PlayGround.ru
Ropnet
, King of the Road официальный сайт, Space Rangers 2: Dominators ключ, Arcanum: Of Steamworks & Magick Obscura трейнер


BO barb classic

Barracuda2983   10 ноября 2014 в 01:58

Начал качать БО барба. Возник вопрос касательно скиллов. С веткой варкраев все понятно по 20 в Шаут, БО, БК. С мастериес тоже разберусь, что необходимо будет.

А вот с комбат скиллами дилемма. Что взять, что бы просто прокачать варвара? Чем меньше потрачу скиллпоинтов, тем меньший уровень будет необходимо качать, но автоатакой ковырять тоже не вариант, долго и нудно. Дохнуть тоже нельзя, хардкор, так что это тоже нужно учитывать.

P.S. Качаться буду сам соло, энча нет, шмота тоже.

миновало   10 ноября 2014 в 03:14

Начал качать БО барба.
с комбат скиллами дилемма

о_О

Начинать надо с энч. Или в пати с кем-то качать бобра. После криков можно отмаксить лип и "личерить" в хкс.

rommel_010   10 ноября 2014 в 10:20

надо все равно 67 левел качать. и под энчем, да.

Barracuda2983   10 ноября 2014 в 14:30

Начинать надо с энч.
Пока что лень мне энч качать.

После криков можно отмаксить лип и "личерить" в хкс.
А почему не лип атак? или там фишка в отталкивании?

Короче посмотрел я на скиллы. Бросился мне в глаза Concentrate, может туда один поинт кинуть, так и качаться? Еще и синерджи с БО будет, и щит можно таскать. На аду можно один в берсерк кинуть для имунов.

Была сперва еще мысль вв попробовать, но там наверное парой поинтов не отделаться... И опыта в использовании 0, да и представление нету, как это все работает, с чего ману регенить, что это вообще за "мана +** " в описании навыка...

Obsessed   10 ноября 2014 в 16:47

или там фишка в отталкивании?
Barracuda2983, именно. только оно ещё и в ступор вводит мобов, причём и обливней тоже!

Начинать надо с энч.
может туда один поинт кинуть, так и качаться?

не рекомендую пробовать качать БО-барба на хц обычным способом. энч или лип+leech в hcs с толпой (ага, на hccl.. :D). так что, наверное, лучше только энч - осторожно и нудно (с 60 до 67).
а "лишние" скиллы - в Find Item! и замутить тандем, как у меня там, в гуйде - голдхаммер + бо-FI барб. только сразу уточню, я - софткорное днище, я не для хц писал! ;-)

миновало   10 ноября 2014 в 19:04

что это вообще за "мана +** "
Какого навыка?

Obsessed   10 ноября 2014 в 19:22

миновало, ww. манакост, по ходу. да, маны ww жрёт порядочно..

anvill.avd   10 ноября 2014 в 21:46

Если певепе барб - то Whirlwind, иначе - Find item