PlayGround.ru
Ropnet
, Tony Hawk's Underground 2 дата выхода, коды на TrackMania United, Quake скачать торрент


Guide: Classic BvA [sc/hc cl]

RainInTheNight   24 декабря 2012 в 02:16

www.playground.ru/dox/diablo_2/guide_classic_bva..

Вторая редакция гайда. С момента первого выхода было добавлено много видео в раздел тактики, добавлено наглядное пояснение по радиусу атаки. Добавлен целый раздел по приемам WW.


В третьей редакции будут видео ко всем pvp, раздел тактики будет расширен и исправлен. Возможно будут незначительные изменения по шмоту.

imAhead   24 декабря 2012 в 02:20

первонах
RainInTheNight
1) Видео(1) норм, музыка норм, но а) фохи вялые б) где смитер и бонер?!
2) Я с тобой бегал маленько, против сорок просто нечестно получается, просто без шансов против щита с 3 сапфирами(для фо/близ), прям слезы наворачиваются.
3) ПОЯВИЛОСЬ ЖЕЛАНИЕ!! ДА ДА, ОНО САМОЕ, ПОСЛЕ ПРОСМОТРА ТВОЕГО ТВОРЕНИЯ, НО оно резко угасло когда я одумался и понял как трудно найти дубину в лапы неандертальцу.
Если прикинуть, самый норм пвп билд на кл это бобр и . (жирная точка)

Slayer_S   24 декабря 2012 в 04:35

понял как трудно найти дубину в лапы неандертальцу
а ее действительно трудно найти ?
речь не о топовой офк, а о пригодной для пвп

Keissy-J   24 декабря 2012 в 08:23

Лично мне в таком pvp удобнее играть от обороны, а не гнаться за хаммером сломя голову. Пусть сам «подойдёт и возьмёт».
Кара-а-а-амба! :D

miha64   24 декабря 2012 в 10:53

5 баллов, однозначно. :)

imAhead   24 декабря 2012 в 13:29

Slayer_S
Ну 1) я на кл проездом(поездом иногда). 2) Там и ринг и шмот нужен рар кроме дубины!

Torum.   24 декабря 2012 в 13:43

}|{|/| ECTb, 6Ug}|{O.
Keissy-J
А что такое. Все окей жи.

ПС создал бы в основном разделе - повздорили бы хоть с кем-то.

Keissy-J   24 декабря 2012 в 16:36

Torum.
Да, Рейн все верно написал. Просто он знает, что я эту тактику ох как не люблю. <:D

Torum.   24 декабря 2012 в 16:40

Keissy-J
Ну, что ж поделать. Юзай десинк - наматывай кишки врагов на озорной молоток.

ПС чардж на кл - слив по мане. <:D Как только у кого-то язык поворачивается называть "это" словом пвп.

RainInTheNight   24 декабря 2012 в 19:15

imAhead
На видео показаны непосредственно моменты убийств, до этого фохер сопротивлялся как мог :) Он там кстати говоря один - Nooble_Templar, a SkyfaII это v/t.
Бонер был мельком показан, а нормальный смитор на pg пока что был замечен только один - это мой на хардкоре)

Насчёт шансов сорок против варвара надо еще тестить, но уже несколько человек предложили запрет на использование BO vs. cold sork при набранном овере 120 и выше. Я и это поддерживаю - в условиях нашей классики проще ограничить использование скилла, чем запрещать какой-либо шмот, который и так далеко не каждый сможет достать.

Torum.
Просто гайд для узкого круга авторитетных лиц :)) Основная масса, играющая на sc lod, всё равно не поймёт/не оценит.

miha64   24 декабря 2012 в 19:35

SkyfaII это v/t.
Не оскорбляй v/t этим посмешищем :D
P.S: го в игру.

Amaranthine   24 декабря 2012 в 19:56

Nooble_Templar
RainInTheNight
Ну-ну... :C

RainInTheNight   24 декабря 2012 в 22:47

Офигенно tvt побегали)

miha64   24 декабря 2012 в 22:55

RainInTheNight
Ага)

RainInTheNight   9 июля 2013 в 16:23

up, шапка темы изменилась.

Torum.   9 июля 2013 в 17:26

RainInTheNight
Жи есть.

Obsessed   10 июля 2013 в 18:56

Nooble_Templar
:DDD

6Kau6   11 августа 2013 в 22:31

Мне одному кажется,что на рубаттле и на пг некоторая "десенхронизация" в разделе гайды? Мне,имхо,привычнее и приятней читать на рб,но много чего там не найти...го меня чтоли в модеры ;)