PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Far Cry, патч для Полный привод 2: HUMMER, скачать Tension demo


Чё есть DIABLO II

Wolfram   29 февраля 2004 в 14:48

Подробнее о Diablo II, а то я не играл. И ваще какие RPG еще хорошие есть ?

ExtrimalCrazy   28 декабря 2008 в 11:25

Sacret2 тоже не плохая RPG

FroZen_eXiLe   28 декабря 2008 в 13:15

Скажу что такое д2 для меня. В детстве я кучу раз проходил игру в сингле, помню так и не прошел диабло некромантом, он выносил моего огненного голема 6ого лвл с 1 своего зловонного дыхания =).
С позопрошлого сезона стал играть на ПГ. Теперь прохождение игры и PvM герои мне не интересны, потому как за 6 часов не напрягаясь, ну если конечно помогут 1 раз томбы очистить, да с коровками игры будут и на баала забеги =), докачиваю персонажа до 80+ лвл, что для PvM вполне достаточно. Поэтому меня больше увлекает PvP часть игры, но так как я относительно не так много времени онлине, не каждый день и не стремлюсь как бы побыстрей ени набить чтоб напов рвать =), то на 5 по пятибальной еще не одного перса не одевал, вот в этом сезоне хочу попробовать поиграть всеми, так сказать, основными и интересными для меня типами персонажей, которых пока вспомнил 17, и одеть 2-3 чтоб можно было норм в PvP играть. Хотя скажу заранее - все способы зарабатывать СКВ (свободно конвертируемую валюту, которой здесь являются руны) скучны и однообразны,
хотя конечно когда накопишь на что-нибудь дельное то радуешься =).

Может кто то дополнит меня, основных способов заработка СКВ тут 3:
1
поиск предметов посредством постоянного убийства боссов, обычно в 1,3 и 5 актах - осуществляется с помощью волшебницы ( в д2 сорка), одетои в вещи с надписью x% to find magic items (magic find - mf), меняемые на СКВ;
2
паравозы - смысл - или качаешь сорку на классике(д2 без Lord of Destruction, там при создании персонажа можно галочку убрать из квадратика expansion или как то так) и проводишь 7 мулов - персонажей низких лвл(обычно 1),которые используются для париков и хранения на них шмота, до 3 акта hell где принимаешь их соркой с LoD, проводишь до 4 акта и каждым по отдельности выбиваешь рунку (2 задание 4 акт), или, если на классике качаться влом тебе будет нужен основной вагон - дело в том, что в LoD есть квест с древними (5 акт 5 квест) на который требуется определенный уровень - как и в 1 случае,когда все были в пати, берешь соответственно на 1 мула меньше, а этот "основной вагон" паравоза проходит с тобой последний квест игры - все 6 мулов переходят на другую сложность ( если будет надо расскажу о паравозах подробнее);
3
и еще 1 вариант - качаешь пала смитера ( поищешь как если будет надо) и зачищаешь им трвинциал (в 3 акте место) или выбиваешь анихи из уберов или торчи с убертристрама ( об этом тоже много написано), меняемые на СКВ .

При всем внешнем постоянстве игры и занудстве способа добывания рун, д2 как то цепляет своей игровой атмосферой, хотя конечно улучшение графики и для большинства (сам привык писать на транслите, но напрмер mexovic пишет на нем как то странно оО) руссификация чата не помешали бы. А так, тут столько ньюансов, требующих познания, что наверно любое существующее RPG содержит меньше.

FKDracula   28 декабря 2008 в 14:39

Конечно сразу всё не поймёш, но будеш в курсе некоторых вещей. Мой простой тебе совет - ИГРАЙ! И не пожалееш, т.к. лучше этой RPG нет и не будет никогда.
P.S. Даже D3 меня разочаровала. Пройдет много лет пока её доведут до ума.

xxxPhOeNiXxxx   28 декабря 2008 в 17:38

Как ты можешь судить о д3 когда информации по ней минимум?)

easyman   28 декабря 2008 в 20:55

отвечают на вопрос, заданный почти 5 лет назад... такое только на ПГ возможно xDDD

FroZen_eXiLe   28 декабря 2008 в 20:57

ну и что, тогда вниманием обделили - нас с крейзи не было, ща вот компенсируем ( лучше отмазы не выдумал =)) ).

VIIctm   30 декабря 2008 в 08:18

ExtrimalCrazy злостный некропостер : ) по сабжу если,хорошая такая игрушка в стиле "бей беги,окружай ворота".

Bomj1337   30 декабря 2008 в 08:24

Ктонибудь знает контакты автора?)) Позвоните и скажите, что на его вопрос таки ответили через 4 года^^

FroZen_eXiLe   30 декабря 2008 в 12:45

^_^ , думаю ему уже все равно... Старался тут, расписывал, а крэизи блин откопал бы еще за 2002 тему =)