PlayGround.ru
Ropnet
, Pathologic, Jagged Alliance: Back in Action трейлер, Sid Meier's Pirates! (2004) дата выхода


Classic Berserker

Fleim   11 января 2013 в 18:47

Нужон какой-нибудь толковый гайд по классик барбарриану-берсеркеру. Из всех гайдов по барбам нашел только один пивипи гайд похмелья для классики
Интересует раскладка скилов и описание желательных магических свойств, которые должны быть на итемах (в идеале).

miha64   11 января 2013 в 18:54

Fleim
Нет, нет. Ты как-то плохо искал, там еще 1 есть.

Hank Moodie   11 января 2013 в 19:21

Classic Berserker
Очень плохая музыка (с)

Keissy-J   11 января 2013 в 19:42

Раздел немного... не тот. :)

Torum.   11 января 2013 в 19:45

Fleim
А что еще может быть нужно на классике - лайф, резы и фхр.

Obsessed   11 января 2013 в 20:23

Fleim, попытай в личку Шаламаза, он как-то выдавал в эфир реплику "Нада будит напесать гуйд по кл зерку", но, похоже, заленился.
Фича в том, что в начале сезона он набил барбом нехилый уровень (личерил, по ходу, собака ;D) и у него была Lance с 40% ias. я поржал, а оказалось, он не совсем WW. :-)
вообще, к сведению - скорость WW на кл фиксированная и от ias и базовой скорости оружия не зависит, а если будешь бить зерком, а на тебя кинут заморозку и декру.. уууу... ;-)

Еpiscop_moo   11 января 2013 в 22:39

Зато на металлических женщин наплевать. Но это слабое утешение. Как мне кажется, близзы всё так задисбалансили, что кроме хамосорок хоть какую-то конкуренцию могут составить только конва+жава.

Obsessed   11 января 2013 в 22:49

Зато на металлических женщин наплевать.
Episcop_moo [return], хм.. ну меня, например, и с WW только на живых тянет ;D
Эписенька, сколько ещё можно не любить cl WW-шника, когда Одмен уже "порезал тётку" в 10 раз? ;-)

monolith777   12 января 2013 в 00:12

у зеркера на классике есть тока один иммун - отсутсвие адекватного шмота и мерка для приятного прохождения соло. Если тебя это не остановит - дерзай.

Obsessed   12 января 2013 в 00:18

для приятного прохождения соло
(личерил, по ходу, собака ;D)

monolith777, ;D

отсутсвие адекватного шмота
+1, или "оружия и экипировки, дающей норм +dmg". это беда всех милишников на кл. причём, боюсь, неизлечимая (и не только на пг).

Keissy-J   12 января 2013 в 00:33

это беда всех милишников на кл
Плакал мой смитер... :/

Obsessed   12 января 2013 в 00:34

Keissy-J, оке, "всех ПвМ милишников". ;D
[edit] на деле, WW вполне нормас экипирован (Lance, Martel, Battle hammer+щит), а если словить нагу "30-40% ias, >185% ed" - и зилом/смитором можно более-менее весело играть. например, зачищать Sewers или Halls of the Dead с починенной Sanctuary. ;-)

Hank Moodie   12 января 2013 в 08:02

Но это слабое утешение. Как мне кажется, близзы всё так задисбалансили, что кроме хамосорок хоть какую-то конкуренцию могут составить только конва+жава.
+++

это беда всех милишников на кл.... и это не может не огорчать :C

Walamaz   12 января 2013 в 10:56

Да есть у меня такой. пробовал начать писать да дальше введения не добрался .Чтобы он норм дамажил нужна мега пуха с 200 ED (у меня 150 и 30 иаs)и носить её надо в двуручном варианте(на 8 ppl). Иначе обливионы грубо говоря не локаются и кастуют декру.
Проблема в том что в идеале очков прокачка заканчивается на 97 уровне(если качаешь BO бег на 1 и натурал рес на 1)
Ну а стиль игры такой, бегаешь, кричишь Howl и пьешь чай пока за тобой по коридору бегут
остальные, например хаммер :D или не кричишьи смотришь как все носятся от мобов, когда сбегутся:D
Нужно обязательно набирать иаs cо шмота. например сигон с поясом/тапки/шлем(30 иас) и твич. Фхр набирал только с твитча и шлема. без Шита у моего барба по 30 обычного и 75 фрес.

На классике не наберешь Damage Reduce поэтому в 3-4 - моба уже проблема. Приходится кричать howl, без него он не жилец.

Качай лучше пала с sanctuary:)

malloc   12 января 2013 в 11:11

Качай пала с conversion, чтобы мобы друг друга сами убивали, пока ты в это время занимаешься своими делами.

миновало   12 января 2013 в 12:23

пока ты в это время занимаешься своими делами
в 16 секунд уложишься?

Torum.   12 января 2013 в 12:38

Отхлебнуть чая и репу почесать можно успеть.

-AW-   12 января 2013 в 13:41

близзы всё так задисбалансили
+админы еще не хотят уберать IM, хамосорки только и остаются :(

Obsessed   12 января 2013 в 16:34

Ну а стиль игры такой, бегаешь, кричишь Howl и пьешь чай
Walamaz, ээ... а мобов хамм убивает? =) жесть.. злой барб, надо будет качнуть! ;-D

Качай лучше пала с sanctuary:)
гы.. ща застестил в сингле пала с лансом (30% ias + 30% с сигон комбо) и фаной - бьёт нормально :D правда, резы хреновые.. с джавой и конвопалом можно было бы пускать - джава была бы "в восторге". :)
P.S. хотя под декрой он сасай-смоктай будет делать, конечно же.. :С

Torum., а можно и не репу.. :D

админы еще не хотят уберать IM
-AW-, админы порезали IM в 10 раз, разумный компромисс, по-моему.

miha64   12 января 2013 в 16:37

O bonesnap 300/299 ed, если что.

Еpiscop_moo   12 января 2013 в 18:06

Obsessed
Ну в принципе, я с крабовым лансом на 8 ппл даже немножко нарезал салата - обливни складываются аккуратными стогами, все довольны. На 1 ппл так вообще божить можно (соло), но на 8 ппл - бомжить онли. Теоретически, если взять нормальную мартышку (тесты в сингле убедили меня в выигрышности этого варианта), то можно более-менее вывозить и полную игру. Однако в этом случае WW под ИМ вновь становится практически летальным.

Obsessed   12 января 2013 в 18:14

бомжить
Episcop_moo [return], да. липать, выжидая редкий момент, когда рядом нет обливней.

Fleim   12 января 2013 в 18:28

Ну ладно хоть барб 20 лвл, только проходные к берсерку качал. Придется, видимо, делать по гайду похмелья.
Качай лучше пала с sanctuary:)
А что такие на классике госу?

miha64   12 января 2013 в 18:34

Fleim
Там все неправильно.

N.DF   12 января 2013 в 18:56

Fleim
Делай похмельевского барба, интересный перс + гайд написан очнеь хорошо и вдохновляюще смотрится видео.

Torum.   12 января 2013 в 19:43

miha64
Это где?

Obsessed   12 января 2013 в 20:22

А что такие на классике госу?
Fleim, не совсем так. ауру Sanctuary Одмен недавно "починил" - она стала добавлять тот урон андедам, который указан в её описании (а там дохрена. куда больше, чем урон всем с фаны). ias Санктуари не добавляет, но всё равно, с ней можно порядочно дамажить нежить (по идее, я не проверял).
правда куда проще (в плане одевания чара) это можно делать палом с холиболтом и/или хаммером.

короче, никто не гарантирует фана от игры таким персонажем. :)

miha64   12 января 2013 в 21:02

Torum.
Если мы про одно и тоже(это), то почти везде. :( Устарело просто.

Obsessed   12 января 2013 в 21:18

miha64, а шо там устарело, кроме порезанной IM?...

miha64   12 января 2013 в 21:34

Obsessed
Lance для пвп, например. В моде bh/sbh(блок) и perf bonesnap(нонблок), или naga/sbh и dual naga(против сорок naga + щиты на овер). Leap, как оказалось, пустая трата скиллов. Вместо этого добиваем is до 40 frw и немного докидываем в натрез. Из ангелика брать все кольца + амулет тоже не стоит.

Obsessed   12 января 2013 в 21:48

В моде
miha64, интересная формулировка.. :)

miha64   12 января 2013 в 23:17

Obsessed
:D норм жи.

похмелье   13 января 2013 в 07:21

Ну, я не претендовал на "гуру". Просто поиграл пару месяцев таким барбом. Сделал какие-то выводы. Понятно, что барб с блоком более универсален, так как может одеть пару наг, а может нагу и щит. Но мне понравилось то видео и эстетика (внешний вид в частности). На счёт leap не знаю, может и пустая трата скиллов. Я чувствовал нехватку в скорости бега, да, но большой радиус leap очень приятен. Чувствуется "давление" на соперника.

Из ангелика брать все кольца + амулет тоже не стоит.
Ну, против хаммера или физика, почему бы не взять?

miha64   13 января 2013 в 11:55

похмелье
Лучше, имхо, одно кольцо заменить на 15 str/40 hp, ара итак хватит, а к хп прибавка будет существенная.
P.S: в любом случае, на момент написания твой гайд был лучшим. :)

Obsessed   13 января 2013 в 12:04

похмелье, я так чую, народ просто, ворвавшись в кл пвп стал подбирать итемсы, гожие для него. раньше словишь кольцо с ml+AR+min dmg, думаешь "ну и на кой оно? :'С", а щас "уу! ето мне на пвп-варвора!!". =)
вот, например, легендарное "Mokuba-ring", повергавшее Рейна в транс. ;D
pix.PlayGround.ru

miha64   13 января 2013 в 12:19

Obsessed
Госа, особенно для ПвМ. :)
ml+AR+min dmg
Из этих бонусов полезен только ar.

Еpiscop_moo   13 января 2013 в 15:32

Крепитесь, времена париководов в соях уже в прошлом, пришло время милишной госоты и беспощадного пвп на классике.

Obsessed   13 января 2013 в 15:40

париководов в соях
Episcop_moo [return], звучит, как диагноз.. :-) хотя, это и есть диагноз, имхо ;-D

Еpiscop_moo   17 января 2013 в 21:22

У кольца с картинки выше скин должен быть другой. Например, pix.PlayGround.ru

Еpiscop_moo   21 января 2013 в 20:56

Чтобы умереть от IM в этом сезоне нужно очень постараться
Конкретно от ИМ - да. Но потерять почти всё хп и склеить ласты от рандомной плюшки - стописят раз было. Хотя мой варвар достаточно худ, и прямизна рук моих весьма сомнительна, тут я спорить не буду, конечно же. В общем, если аккуратно, то жить можно. По крайней мере, есть право на ошибку, да.

Obsessed   22 января 2013 в 09:42

Обс, ну как ты мог сказать такую чушь)
Фирвальтен, я ПвМщик, вот как! ;D а про шмот с +dmg - истинная правда: ни хайлордов, ни фортесков, ни гуйлям на кл нет!
"кто искал, кто искал".. нага 171 кому упала? ;-D отвечу - тому, кто много играл ХАММЕРОМ :-)
в кл ПвМ всё тупо. потому, наверное, все в ПвП полезли - ради разнообразия. :-)

Annor   22 января 2013 в 13:09

Фирвальтен
и рэндж у него намного меньше =)

miha64   22 января 2013 в 16:43

Рейн, оцени бх 151 ед. :( Пул, ведь так?

Annor   22 января 2013 в 16:57

miha64
а что на нем еще есть?)

miha64   22 января 2013 в 17:13

Annor
Не знаю. :D

Annor   22 января 2013 в 17:23

miha64
вдруг там еще куча ар, дуал лич и много вкусняшек =D

miha64   22 января 2013 в 18:35

Annor
Ну... Это будет круто, конечно, но я, в основном, нуждаюсь только в дамаге.

Annor   22 января 2013 в 18:41

miha64
коротковат бх, коротковат...
range в смысле маааленький же) или тебе пвм?

miha64   22 января 2013 в 19:10

Annor
Дамаг же и сэкономленные статы. На пвп. :)

Annor   22 января 2013 в 19:18

miha64
хитрец!