PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Enemy Front бесплатно, Postal 2 чит коды, продать игру Darkspore


cl барб(боевой)

green[z]   17 июля 2008 в 10:29

хотелось бы поинтересоваться мнениями, кто бы что качал и одевал, дело в том что я и сам прекрасно знаю что одевать.
Но на пг классика слабо развита и хотелось бы паслушать варианты шмота, которые можно без труда найти.
П.С. глядишь чтото полезное проскочит.

mr_Toopac   31 июля 2008 в 20:14

короче ищеш пох какои шмот потом ищеш врагов и делаеш с ними вот так ----> PlayGround.ru
ps: нажми на картинку

С ув. mr_Toopac

kuklo   14 августа 2008 в 22:18

=D
А ваще вопрос интересный... Куда все папы подевались =(

Patriot_[by]   15 августа 2008 в 02:54

))) грин, если вопрос про классику - ясно одно дмг большего не будет, поэтому думаю следует сделать уклон на ww+ СВ и/или OW ну и ессно АR чтобы была эффективность от вышеперечисленного.... я бы сказал что Ripsaw (Flamberge) маст хэв.... все на чем не будет OW или CB тоесть шапка, пояс, перчи - однозначно, рарки... отменные рарки )))) за которыми при мф = 0 нада на анди хелл полетать раз с 1000 (лично я пала тока за 500 одел, но рарки не отменные, только броник, шапка и аму)... ну и естественно не забывать про лайф и мана лич... (а да для AR ангелик прокатит) ну и натурал рез нада качнуть офк, а то при таком раскладе с резами голяк буит

Anteriy   9 декабря 2008 в 12:44

Папа тута))) пвп барб одеваеться в шмот с мефа.Мудрить особо ненуно - других пвп барбов кроме вв небывает,перчи дракулы,боты горе ридер,пояс вердунго,шлем арреат,оружие на выбор -- хедстрайкер-меч,дубина баранар стар,топор рэйзор.Выбираеш что больше из типа оружия по душе и вперед -- против магусов желательно использовать 2 пушки из вышеперечисленных,против мелее 1+шит монарх.А вот по поводу брони сами думайте))) и так много сказал.Силу шмот поднять(с учетом силы на шмоте(бонус силы)),ловкость - чтобы было 75%блока шитом,в ману -ничего,жизнь-все остальное что осталось после вкидывания в силу и ловкость.Из бижутерии использовать ангелик 2 кольца и амулет - против мелее.Против магусов - думать вам самим ибо тут я тож промолчу)) как 2 оружие использовать 2 оружия к бонусам криков (от 2 до 3 скилов каждое на крики), как хороший вариант на 2 оружие - используем лук дающий скил самонаводящихся магических стрел,рассматриваетсья также вариант 2 оружия - кидать заряды проклятий - лайф таб,ампилф и прочее. Есть так же хорошая идея для увеличения атак рейтинга использовать перед боем оружия с зарядом Енчант(у магичек есть зарядка оружия огнем).Скилы распеределяем след образом- 20 в ВВ,20 в крик брони,20 в крик жизни и маны, 1 в крик скила,от 15 до 18 в пасиву того оружия что вы выбрали-смысла нет до 20(скилы потеряем а получим оч небольшой прирост крита рейтинга и дамага).далее по 1 в бег,резисты, и оставшиеся скилы вкидываем в ирон скин.

Anteriy   9 декабря 2008 в 12:52

есть так же технология для убер психов и тех кто любит много лишних движений но дающих приимушество -- у барба есть скил френзи--его вполне достаточно открыть.Скил дает бег и скорость атаки как зарядное умения на 6 секунд.Чем больше вы заряжаетесь(обычно от моба) тем выше достигаете планку скорости атаки и бега что у вас есть-она ограничиваеться раскачкой данного скила-но качать я бы его нестал,ибо это ослабит вашего барба,а значит убьет.
Вообшем освоив мастерски эту технику вы получаете 6 секунда зажигательного драйва по бегу и скорости атаки и если успеете реализовать на сопернике - то ему непоздоровиться.Пытаться зарядиться от соперника-чистейшее безумие.Идея подана))вперед за славой и победами. ( все выше сказаное работает и проверено - при должном навыке дает неоспоримые преимушества)

JudJin   9 декабря 2008 в 20:55

даже не смешно

Xardas90   10 декабря 2008 в 23:57

Во понабежало-то аццов на пг :{

pretty imp   11 декабря 2008 в 08:20

Гм, а он собственно в курсах что здесь тема для классики? Вердунго, ловкость под блок :-D.

kuklo   11 декабря 2008 в 23:23

аццы жгут!!! ;[

alx2200   29 декабря 2008 в 02:02

да ваще))) по первым словам видно что они про Лод.
"перчи дракулы", там их вроде никогда и не было )))))))

воообще на классике лучше игратся - там нород добрее, гостеприимнее, и терпеливее

sagattt   20 июля 2009 в 12:57

и много дружелюбнее, по сабжу
вв барб с 6sox lance туда 6 pdiamond
можно вв в CS даже под ИМ крутить - усе будет ок.
по шмоту как обычно все- рары с FHR/life/str/triple res
по скилам... я думаю, что те у кого есть 6сок ланс сами знают чего надо барбу из скилов качать. :-D