PlayGround.ru
Ropnet
, Tony Hawk's American Wasteland на Xbox 360, Black Mesa: Source трейнер, скачать Lightning Returns: Final Fantasy 13 бесплатно


Чё по пвм-бовазонкам?

DosmotrIsBack   8 марта 2018 в 17:20

Никогда не играл такими. Листать форум в поисках старых тем слишком долго.

Интересует пара вопросов:

1. Сколько иас нужно набрать для гидра-бов? Там стрейф как-то считается криво, вроде..

2. Что качать? Тут видел очень много вариантов, даже не знаю.

20 Га - тут я почти уверен. Не хочу убивать дьяблу 30 минут. Не совсем понимаю когда используют мультишот, и когда стрейф - нужно ли максить стрейф.

Декой, Валькирия и т.д. Либо 20 Декой, 1 Вальк, либо просто 20 декой, либо вообще не трогать?!

Пирс до 70% + разортеил. Хотя пояс хочется ТГ с другой стороны, чтобы соулы не ваншотили аллдекс амку такую.

Klassewer   8 марта 2018 в 17:26

Гидра-бов? фаитх в гмб же! и только он!

Sanchez Ramirez   8 марта 2018 в 17:36

Вф >> алл. Let the cpa4 begin!

миновало   8 марта 2018 в 19:49

1. Под Стрейф - 80.
2. Криты, Декой, сам Стрейф. Остальное по вкусу.

Стрейфить сингл таргет может быть даже выгоднее, чем ГА стрелять. В принципе, скиллов хватает и на Мульти, но там 89 иас надо. ГА и на 1 довольно.
Закапь лайтрез и играй осторожно (если хц), ТГ не нужен ей.
И да, ВФ лучше (и резко дешевле) для Стрейфа, Фэйф - для Мульти.

DosmotrIsBack   8 марта 2018 в 20:01

миновало написал:
Декой


А он нужен вообще? Я думаю пит-цс-коровник-вск бегать. Мне кажется, что единственное место использования - на листерах.

В мультик вкинул уже 10 очков, сильно лень перекачивать.
Значит 20 стрейф и 1 ГА.

У меня есть шапка 27стр+3сок. Но выходит, что под вф она бесполезна, 80-90 иас и так легко набрать. Шапку тогда нужно одевать Гулиаму, Гейз или Гиантскулл.

nwn2030   8 марта 2018 в 21:27

Страфе, га - крап.

миновало   8 марта 2018 в 22:29

А он нужен вообще?
Без Декоя "поворот не туда" может стать последним.

Дмитрий Жигунов   9 марта 2018 в 02:38

посмотри на twitch rage_911 там про бов аму все предельно ясно

миновало   9 марта 2018 в 02:49

Про бову и корову.

DELETEEND   9 марта 2018 в 15:03

pentrate ewe prokawat ne zabuyd! i vawe Brand top rw dlea strafe zonki v marawalkah! na nawem s vami lyubimom servere
nu i bag fakel dobovlyaet dps, i podrivaet pukani na hbr/

J.R.Capablanca   12 марта 2018 в 15:29

DosmotrIsBack
Если надо — скиллеры есть. FHR и 13 HP.

DosmotrIsBack   12 марта 2018 в 15:41

J.R.Capablanca написал:
Если надо — скиллеры есть. FHR и 13 HP.


Если это скиллеры ветки "bow", то можешь их смело выбросить.
Не отказался бы от досок 10max\**\6dex.

Не такой и крап эта бовазонка, кстате. 7ппл пит вполне хорошо читсит под слабыми бо и энчем. Из шмоток один вф, остальное всё не больше пула.
Чувствую, что нужно будет менять амуль на атму для цс. Идея свапать на lawbringer оказалась не очень крутой на практике. Милишный рипер-мерк в цс дохнуть будет от ИМ, хотел Rogue поэтому с вф или гармони.

Obsessed   12 марта 2018 в 16:57

Не такой и крап эта бовазонка, кстате
DosmotrIsBack, пфф! а кто спорил-то? :D

свапать бовку на лалбрингер?? %-) я без претензий на рабочий метод, просто интересно - бовка разве не потянет обливней, если у мерка Делириум на башке? основная толпа не отвлекает, целенаправленно бежишь к ним и расстреливаешь в упор. не?

миновало   12 марта 2018 в 19:00

Милишный рипер-мерк в цс
Не успевает добежать до мобов. Даже без Атмы.

Obsessed   12 марта 2018 в 20:43

миновало, ..на пг. ;-)

kot-stargazer   26 марта 2018 в 01:46

Желательно сделать полностью дексазонку все статы в дексу, я такую делал оч сильно бьет,но с хп проблема конечно без ста на свапе вообще хана, валька и мерк должны держать, реально держать иначе пит лорды или быки )) из 5го акта оч быстро ей дабл пенитрейшен устроят, энчант сора под нее еще хорошо заходит -это если на 3-5 рыл самому бегать на 1рыло просто бо со ста хватит даже без енчанта.
На оч. жирных мобах типа Баала только га, стрейф меньше урона дает с ним там геморно,стрейф хорош в узких проходах когда давка на мерке и вальке создается,на открытых площадях типа коровника только мультишот,там он имба.
Башку помню вроде анди брали из за +2 скил и силы.где то раньше был гайд там дексазонка была сила только с вещей все остальное декса ,манна и хп ни чего не кидалось мне вот такая оч нравилась с вф, гибриды имея больше хп зачастую не жили лучше, а били намного слабее.Чисто имхо.

Immense   26 марта 2018 в 09:13

DosmotrIsBack
Надо 89 иас (80 страфе, 89 га). 40 на wf (shael), 20 перчатки (либо крафт с крашем, либо лохи), и любую шапку с 2 сок (я бегал с giant skull 30 ias), амуль атма, фортик, горе, пояс либо стринги, либо носферату (из-за лл), 2 равена. Качать 20 strafe, 20 ga (против боссов, так как по ощущениям даже под энчем страфе часто мажет), 1 в пирс, 20 penetrate, по 1 в уклоны, потом крит до ~70%, остаток валька или декой (что больше нравится). Майт мерк. Толпы чистит неплохо (особенно после каста ад), а вот боссов, а если еще на высоком ппл, то очень долго.