PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер War of the Roses, скачать Damnation demo, Need for Speed: Undercover save


Чё за прикол?

Sanchez Ramirez   5 января 2015 в 22:27

Сингл. На правах автопочинки забил на низкий дурабилити и дубасил мобов. В итоге палка сломалась и чиниться отказывается. Что-то я не понял, ведь эфирные титаны и лацераторы, даже если все выкинуть, восполняются?



П.С. Остался без дрына, нечем махать, hlep pliz (((9

pirya   5 января 2015 в 22:32

Sanchez Ramirez
подожди часок мб отрегенится твой дрын.

RainInTheNight   5 января 2015 в 22:44

Подрочи часок другой дрын, может этот отрегенится.

Obsessed   5 января 2015 в 23:28

подожди часок
Подрочи часок

Sanchez Ramirez, кисловатое решение. :-) я замутил то же самое - уже 33 минуты дубинка красная. я бы на правах сингла, "починил" бы дубину в редакторе и нарисовал indestructible - дамага кагбе не прибавляет, а от гемора избавляет.
P.S. щас из Преисподней появится фирк и скажет что я читак. ;С

Believein   5 января 2015 в 23:29

Sanchez Ramirez
хз, может мили дрыны не чинятся после поломки полной?)

Sweety_Mustard   5 января 2015 в 23:43

Я даже хз, - кинь на пол, кастани энч с него, - не поможет если, то тогда только всемогущий херо эдитор тебе на хард)

Sanchez Ramirez   5 января 2015 в 23:46

Obsessed
Коды в православной Диабле?! Да, ты прав, по идее, но тогда я мог бы нарисовать себе Охам и заварить гриф... не, надо выкинуть, выкинуть такие мысли из головы...

[A]Believe in yourself
Да, похоже на то. Я подождал/подрочил, правда, не часок, но всё же. В итоги кинул эту дубину в костёр.

Add: учитесь на моих ошибках, сыновья, пока жив я!

Obsessed   5 января 2015 в 23:53

Sanchez Ramirez, нене! никаких Охамов! а если совесть начала мучать - нарисуй не эфирный Лимб, а этот - выкини. ;-) [edit] а, ты ужЕ. кстати, я дрочу уже 56 минут - дурабилити ноль. :-)
[edit2] рецепт Ort/Ort+chipped не сработал, кста. :-)

миновало   5 января 2015 в 23:56

Repair stops when durability is reduced to 0, although character can still return to town to pay for repair to maximum durability (unless the item is ethereal, in which case it remains broken and unusable). Короче, доканал лимб. :D

Believein   6 января 2015 в 01:35

Sanchez Ramirez
Ну а зачем ждать час, если на дубинке пишет 20 секунд?)

Obsessed   6 января 2015 в 02:58

[A]Believe in yourself, Пирья с Рейном сказали! кстати, я тоже 60 мин. не дождался, А МОЖЕТ, ОНИ БЫЛИ ПРАВЫ!! :С

Believein   6 января 2015 в 03:21

Obsessed
Да, может быть <:D
Глядишь на 60ой минуте +1 к дурабилити бы прибавился xD

Гaв   6 января 2015 в 06:00

Выкинь это уг и свари гриф в пб, даже ломаться не будет. На сингле нет проблем с рунами.

Sweety_Mustard   6 января 2015 в 08:36

Кажись, я понял, в чем дело, - ты дюру в минуса загнал ;DDD Ведь 100% эту локу на скрине кулаком зачистил, а палку не снимал )))

Torum.   6 января 2015 в 08:37

Sanchez Ramirez
Выгодный сингле, гриеф за охм варится. ;(

Dobermn
Кто тебе голос давал, побирушка? Тебя, например, или курицу тяжело представить в сингле. У кого вы там будете подарки-то, интересно, выпрашивать?

Sanchez Ramirez   6 января 2015 в 12:49

Torum.
Обычный сингле, Охм Мал уже есть прост)0))

Sweety_Mustard
Думаешь, в 5 акте нм реально выносить локи с руки? :D

Obsessed   6 января 2015 в 14:39

Dobermn, как только так сделаешь, игра в сингле скатится в полнейший УГ (проверено многими). изначально она просто УГ, а будет полнейший.

Believein   6 января 2015 в 15:04

как только так сделаешь, игра в сингле скатится в полнейший УГ (проверено многими). изначально она просто УГ, а будет полнейший.
Obsessed
У меня сингл приравнивается к оффу, свободный доступ до всех рун,включая зод, а так же доступ до всех хай рунвордов, а так же итемов. Как не крути, но интерес игры зависит только от места где ты играешь, то есть сингл/офф/пг соответственно. Не зря я случайно удалил CD-key от офф-а перед переустановкой винды)

Obsessed   6 января 2015 в 15:15

[A]Believe in yourself, ну, я на оффе не играл, но в сингле не стоит начинать рисовать шмот, это (пусть так) моё субъективное имхо. :-)

Believein   6 января 2015 в 15:42

Obsessed
Скажем так, офф - платный single player.То есть шмот можно достать абсолютно любой, но за плату, единственная разница между ними это то что на офф-е не перф итемы. :D

T-Fox   6 января 2015 в 15:46

В сингле довольно таки интересно становиться начиная с 30-40 левела. Норму я всегда не любил, не только в сингле=)
Если не пользоваться читами, то прохождение сингла оч захватывает. То, что нет игроков, с которыми можно взаимодествовать(помощь, обмен шмота) нормально усложняет игру, можно ее усложнить еще сильнее, выбрав билд, который испытает немалые трудности при прохождении(привет боу амка). Еще можно на сервере пг закрыться в клоз гейме, и не взаимодействовать с другими игроками, сделав некоторое подобие сингла, только с ладдерными рун вордами, но взамен ты поплатишься дропом, он буде занижен. Можно еще усложнить игру: бегать на хц, на 8ппл, но это уже не для моих рук, пусть этим манифолд занимаетсо.

Obsessed   6 января 2015 в 15:47

единственная разница между ними это то что на офф-е не перф итемы. :D
[A]Believe in yourself, я бы сказал иначе - сингл таков, каким ты хочешь его видеть. ;-) у меня в сингле никогда перф итемов не было. пройдя суровую школу Фирка, становишься другим.. ;С

Можно еще усложнить игру
T-Fox, ..бегать соло на хц кл ;D

T-Fox   6 января 2015 в 16:09

Obsessed
Ето уже для совсем упоротых)))

Believein   6 января 2015 в 16:41

Obsessed
я бы сказал иначе - сингл таков, каким ты хочешь его видеть.
Ты меня немного не понял, я имел ввиду, что дроп там такой же почти, как и на офф-е, ну и хиро эдитором многие пользуются, т.к. не справляются, соответственно получается всё так же как и на офф-е.

T-Fox   6 января 2015 в 17:26

[A]Believe in yourself
Сильно преувеличиваешь, за все прохождение сингла хаммером мне падали фал, лем, мал, и гул с хф. близзке вроде только пул по дороге и ум с нм хф. Джавке падал бер ворлд чамбер,который воткнуть было абсолютно некуда, да и пройти оставалось совсем чуть-чуть, чтобы заморачиватся поисками ист ум. Некру уже не помню что падало. Тоесть, я скорее пройду игру, чем соберу кта, или эни, или даже хото.

Sanchez Ramirez   6 января 2015 в 17:34

А мне с нм Боала упал гулик и я доволен.

P.S. Гулиам, в смысле.

Believein   6 января 2015 в 17:56

за все прохождение сингла хаммером мне падали фал, лем, мал, и гул с хф.
Причём тут хф, если идёт речь о обычном итем дропе?)
Джавке падал бер ворлд чамбер,который воткнуть было абсолютно некуда
Ждёшь дропа сс - профит.
Тоесть, я скорее пройду игру, чем соберу кта, или эни, или даже хото.
Не путай смысл игры между онлайном и синглом, в онлайне ты не будешь проходить игру, а если и да, то скорее всего с друзьями. Согласись, когда ты играешь в сингле, суть игры у тебя одна - пройти, а если нет, то опять же фармится будешь.
В итоге получается замкнутый круг, ты либо просто проходишь,либо играешь для получение дропа, который соответственно выше пг.

T-Fox   6 января 2015 в 19:52

[A]Believe in yourself
Скажем так, офф - платный single player
Не путай смысл игры между онлайном и синглом
xDDD

Skay703   6 января 2015 в 23:47

Была Дрын стала палкой )

Sanchez Ramirez   6 января 2015 в 23:54

Кстати, на кой ляд в сингле ключи падают? Не работает же УТ в сингле.

Skay703   7 января 2015 в 00:06

какой то лопух их туда прописал ).

Гaв   7 января 2015 в 07:45

Torum.
Кто тебе голос давал, побирушка? Тебя, например, или курицу тяжело представить в сингле. У кого вы там будете подарки-то, интересно, выпрашивать?

Obsessed   7 января 2015 в 16:10

Dobermn, какой остроумный выпад! pix.PlayGround.ru

kyrt-kyrt.   7 января 2015 в 16:48

скорей всего она не успевает починиться ты кулаком там локацию чистишь :D

Obsessed   7 января 2015 в 20:15

kyrt-kyrt., она не чинится и потом, когда час стоишь в городе (ну, 58 минут, точнее).

RainInTheNight   7 января 2015 в 20:38

Obsessed
Возможно ты недостаточно точно следовал советам!

Obsessed   7 января 2015 в 21:11

RainInTheNight, надо было дотерпеть ещё две, две вшивых минуты и арать, шьто вы нупеы! © (ч0ткое слово, Негативу на заметку! :D)

kyrt-kyrt.   7 января 2015 в 23:26

Obsessed
в моих руках даже ЗАк чинится!
не говорю уже про КОА

yamas   8 января 2015 в 03:34

мне чо одному в сингле руны не падали? Я из ик сета только 4 вещи нашел, которым был жуть как рад..

T-Fox   8 января 2015 в 04:16

yamas
странно, мне наоборот ничего сетового на меня не падало. Но сорке упала визза, жесть как фортануло. А хаммер вообще в обносках был, резы только набрал неф лумом какие-то и фкр 40 или 50 сделал с некровандом и магефистами. Как приеду домой, надо будет бовкой попробовать пройти. Наверн долго придется пушку мутить. что-то из этого бы найти: wf/Goldstrike Arch/Cliffkiller/Witchwild String/Lycander's Aim/мавина лук+пояс/ Кта с хорошей базой(гмб)-найдя базу даже не подберу, ведь ист мал охм.... Ну на крайняк можно Пассион в луке. И буризу можно еще. Больше, вроде, ничего годного, с чем можно было пройти хелл. Хотя чего я очкую, не 8 же ппл, пройду.

Obsessed   8 января 2015 в 11:26

Torum., RainInTheNight, [мадаратор заценил шутку за Куру :D]

мне чо одному в сингле руны не падали?
yamas, 1.13? :-)