PlayGround.ru
Ropnet
, патч для Hydrophobia Prophecy, save Soldiers: Heroes of War 2, дополнение к Age of Empires 3


Что правда можно сделать дырку в броне

Acpirin   4 мая 2010 в 19:59

Протестил в сингле классики - можно. Вопрос кто-нибудь на ПГ делает(ал)? (Если можно, конечно) Каждый сезон?

Scammer_FC   4 мая 2010 в 20:07

tolko v rarax mojno sojem =)))

Obsessed   4 мая 2010 в 20:26

делали дырки, я видел. преимущественно сокетят перф алмазом щиты с +2 pal skills и хорошими бонусями. у тебя, кстати, SoJ есть?

Dalnoboy1   4 мая 2010 в 21:01

у тебя, кстати, SoJ есть?
Кажется этот вопрос к чему-то обязывает....

Аlec   4 мая 2010 в 21:33

вот прям америку открыли.

Obsessed   5 мая 2010 в 08:45

Dalnoboy1, абсолютно ни к чему, по-моему

Acpirin   6 мая 2010 в 18:53

Soj можно купить, не в этом дело. Просто интересно стало

Obsessed   6 мая 2010 в 22:17

дорого.. а вообще, если есть интерес к классике - есть рецепты куба, можно почитать, и поверить не нам, а чуток более официальной информации: forums.playground.ru/diablo_2/classic/602766/

firkax   6 мая 2010 в 22:19

чем она более официальная?
такой же форум только англоязычный

Acpirin   7 мая 2010 в 06:40

У меня не к классике интерес, а к тому: делает ли кто-то на ПГ дырку в броне по этому рецепту на классике =)

Dalnoboy1   7 мая 2010 в 13:11

У меня не к классике интерес, а к тому: делает ли кто-то на ПГ дырку в броне по этому рецепту на классике =)
Чисто поржать? Хахаха, соджи на фигню переводят, хахаха. Все, я за тебя посмеялся уже над ними. Они ведь такие дураки, в щите 2 пал 20 алрез ++, в арморах 24/трипл рез/50+ хп делать дырку под перф даймонд, шопесдетс прямо :{

Аlec   7 мая 2010 в 13:40

в броне не делал, а в рарном щите есть.

Acpirin   7 мая 2010 в 14:31

Чисто поржать? Хахаха, соджи на фигню переводят, хахаха. Все, я за тебя посмеялся уже над ними
Глупость сморозил, я не говорил, что поржать хочу.

Obsessed   8 мая 2010 в 23:29

Dalnoboy1, в арморах 24/трипл рез/50+ хп делать дырку под перф даймонд

+100 AR с армора? :) хм.. для мово zealота это идея! ;-P

Obsessed   8 мая 2010 в 23:38

Acpirin, скажем так.. на кл немного сложнее, чем в лоде закрыть все дыры по резам, добиться нормальных оверрезов и при этом хорошего дамага. Взять и снять одно кольцо иногда автоматически означает "открыть дырку" по одному или двум резистам, опуститься ниже очередного брейка по fcr. Если речь об ench сорке или bo-барбре - да, содж будет исключительно полезен. Но я лично считаю, что на классике веселее всего качать хаммера. И поэтому ИМХО - содж лучше всего потратить на сокет в хорошем рарном щите с 2 pal skills +++. Хотя тут каждый решает за себя и своего мнения я, ни в коем случае не навязываю. А то, что сокет можно сделать - это проверенный факт. Англоязычные не дадут соврать ;-)

Аlec   8 мая 2010 в 23:46

да для соры чтобы одеть содж, без потерь в другом, надо много условий, одно из них это амул 10фкр и резы. А вот 2 соджа чтобы одеть тут уже нужен перф шмот.
поэтому соджы в основном идут на сокеты. для пала это грим щит(желательно) 2 скиллс +18-20аллрез.++ если меньше то имхо нет смсла сокетить. А вот для соры нужен грим щит с 30/20 блоком и 18-20аллрез +рез2 аффиксами как мин.

Acpirin   9 мая 2010 в 11:53

Тема вообще была про броню, но ладно....

Obsessed   9 мая 2010 в 16:15

ну.. броню на кл я бы сокетить не стал точно. во-первых потому, что броники с str и hp и так попадаются, а во-вторых потому, что прям счас висит игра "N SoJ O Oham". жаба душит :)

Аlec   9 мая 2010 в 16:26

ну для тех кто нашел броню с почти перф аффиксами, грех и броню не засокетить, но я бы в порядке проритета сокетил бы сначало щит, потом хелм, а потом тока броню.

Dalnoboy1   9 мая 2010 в 16:55

прям счас висит игра "N SoJ O Oham". жаба душит
Тому человеку сож для тех же целей по сути :) Кстати мне в этом проще. Нашел крутую шмотку/руну, внушаешь себе что "ты 5 мин назад был без нее, и все нормально было, не страдал", тут же потратил куда нить, и пох ваще)

ну для тех кто нашел броню с почти перф аффиксами
Слово "почти" тут определяющее, т.к с перф аффиксами и за 10 лет можно не найти