PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Settlers: Rise of an Empire, the, Darksiders 2 на Xbox 360, Settlers: Rise of an Empire, the скриншоты


Что вставить в сокет амазонке на лук?

Serious_Alex   23 февраля 2020 в 05:19

Лук использую сейчас такой Lycander's Aim. Знаю про рунное слово Faith, но рун таких нет.

nwn2030   23 февраля 2020 в 05:52

SERIOUS_ALEX
Amn; Shael; jwl ias+@, jwl ~40ed+md
Lycander совсем дно.
Обрати внимание на луки Windforce и дешёвый rw Harmony в Matriarchal Bow с +3bow skills.

Yaril   23 февраля 2020 в 09:12

посмотри брейки скорости атаки на амазонку. Исходя из этого- джевел на скорость атаки + мах или 40 ед+max или скорость атаки + @ или 30 рез-вариантов множество все упирается в твой шмот. . windforce составит конкуренцию faith за счет огромного бонуса к мах дмг-по сути дпс у вф без фаны такой же как у faith с фаной при правильном подборе шмоток. Если же заводить в трон своего палыча с фаной, например, тут вера станет уже намного хуже. Я докачался с windforce на хц до 98 лвла и уже вряд ли стану сливать руны на faith.

Sweety_Mustard   23 февраля 2020 в 09:18

Еще Eaglehorn можно поюзать.
А вообще вы оба боты.
Черт, даже буриза круче лысяндера.
Yaril Твои слова - вызов Фирку, ща затянет сезон еще лет на 5 - ты не только с фейтх, ты еще и с ice погонять успеешь!

Yaril   23 февраля 2020 в 09:22

да, еще буризу можно поюзать или голдстрайк (голдстрайк обязательно апаем до элиты, буризу же апать нежелательно из за слишком высокого стр рег)

Yaril   23 февраля 2020 в 09:33

Sweety_Mustard
:) если бы барб голдер брал по айсу в левую и в правую руку и крутил с ними вв -может и погонял бы с айсами) (апд- хотя нет-трупы же рассыпаться будут:( печалько-вообще неюзабельно )

malloc   23 февраля 2020 в 21:27

goldstrike upped + atma scarab - ключ к успеху

Yaril   23 февраля 2020 в 22:03

временному успеху,я бы сказал. по крайней мере и атму и голдстрайк обычно в чате можно выпросить бесплатно, как и буризу, а на windforce надо от ист до гул выкладывать. Но топовых луков на бов аму всего два- faith и windforce. амулет-выбираем между атмой катсом и хайлордом, тапки war traveler или gore, пояс вигор или разортаил, броник форти( дешевый варик treachery)или совсем безумно дорогой вариант магик 100хп 4soc c госу джевелями 40 ed 15max или 40 15 ias, шапка-анди или тиара 30 frw 3 sok jeweled(100+ ed 45 ias) либо рарка 2 ама 30 frw 2 soc rez(dex) +, перчи рарка 20 ias dex rez++ либо ЛОХи. Кольца- одно raven frost второе рара или крафт с лл( или даже дуал лич) статами и резами. То что тут подчеркнуто-одето на мою аму в настоящий момент.
В любом случае чтобы боу ама нормально раздавала на 8 ппл нужно ЗНАЧИТЕЛЬНО потратиться на полный инвентарь хороших смоллок, госу джевели и т.д... и то скорость зачистки уступает топовым близзкам, джавкам и трапсам с инфи, хаммерам . Если у вас проблемы с шмотом лучше играйте кастерами-они полуголые при правильной раскачке могут неплохо чистить. А вот бюджетная бова-максимум 3-4 ппл нормально, дальше-долго.
Основные плюсы какие я для себя выделил в бовазонке- пофиг какого размера толпа мобов. 3 или 300 зачистит с одной скоростью, а также почти отсутствие иммунов ( если использовать атму и не давать мерку рипер-и маг стрелка есть) ии.. несомненная лень. Поставил декой зажал пкм мобы здохли. чуть пробежал поствил декой ( актуально на хц) зажал шифт + лкм-мобы сдохли. баночки пить не приходится.В декой инвестировать рекомендую в любом случае -так как необходимо набирать 400+ дексы чтоб бовка хоть как то дамажила, и передвижением мерка мы не управляем. А вот в вальку максимум 1 очко( впрочем в вальку и увороты можно вообще не кидать из за долгой анимации уворотов). Из атакующих скиллов-24 стрелы мульти, либо максимальный страфф, либо и то и другое. На боссов и для стейр трапов пригодятся стормлаш и стормшилд на свопе.

Sweety_Mustard   23 февраля 2020 в 22:12

Yaril
думы есть для этого - те же айсы ток в топоре.
Кстати, иглхорн по-моему лучший варик после виндфорса и фейтха - дамаг буризы и нет капа по скорости. Голдстрайк быстрый конечн, но толку с этой скорости без дамага.

Yaril   23 февраля 2020 в 22:58

Sweety_Mustard
я где то на ютубчике видел видос одного исследователя англоязычного-сейчас чет найти не могу=он упоролся и бегал хкс с разными луками замеряя секундомером. На первом месте у него была вера, на втором вф, а потом на третьем почему то апнутый голдстрайк. Но он не особо хорошо подгонял шмот, и не прям хороший игрок был как я помню. да, игл тоже не плох думаю-они равноценны наверное. у апнутого голдстрайка чуть больше ед и лучше сама болванка( та же гидра) и возможно решал немножко урон по нежити и демонам. который хоть и шел от базы оружия без учета ед но там все таки работает усиление с чармиков. Еще голдстрайк будет сильнее смотретьтся на слабо раскаченом персонаже(начиная с 84 обычно бовазонки меняют лук на вф) Вообще упарываться решать какой проходняк лучше-голд игл или бури-скорее всего они где то одинокавы под разный шмот и стиль -спорить смысла нет-а главное быстрее их сменить на вф. С голдстрайком и тричери нубику можно набрать шикарный иас для мультика-а под страфф лучше подойдет игл или буриза там скорость атаки не так решает.

Merlit2019   24 февраля 2020 в 18:35

Элит Буриза с руной Shael вне конкуренции.

Uncle Fred   25 февраля 2020 в 07:34

Скиньте фул, плез, как амазонке вставляют в сокет на лук(друг спрашивал).

Sweety_Mustard   25 февраля 2020 в 09:19

У всех по минусу - наверно Фирк проходил, и обсуждения ресета не увидел.

Буриза сакс, 11 фрейм для мультика, 5 фреймов стрейф (среднее) - это не то, чего игорьки ждут от лучницы.
Иглхорн - стрейф такой же, как с голдстрайком (80 иас кап), мультик - отставание 1 фрейм (89 иас 9 фрейм, 147 - 8 фрейм кап).

Yaril   25 февраля 2020 в 15:33

Sweety_Mustard
где то писали что при большой скорости атаки и небольшом количестве мобов strafe наносит урон не каждой стрелой, по одной цели хорошо если половина проходит с уроном. потому-если ты нищеброд и качаешься без мультика- то буриза не так уж плохо, тем более она красиво подмораживает мобов... с пирсингом когда пак кучно-стрел мало но мало мальски почти все попадают -ток отстреливается дооолго-прожал скилл и как в стане стоишь. Для совсем новичка без хорошего шмота и знания механик обычная буриза пожалуй может показать себя лучше других бюджетных пух (если не вникать). Сам замечаю за стрейфом такой грешок-поэтому и боссов дамажат GA или как извращуги вроде меня ближгим оружием...
Но вот апать буризу абсолютно точно бессмысленное занятие- это вкачивать лишнюю силу ради мизерной прибавки к урону. разве что если вначале заполучить гьянт скулл или анди и упарываться в остальной шмот весь в силу... Я сейчас ношу немало шмоток на силу, и с вф вместе(и с бонусом от него ) у меня всего 136 силы( а своей чет 55 вроде). Если бы я апал буризу(да. я бегал с буризой до получения вф в свое время) я бы скорее всего после начинал новую амазонку.

Sweety_Mustard   25 февраля 2020 в 15:37

Yaril написал:
где то писали что при большой скорости атаки и небольшом количестве мобов strafe наносит урон не каждой стрелой


конечно, учитывая что буст ар идет только от пенетрейта - а на иглохорне как раз игнор дефа мобов. Медленный стрейф, который вгоняет в стан перса - это зло, пофиг, нуб или не нуб стреляет.

Yaril   25 февраля 2020 в 15:51

Sweety_Mustard
тут дело не в ар, у меня например 95% попадание по рядовому мобу. Но проходит по одной цели-половина стрел наносит дамаг. Другая половина игрой не учитывается. То есть когда целей 4 и более-каждому мобу влетает дамаг с каждой стрелы это видно. А когда 1 цель- влетает хорошо если половина и это тоже прекрасно видно-иначе стрейф был бы имбовый скилл. Но при очень низких иас начинают прокать почти все стрелы

Yaril   25 февраля 2020 в 15:57

то есть-при наличии 2 целей и меньше наращивание ias не имеет особого смысла-стрейф просто ломается. Но на мобильности песонажа серьезно сказывается, да.

Yaril   25 февраля 2020 в 16:18

Sweety_Mustard
"Новичковость" буризы заключается в том, что из за долгого страйфлока( а он есть и при высоких иас и может убить вас-хоть и менее долгий) новичек привыкнет сперва заранее ставить декой впереди себя -а потом жмякать скилл. Очень полезная привычка для любой бовазонки. И потом, буриза может прощать ошибки-ведь она просто обалденно морозит) когда то я использовал кнокбэк, буризу и кольцо каррион винд-в хкс мобы просто танцевали либо стояли синие. на нм фриз +3 очень серьезно, на аде спадает быстрее и работает скорее как микростан но в совокупности с кноком мобы занимаются непонятно чем где то за горизонтом. И лед красивый.

DELETEEND   25 февраля 2020 в 16:24

Yaril
Там не особо важно количество целей. А вот иас да..

Сервер не умеет в 2-фреймовый стрейф. А клиент думает что умеет..
Отседова и не попадания и порой лаги и десинки всякие, когда зажимаешь на овериасе стрейф.

Yaril   25 февраля 2020 в 16:30

DELETEEND
Он и в одиночной игре грызет одну цель дольше чем задумывалось, скажем, дольше чем прокаченное ГА.. Но десинки тоже имеют место быть, к сожалению:( как видится-максимальный профит от стрейфа при отстреле 2-5 целей, либо когда много целей в очень узком проходе в линию.. в обычных случаях от 6 целей и более намного профитнее мультишот..Га я к сожалению не прокачал