PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Tom Clancy's Ghost Recon Online, Of Orcs and Men трейлер, мод для Game of Thrones


Что за... [x]

mrModeus   28 июля 2012 в 20:42

Всем привет, у меня pal-zealot 68 lvl, на nm до 5 акта рублю мобов норм, но когда даже иду на древних надо раз 100 сбегать за банками в город... Подскажите что не так. Качался точно по инструкции (LOL) но как-то не прет(( Вообщем хелп народ.

Heart Carver   28 июля 2012 в 20:44

Во что одет, по какой инструкции качался

Torum.   28 июля 2012 в 20:44

Что еще за инструкция? Попробуй по указу президента качаться или постановлению правительства, что ли...

mrModeus   28 июля 2012 в 20:54

Hand of blesed light, Guardian angel, Peasant crown, Lidless wall, Doom claw, Gloom's trap, Morrowwalk, Cathan seal, 2-ое кольцо cold resist +17 lightning +10, амул на all resist +30. Вот ссыль на инструкцию forum.gamesby.net/archive/index.php/t-106.html

Heart Carver   28 июля 2012 в 21:23

omgMODEUS

Не знаю, где ты отыскал этот форум, но информация там явно устарела. Хотя, для 2005 года, вполне себе. Почему не получается рулить? Потому что плохо одет. Исходя из описанного, у тебя совсем нет лайфлича, уклон в реген и лич маны. Скорее всего, блок тоже не 75% и faster hit recovery стремится к нулю. Почитай этот гайд, думаю, разберёшься.

mrModeus   28 июля 2012 в 21:27

Heart Carver

Спасибо, буду пробовать :D

Obsessed   28 июля 2012 в 21:43

omgMODEUS, зилот дороговат для начала, он требует рунца, поэтому лучше сначала наловчиться паровозить. про лайфлич плюсую Карвера. лучший вариант - максимальный урон+перчи Dracul's grasp.
попробуй ему сделать/купить рунное слово Oath (Shael+Pul+Mal+Lum) в эфирном (сером) элитном мече/топоре или scourge.
ещё стоит учитывать, что параметр "crushing blow" повышает убойность зила, но НЕ даёт лича (живучести). главные друзья зилота - предметы с Deadly strike.
скорость атаки повышается "рывками", их называют брейками. чтобы узнать брейки ias твоего оружия, зырь тут. не забудь указать скилл zeal и текущий уровень ауры fanaticism.

ну.. и читай гуайд, его писал Отец Отцов ;D

mrModeus   28 июля 2012 в 21:49

Кстати, объясните в кратце про парики(ссылки не надо)

Heart Carver   28 июля 2012 в 21:56

Создать сотню-другую персов первого лвл, разбить их на группы по 7 штук, протянуть их сильным персом до Адской Кузницы, разбить, собрать руны и каменья, получить профит.

Obsessed   28 июля 2012 в 21:56

omgMODEUS, относительно стабильный способ заработка. делаешь сорку "на классике" (убрав при создании галку exp.character), качаешь её по гуйду, а затем делаешь акк с 6 персонажами 1 уровня, которых тащишь до начала 3 акта Хелла. далее, конвертишь их в expansion, там тянешь до начала 4 акта Хелла и делаешь им квест Hell's forge (каждому в отдельной игре). на Хелле падают руны от Hel до Gul (на nm от Shael(кажись) до Um). все руны твои.

qwerty1999   28 июля 2012 в 22:48

Obsessed

fuuuuu 6 mulov posovetoval tawit, eto je moveton :/

Torum.   28 июля 2012 в 22:58

Посты про вред париков ушатали. Очень демократично. :/

di_Griz   28 июля 2012 в 23:08

сам удивляюсь, но +1 к посту выше.

Torum.   28 июля 2012 в 23:13

di_Griz

Не удивляйся, если не я, то это мог бы запостить только Обсессед. Вот не любит админ Константинов, да ведь, Костя? :С

Obsessed   28 июля 2012 в 23:31

fuuuuu 6 mulov posovetoval tawit
qwerty1999, я надеюсь на одно - что чел не будет молчать, а появится и спросит: "а почему не 7?" :)

torum., угу.. да и пёс с ним. :) мне только что 3 Иста с HF упало :)

pydar   29 июля 2012 в 06:57

По этой инструкции тебе нужен BOTD, а это ты никогда не сделаешь.

Obsessed   29 июля 2012 в 09:37

omgMODEUS, а ещё, первым делом тебе стоит найти пал-щит с резистами (там бывает до 45%) и собрать Spirit (Tal+Thul+Ort+Amn), а Лидку положить в сундук.