PlayGround.ru
Ropnet
, Botanicula видео, Worms: Революция, трейнер NHL 09


Где можно найти просто архив с патчем на 1.12

Skay703   31 марта 2010 в 22:45

помогите мне надо архив патча 1.12 напишите мне у кого есть на Skay703@mail.ru

Skay703   31 марта 2010 в 22:46

на классику или пишите тут на сайте

Skay703   1 апреля 2010 в 12:24

не это на лод мне надо на клоссик.

Skay703   2 апреля 2010 в 17:43

мне надо архив

ChronoExp[unv]   2 апреля 2010 в 23:13

что ты имеешь ввиду словом "архив"? .rar?

Dalnoboy1   2 апреля 2010 в 23:32

что ты имеешь ввиду словом "архив"? .rar? Мб это? >>

Архив — учреждение или структурное подразделение организации, осуществляющее хранение, комплектование, учет и использование архивных документов.
Архивы были известны всем народам, достигавшим известной цивилизации.

...............Во дворце Ашшурбанипала разобраны клинописи, содержащие законы, судебные приговоры, царские повеления и пр. документы Ассирийского царства.

Эзра свидетельствовал уже об архивах Мидии и Вавилонии. Тертуллиан упоминает об архивах финикиян.

Греческие историки были знакомы с архивами Египта.

Архив евреев, помещавшийся в храме Соломона, сгорел вместе с храмом при взятии Иерусалима римлянами, при Тите.

В Афинах акты хранились в ......, каковой имелся у каждого государственного органа, важнейшие хранились в Акрополе и храмах.

В Риме, во время республики, квесторы охраняли главнейшие акты республики (cura tabularum publicarum), хранившиеся в aerarium. Ещё важнее почитался архив жрецов. Постановления эдилов хранились первоначально в храме Цереры, а потом вместе с постановлениями сената и консулов хранились в Капитолии. В Риме каждая фамилия дорожила своими документами и хранила их в особом помещении (tablinum), рядом с atrium.

Большое развитие получили архивы во время императоров и особенно в Восточной, Византийской империи, где главнейшие государственные документы хранились в императорском дворце — Scrinia sacri palatii. В провинциях существовали отдельные, хорошо устроенные архивы.

Средневековые властители также создали архивы, как сюзерены, так и вассалы, церковь и монастыри соорудили богатые хранилища, а затем и города завели архивы. Архивное наследство средневековой Европы досталось новым государствам, где администрация архивного дела, особенно с сороковых годов XIX столетия, по примеру Франции получили широкое развитие.

В новейшее время архивы различаются как:

* 1) государственные правительственные архивы, текущие, устроенные при каждом правительственном установлении и выделяющие свои документы, которые не требуются уже для частых справок присутств. места, в правительственные исторические архивы;
* 2) общественные, общинные и частные архивы, выделяющие свои документы, сделавшиеся историческими, или в правительственные, или в отдельные исторические архивы;
* 3) те и другие, как правительственные, так общественные, общинные и частные, как исторические, так и текущие, если заключают в себе юридические документы, получают особый характер и значение по связи их как с нотариатом, так и с юридическим значением тех выписей, которые могут быть выдаваемы из архивов...........................

Skay703   3 апреля 2010 в 01:37

да rar вон чувак правильно копировал откуда то читай и учись.а игру я нашел четыредня более 10000 сайтов и вот я нашел то что надо

mad wolf   3 апреля 2010 в 09:01

а нафига тебе патч именно на классику?
поставить LOD, как все - какие-то проблемы? (для игры в классику)