PlayGround.ru
Ropnet
, Serious Sam 2 дата выхода, дополнение для The Cursed Crusade. Искупление, мод для Stronghold


гребаный хкс

pptr   5 мая 2011 в 02:10

Сегодня черный день

Рип №1: Сдох в лаге, несмотря на то что нажал выход, гребаный сервер думал еще секунд 10 пока до него не дошло что меня нет в игре, в результате нате трупик и -16 млн опыта

Рип №2: набрав 9 миллионов, снова сдох, но на этот раз какого-то черта не сработал редж, труп слава богу подобрал, результат -4 млн, сейз потирает ручки

Рип №3: не успев набрать эти 4 млн снова сдох, но уже по всей видимости по собственной невнимательности - опасно находится в толпе минионов под фаной, и еще -4 млн, сейз ликует

Рип №4: с горем пополам набрав 6-7 млн снов сдох, опять у сейза, на этот раз хз что произошло, вроде и опасно не было, и жизнь полная, ан нет - пару сек - и снова откатился с чего начинал

Рип №5: восстановив почти весь потерянный опыт за предыдующие рипы (осталось то еще 2 млн восстановить), оборвало интернет, как я не молился, чего я только не приговаривал - при восстановлении соединения с ужасом обнаруживаю голого персонажа

Любой бы на моем месте уже плюнул, но я ведь упертый ппц

Побегав минут 10, с мыслью "ну его нахрен, наберу пару миллионов и спать лягу" снова оборвало инет, и снова рип!

Было: 1.862 млн
провозился весь вечер и еще ночью посидел
Стало: 1.830 млн

Надоело. Терпения нет. Желания качаться как отрезало.

Наверное нада раздать краб и валить с этой классики

jk241   5 мая 2011 в 04:37

Тоже помнится было дело лаговала вся москва (со слов q_n) так там 92-е рипались только так, естественно без всяких трупов, а щас они уже 93-и и 94-е, тут главное руки не опускать. Кстати не так давно(недели 2 назад) сам ди завалил косорукого естественно не без помощи лага(труп правда удалось взять).

Obsessed   5 мая 2011 в 08:05

pptr, не тебе ли jk241 продал свой скипетр, что ты так яростно качаешься? :)
P.S. хм.. а я последних дней 5 уже на кл не появлялся... и в лоде от лагов не падал..

иногда стоит не препятствовать Судьбе, если чувствуешь, что твой паровозик упёрся в чью-то огромную ладонь :)

N.DF   5 мая 2011 в 08:11

...сейз потирает ручки...
...и еще -4 млн, сейз ликует...


Бросай Диабло2, и начинай писать трагикомедии ;D

added: не в обиду, просто написано с душой :)

_gl_hf_   5 мая 2011 в 08:16

Рип №1: Сдох в лаге, несмотря на то что нажал выход, гребаный сервер думал еще секунд 10 пока до него не дошло что меня нет в игре, в результате нате трупик и -16 млн опыта
Такая я же байда была.
pix.PlayGround.ru

Obsessed   5 мая 2011 в 09:01

а у меня на софте зил, когда был 96,22, ВНЕЗАПНО стал 92,2 таким же образом. в новой игре весь шмот на мне, 2-3 hp и минус 20% экспы

Аlec   5 мая 2011 в 10:09

да, сочувствую, рип в лаге всегда не приятен. причем там перс еще секунд 10-15 стоит, и как только рип, сразу дропает из игры, хз мб это баг такой.
Я на 93 рипался 1 раз, и тот в лаге: дома свет выключили когда я в хкс был.

Но ты еще очень часто рипаешься сам, чего быть не должно. какой у тебя блок? резы и оверрез, какие резы под лоурезом и конвой?
так то да де-зеис с преспешниками самый опасный, особенно когда АД на тебе, от физ дамага там та особо защиты на кл нет, надо всегда 5-6 фулок держать в поясе.

кстати, юзай /fps там лаг сразу видно бывает, иногда проще выйти и переждать лаги. Если проблемы с провайдером, то смени его. Стабильная связь очень важна в этом плане.
да и не переживай 91лвл эт еще фигня, там в день можно 50-60М набрать. вот на 93 где эксп тока с ди, эт намного неприятнее.

пс. надо было вчера с нами в опен хкс качатсья, мы б если что прикрыли залаганного перса.

BLIZZARDNORTH   5 мая 2011 в 11:40

/fps? Сколько не набирал , ни чего не происходило...

PILA-2   5 мая 2011 в 11:40

ny ti daew =/

esli igraew v 1-go lu4we - desinkatj molotkami vokrug nego + blizko ne podxoditj (toka kogda ix 2-3 ostanetsa)

nu ewe kak variant vremenno podzabitj na pala, poigratj sorkoi, 4erez nedelu u ne vspomniw o ripax ^_^

pptr   5 мая 2011 в 12:35

да не сказать чтоб я часто падал, c резами и блоком все норм, просто в этот день как-то все не задалось, а ведь хотел всего лишь обогнать твоего пала Alec ;D

Аlec   5 мая 2011 в 14:30

))))) да обгонишь еще.

мой друг, который им играл, сейчас в работе весь, ему некогда. А я его использую только чтоб дезеиса убить, качаю-то я сорку.

ChronoExp[unv]   5 мая 2011 в 14:36

BLIZZARDNORTH
/fps в оконном режиме

Еpiscop_moo   5 мая 2011 в 18:09

У меня сейчас лаги редки. А вообще, у меня выработалась привычка - как только начинается лаг, я пью фуллку и тут же выхожу.

Obsessed   5 мая 2011 в 22:50

чёт вроде отсрочка ресета плавно ведёт к повышению интереса к классике.. не находите? :)

Skay703   5 мая 2011 в 23:59

На классике интерес хоть какой то есть лично для меня ) вот найду еще пару вещей и в бой пк делать.Кого увижу РРРРРРРРРРРРРР:Р

N.DF   6 мая 2011 в 00:56

BLIZZARDNORTH
В фуллскрине /ping

Еpiscop_moo   6 мая 2011 в 15:49

Правильно, вон пх в лоде побегал несколько ранов с Обцесседом, тошняк неописуенный. А в хкс хоть какой-то драйв. Я хоть сорку не рипать научился, а то раньше стыдно в трон слетать было.

Obsessed   7 мая 2011 в 19:02

с Обцесседом, тошняк неописуенный.
Episcop_moo [return], OMFG! xDD

pptr   15 мая 2011 в 12:55

опять печаль :( запорол нового пала, забыл проверить квест, теперь он Baron, опять нового качать или забить на этот гребаный квест дроп, все равно в хкс ничерта не падает...

Еpiscop_moo   15 мая 2011 в 19:15

теперь он Baron, опять нового качать или забить на этот гребаный квест дроп
Да хрен с ним с квестдропом. Вот у меня пала зовут Baron of_Destruction, вот это фэйл :(. Ладно хоть лвл маленький.

Аlec   15 мая 2011 в 20:41

ну епрст...вот только об этом говорили. забивавть на квестдроп точно не стоит, да и 89лвл это за пару дней набивается.

пс. нет худа без добра: сделаешь имбью этим персом, разобешь хф, конвертнешь в лод, там еще квест ани можно сделать. ну и качнешь нового пала с конвой ;)

Аlec   17 мая 2011 в 17:07

еще 1 баг :)

Bot-A-niK   17 мая 2011 в 17:28

А что здесь не так?

pptr   17 мая 2011 в 17:38

наверное что над головой сразу эксп шрине и ад?

Аlec   17 мая 2011 в 17:44

ага, сразу 2 проклятья над сорой :)