PlayGround.ru
Ropnet
, C.A.R.S.: Community Assisted Race Sim скриншоты, Wasteland 2 скриншоты, Call of Duty: Modern Warfare 2 для Xbox 360


Чтото щелкнуло, И теперь невозможно играть в д2

silvermoonshine   13 декабря 2010 в 08:44

Доброе утро, уважаемые посетители сего поста, вашему вниманию на рассмотрение предлагаю вот такую вот загагулину.
Полгода играл с работы в д2 не знал бед, в это время тысячи спам ботов подключались на рабочий смтп сервер и отсылали всем кому не лень спамовые письма.
Пару месяцев назад я случайно увидел как эти зловреды паразитируют на нашем почтовом серваке и доложил главному системному администратору. Он чегото-там накрутил на firewall сервере и теперь в д2 появилась большая проблема.
Я не могу создать игру, или присоединится. Только работает коннект в батлнет и общение в чате.
Такое впечатление что дьябле нужно подсоединится к моему компу и чтото посмотреть чтобы дать доступ в обзор ладдера и к играм, но не получается изза фаервола. Я не нашел новых ограничивающих правил, а со своего айпишника снял все ограничения... Но не помогает. И это наряду с тем, что варкрафт отлично работает, конектится и игра идет по маслу. А с д2 проблема. Перезаливать д2 пробовал - непомогло.

fonzo   13 декабря 2010 в 08:56

Используй Proxifier :)

Torum.   13 декабря 2010 в 09:34

Работать надо, а не в игры играть.

qwerty1999   13 декабря 2010 в 09:40

Дело в том что коннект к чату идет по одному порту, а к играм по другому + realm серверы имеют другие ip адреса(не могу посмотреть сейчас что имеет какой адрес/порт т.к. д2 нету на компе)

Walamaz   13 декабря 2010 в 10:33

*утирает слезу*.
Подойди к админу и грозно топни ногой:" Открой мне падлюка доступ к Diablo! скоро конец сезона, на эни надо успеть напаровозить." Может он тоже шпилит, напару будете водить)))

Аlec   13 декабря 2010 в 12:50

админ просто применил политику deny на фаерволле, и открыл только те порты которые используются по работе, все остальные заблокированы.

bd_sm[TDPG]   13 декабря 2010 в 13:50

А может он хочет быстрее прокачатса и тебя пека.

ChronoExp[unv]   13 декабря 2010 в 15:18

долго вылазил я из-под стола, прочитав название темы :D

Просто_отец   13 декабря 2010 в 18:25

админ просто применил политику deny на фаерволле, и открыл только те порты которые используются по работе, все остальные заблокированы.
Ох, не с проста он это сделал))
2 silvermoonshine + 1 за название темы, улыбнуло

Obsessed   13 декабря 2010 в 19:48

Работать надо, а не в игры играть.
+1, с припиской "..на работе"

Dalnoboy1   13 декабря 2010 в 21:12

Мб счетчик света щелкнул за неуплату?

VaduJ   13 декабря 2010 в 21:15

У меня такая же проблема, причём отключены все возможные препятствия. Ребята советуют установить с др. дистрибутива - не помогает.

Obsessed   13 декабря 2010 в 22:10

посмотрел кинец с философским уклоном.. и теперь мой камент такой: я был бы рад, если бы у меня что-то в голове щёлкнуло и стало невозможно продолжать играть в д2. хм.. :)

SiVisPacem   13 декабря 2010 в 22:50

Работать надо, а не в игры играть.
... написал Торум через полчаса после начала рабочего дня.

spambot575123   13 декабря 2010 в 23:37

... написал Торум через полчаса после начала рабочего дня.
У него тогда уже где-то 2 было.

SiVisPacem   14 декабря 2010 в 00:04

okay, 6paT pisal v obedenniy pereruv :{

silvermoonshine   20 декабря 2010 в 13:24

[7] Аlec
13.12.10 12:50
Да это так, эта политика была применена до возникновения проблем. Я там нашел исключающее правило, которое разрешает все запреты этой политики, и вписал туда айпишник своего компа, после чего все работало до того момента как чтото щелкнуло :)

а без правила даже на пг не конектило.
Тема актуальна, что делать камрады, я сам сисадмин, и могу сделать то что нужно сделать, только я не понимаю что нужно сделать..... Инэт фильтрует приложение ISA
___________________________________________________________
Отдельный вопрос ЧТО ТАКОЕ Proxifier и с чем его едят....
саму прогу я скачал, но я непонимаю что такое прокси сервер и откуда его брать.

qwerty1999   20 декабря 2010 в 15:19

но я непонимаю что такое прокси сервер и откуда его брать.
Жесткий админ

silvermoonshine   27 декабря 2010 в 14:05

УРЯЯЯ после долгого офлайна всё заработало )))