PlayGround.ru
Ropnet
, продать игру Особо опасен: Орудие судьбы, скачать Painkiller: Воскрешение demo, save Saints Row 2


[HC CL] Прохождение!

RainInTheNight   25 декабря 2012 в 21:48

Собираюсь пройти lightning соркой, ищу напарника некра со скелетами или конво пала. Если найдутся и тот и другой, то вдвойне госу.

Формат прохождения:

- Мулами добивается до 8 ppl;
- С BO;
- Без энча;
- Проходим только вместе, отдельно не качаемся;
- Можно использовать шмот с мулов/добытый другими чарами;
- Время прохождения: проходим в будни по вечерам, а в выходные и предстоящие праздники - по возможности) Конкретные часы договорные, но явно по второй половине дня.

Слово "прохождение" подразумевает игру только силами наших чаров (+BO), а значит никакого такси, никакого лёгкого третьего акта. Вот в принципе и всё. Несколько месяцев назад проходил так же смитером, в компании bonesnap-ww и суммонера. Всем очень доставило) Дошли до хелл кураста к 80му левелу, очень быстро уничтожая всё на своём пути, но некр без лайт резиста внезапно умудрился протаранить Storm Tree, отчего и заработал халат)

miha64   25 декабря 2012 в 21:58

Твоя лайт сорка рипнется или будет бесполезна. 100%.

RainInTheNight   25 декабря 2012 в 22:08

miha64
Давай на содж поспорим? :D

Иешуа Га-Ноцри   25 декабря 2012 в 22:11

Это ж Рейн, куда ему рипаться? А сорка та чисто для фана без конвы, а кто захочет стоять там коровой и ждать пока кл-лайтсорка настреляет монстрам? Сумонер все делать будет. И если есть БО, давай еще и энч, или отменяй БО, а то не госу.

miha64   25 декабря 2012 в 22:15

RainInTheNight
На то, что твоя сорка сама по себе из себя ничего не представляет и совершенно неспособна что-либо делать без лоу реза и конвы? Или на то, что конвопалу и саммонеру можно найти намного более удачного партнера, чем лайт сорка? :D

imAhead   25 декабря 2012 в 22:20

Эх как интересно, но лень.

RainInTheNight   25 декабря 2012 в 22:29

Иешуа Га-Ноцри
кто захочет стоять и ждать пока кл-лайтсорка настреляет монстрам
Например тот, кто хотел бы качнуть фохера, авенджера или v/t (xa xa), но одному влом. Хотя если подумать в чём-то ты прав, это действительно не самое интересное прохождение.

Возможны и другие варианты компаньонов, но только не хаммер, не cold сорка и не ww-барб.

RainInTheNight   25 декабря 2012 в 22:32

miha64
На то, что я не рипнусь ofc. А что сора ничего из себя не представляет, я и не отрицаю, иначе бы уже давно завёл своё бо, своих мулов и заканчивал проходить норму.

miha64   25 декабря 2012 в 22:36

RainInTheNight
Не рипнуться можно и трехстихийкой, особенно, если играешь с саммонером :) Мб чистого фоха буду качать на хк кл...

Иешуа Га-Ноцри   26 декабря 2012 в 00:43

тот, кто хотел бы качнуть фохера, авенджера или v/t на кл, - извращенец.

imAhead   26 декабря 2012 в 01:38

Иешуа Га-Ноцри
У меня есть фох и я не люблю бдсм, норм?

Torum.   26 декабря 2012 в 09:46

Фох норм офк, под него можно джавой божить.
А так идея норм офк, но это 100% не по мне. :D

RainInTheNight   27 декабря 2012 в 09:41

Начали прохождение, вчера пройдет первый акт нормы и второй, до дворца.

Теперь ищу напарника для аналогичного прохождения на sc cl. Мой чар на этот раз fire сорка, ваш любой, кроме хаммера, сорки и ww-варвара.

RainInTheNight   27 декабря 2012 в 16:13

В личку пиши, когда сможешь) У меня сора 1 лвл, если что.

imAhead   28 декабря 2012 в 03:58

RainInTheNight
Напиши примерно время и продолжительность, на ск кл можно сумонером побегать.

похмелье   28 декабря 2012 в 12:10

N.DF
В бане. Причина: мат; предупреждение антимат-фильтра означает, что так писать нельзя, а не то что его надо обмануть
^^

Torum.   28 декабря 2012 в 12:24

похмелье
Очень годная причина для бана.