcs соркой открыть печать с Инфекторами
вероятность этого гораздо ниже, чем может показаться на первый взгляд :)

Torum.   9 ноября 2012 в 14:16

IliveThatToDie
+

а есть амазонка с дротиками
Да, амазонка на ротик жи есть.

Obsessed   9 ноября 2012 в 14:30

миновало, вероятность затесаться или рипнуть? если первое - то, возможно, да. :DD
P.S. мля, у них там прям гестапо.. <:DDD

Eagle_I_am   9 ноября 2012 в 15:20

У меня есть некромант, и я всё перечисленное могу один. Мне не нужна ущерабная фуризонка, котоаря боится половину мобов (иммуны), и не нужен ущербный мили пал, минимальный обвес на которого стоит месяца паровозов.
Разве что в убер я пока не ходил, и то потмоу что ключи фармить лень

DELETEEND   9 ноября 2012 в 15:34

nu togda igray odin, raz takoy samosto9telniy.
V d2 prakti4eski lyuboy personaj v odinokogo delaet vse 4to nujno/ zna4it mojno v single voobwe igrati xD

Torum.   9 ноября 2012 в 15:40

Без друзей стремно играть, офк. Автор, ты их только правильно выбирай, а то какой-нибудь общительный нуботив тебе навешает лапши на уши и шмот отберет. :С

ПС он за шаку на все готов!

Eagle_I_am   9 ноября 2012 в 15:44

Поэтому и возник вопрос темы.

peka_edition   9 ноября 2012 в 15:47

kachni new persa s tovariwem,bez hbr ,cow,tombs etc.bez zaranee prigotovlennogo wmota,i wp.tupo proidite vsu d2 s nul9 C:
vot eto budet fun.
ps u teb9 sammoner?chem tebe skeleti ne nrav9ts9?pomoemu neploha9 kompani9 dl9 igri,tolko menee obwitel'na9 po sravneniyu s naparnikom polodenom :C

RainInTheNight   9 ноября 2012 в 15:50

Переходи на hc cl.

peka_edition   9 ноября 2012 в 15:50

RainInTheNight
budew emu naparnikom?C;

Torum.   9 ноября 2012 в 15:51

Eagle_I_am
Ты его таки получил. Быть может, не в той форме, в которой хотел, но суть такова: в этой игре все возможно сделать в одиночку, но делать это совместно с кем-то - вдвойне круто.

Obsessed   9 ноября 2012 в 15:54

не нужен ущербный мили пал
Eagle_I_am, фсё, я с табой нидружу! ;'С

ZakarumFoot   9 ноября 2012 в 16:39

Да уж. Пал ближнего боя и правда ущербен.

RainInTheNight   9 ноября 2012 в 17:05

Что здесь можно делать вместе с кем-то?

Найди хороших знакомых в разных городах, прославься в игре и/или на форуме. Приезжай к знакомым пить пивас и зови в гости к себе :)

Иешуа Га-Ноцри   9 ноября 2012 в 17:19

Что здесь можно делать вместе с кем-то?
Ничего. Ты зря отвлекся от солодроча. Займись париками.