PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Самый чёрный день, дополнение к Resident Evil 5, русификатор Divinity: Original Sin


Дальнейшее развитие на классике

Fr0st66   20 апреля 2012 в 09:45

Собственно, до этого на классике не играл, а сейчас что-то затянуло и возникла делеме что делать дальше:
Собственно на данный момент основной персонаж - волшелница 82 уровня, изначально качалась для паравозов, на данный момент раскаченна следующим образом (выделил основные особенности):
20 фо
20 синерджи фо
20 колд мастери
1 лайт мастери
1 статик
12-13 в нову
10 в телепорт (ибо качалась для париков)

по атрибутам:
10 кинул в энерджи (для поровозной сорки вполне ок, не хочу спорить по этому пункту)
сила и декс под шмот

Сейчас бегаю в одного в HCS, созданного на троих, колд имунов (Де сейна в основном) убиваю палом, и уже шас имею 1 скилл поинт непотраченный, что дальше качать? с одной стороны можно телепорт дальше докачать, с другой стороны дальше нову качать, но нова всё равно как то фиговенько видится перспектива, колд имунов всё равно проще палом завалить. Т.е. по сути ни от того ни от другого особо толку нет. Может вообще плюнуть и начать новую сору пока не поздно, но блин 82+ это уже не мало, цель хотя бы 90 лвл, играю я не много...
Опять же новую сору близ я не хочу, нрафится мне фо на классике...

jk241   20 апреля 2012 в 10:03

Чтобы сделать перса на ладдер, необходимо и достаточно чтобы он мог быстро убить дьяблу на 8 ппл, тоесть, можно хоть сорку на гидр туда делать.

миновало   20 апреля 2012 в 10:34

что дальше качать?
оставить эту сорку для париков. нову можно хоть отмаксить - дело вкуса. тп - тоже. в цс на 8ппл соло о нове забудь. и да, пал - панацея
ps: 1 в warmth кинь, если ещё не-

Аlec   20 апреля 2012 в 11:15

если качаться дальше в хкс, то ФО точно не вариант. перекачивай на близз, сним можно легко на 8ппл там качаться, если хочешь еще парики, то кинь 5-6 в нову и 1 в мастери.

jk241   20 апреля 2012 в 11:27

Близ интересен если ты с кем то бегаешь, а близз в одного это для мазохистов. В одного самое то следущая схема:
сорка долетела, отрыла печать у сейза, поставила портал. Пал зашел всех убил на на всех печатях (2 минуты гдето). Сорка убила дьяблу.

При таком деле качать сорке лучше всего телепорт до 20-ки, а на урон все что душа пожелает, так как дьяблу убить проще чем у ребенка конфетку отобрать.

Кто-то конечно скажет что уровне на 85-м на одном дьябле качаться некомильфно, но все это чушь, 85-86 это гдето сотня убитых дьябл, я в свое время вполне в день сотню дьябл без напрягов убивал.

Но опять же если ты бегаешь с кем-то, то только близз иначе будешь 5-м колесом от телеги и личером всем мешающим.

Аlec   20 апреля 2012 в 15:01

jk241
если в соло, то только ди валить выгодно с 90лвл, и то я бы сказал гдето с 92. тк на том же 85-86лвл за ран с уников гдето 10-13М экспы, а с самого ди около 1.5-2М. естественно бегать надо близзкой, она быстрее ложит не иммунов.

Obsessed   21 апреля 2012 в 07:39

и да, пал - панацея
Fr0st66, K04@u }{@MM0p@, YOBA! D:

она быстрее ложит
Alec, нет такого слова, "ложить"! :) точнее есть, но только в сочетании с "**й" :D

N.DF   21 апреля 2012 в 15:47

Пурииисты 0__0, они заполонили планету! ;}}}}

Obsessed   21 апреля 2012 в 16:37

Собственно, до этого на классике не играл, а сейчас что-то затянуло и возникла делеме
xDDDDDDD хитрый уход от "grammar nazi"!! I'm from Uzbekistan, нэ судитэ строго, пажяляста! :D

N.DF, терпеть не могу пуристов! <:D

qwerty1999   7 мая 2012 в 22:53

Вообще для париков можно рассмотреть и прокачку статика более чем на 1, т.к. когда бьешь light enchanted toorc'a то молнии вблизи коцают, а так можно издали. С норм резистами офц неважно.

Obsessed   8 мая 2012 в 11:39

qwerty1999, моё имхо: на кл прибавок к скиллам мало, боевые бьют ощутимо слабее лодовских. их хочется не ослаблять, поэтому: а)паровозной сорке я бы не качал статик, а набирал резы, б)чешу репу на тему "не качать телепорт, качать energy+надевать фростики". всё это сродни лодовской статомании - "я пока надену лион, потерплю, а потом МОЖИТ БЫТЬ у миня будит Анних!". :)