PlayGround.ru
Ropnet
, игра Гильдия 2, демо игры Need for Speed: Most Wanted (2005), скачать Syberia 2 бесплатно


Diablo II - classic mini турнир 1 на 1 - 12 лвл

sargaras   1 февраля 2013 в 22:49

Специально быстрый турнир для вас. Будет проходить 3 февраля в 16.00. Запрещено только 2 скилла - poison javelins и prayer. Дальше все скилы разрешены.Обратите внимание, турнир будет проходить на классике.

Команда состоит из двух участников
Турнир проходит по системе play-off (команда, проигравшая матч, выбывает)
Одновременно проходит 1 матч
Матч продолжается до трех очков, финал - до пяти

Заявка на участие
До указанного организаторами времени (как правило за час до начала турнира) принимаются заявки от команд
Заявка должна содержать:
Название команды, который он будет представляет.( Если он состоит, например "Enigma" )
Ник участника - класс, за который он планирует играть



Условия проведения боя
Бой начинается по команде судьи "go"
Бои проходят в закрытом пространстве. Покидать его живым - запрещено
Запрещено возвращаться на поле боя, если вас убили, но бой не закончен
Во время боя запрещены:
Per Hit, бутылки здоровья
использование наемников
эффекты от святилищ
Во время боя разрешены:
банки маны
банки противоядия
банки разморозки
банки стамины
Если здоровье будет пополнено у одного из участником, об этом будет сообщено главному судье, и команде автоматически присуждается техническое поражение в бою (1:0 в пользу противника)

Судьями будут игроки противоположных команд.

Желаю всем удачи.

Amaranthine   1 февраля 2013 в 22:54

Турнир 1 на 1, а в правилах речь идёт о команде. :D

imAhead   1 февраля 2013 в 22:58

sargaras
Бан тебе надо за флуд темами бесполезными.

codw   1 февраля 2013 в 23:08

30ур самый норм, либо любого уровня

ExWarioR   2 февраля 2013 в 05:27

мдее, походу я не участвую. Не нашел ни одного варианта одеться без лайф столена или реплениша - хотя ладно, запишите паладином (тоже как и кл торгаша:).
В правилах кстати не сказано до какого акта протащен перс - если пройден до 4-го хелла, то у него в 3 раза больше халявных скиллов + статсы и лайф(дополнительных резистов слава богу нет как в ЛОДе, а скилов куча :)
П.С.ы кстати огромное спасибо организатору - у меня на софте кроме некра почти нет никого (сорка и пал мелкие), мне таааак лень было заниматься поиском вещей, вот появился стимул и соответсвенно результат: за 2 часа поиска death перчей нашел 3 death пояса, гул и хотспуры (так что я уже в выигрыше)

Torum.   2 февраля 2013 в 08:13

Что за бред опять?

sargaras   2 февраля 2013 в 10:11

ExWarioR
Сори, забыл подправить правила.

Annor   2 февраля 2013 в 16:43

sargaras
так что там по поводу репл лайф? если про него забыли - записывайте меня, буду за полодена

Keissy-J   2 февраля 2013 в 17:39

Название команды, который он будет представляет.( Если он состоит, например "Enigma" )
А участников команды - Jah, Ith и Ber? :D