PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры BloodRayne, патч для Tekken 6, демо игры Gears of War: Judgment


Holy Bolter

Obsessed   30 мая 2012 в 17:25

Здравствуйте, пацантре! =) Наверняка ничего нового не сообщу, поэтому просто вопрос, пробовал ли кто играть связкой "хаммер+холи болтер"?
Очевидно, что она должна быть сильной: хам резво валит в HCS всех, кроме обливней (ускоренных уников и чампов), а болтер, как раз, быстро валит их. Как бы я качал болтера:
Combat: bolt, bh, foh - 20, hs - 3+;
Defensive: prayer - 12+, medi - 10, salva - 1, vigor - 1;
Offensive: нихрена.

хаммер чередует концу, вигор и редемп. (для себя), болтер - сальву и меди (для всех). обоим нужны bo, bc, шмот с +skills и по 50% fcr.
билд (hi, firk!) исключительно от желания сделать сильного чара и разбавить однообразные ряды хаммеров+сорок. есть замечания?

RainInTheNight   30 мая 2012 в 17:40

Ты встретил n.df'a и вы все таки использовали его запас чабреца ^^

Obsessed   30 мая 2012 в 19:20

ExWarioR, при надлежащем подходе к одеванию, дамаг болта можно догнать до 7,5-8,5k. есть предположение, что ДеСейса хам просто не будет успевать убивать. ^_^

RainInTheNight, да, я до сих пор в сопли. шучу :)

миновало   30 мая 2012 в 20:16

чистый экзорцист кажется полезней и безопасней (санкт. мах), молитвой угорелого хама вряд ли успеешь полечить

Obsessed   30 мая 2012 в 20:20

миновало, но он же будет отбрасывать больше половины таргетов из под молотков, чи я ошибаюсь?
основной вопрос про ауры болтера - что будет хорошо? я предполагаю, что 90% времени будет активна сальва, а лечиться будут только по обоюдному согласию, притормозив.
как вариант, можно качнуть cleansing и врубать его..

Аlec   30 мая 2012 в 20:29

я в прошлом сезоне делал хамо-болтера, болт был около 2к, неплохо помогал убить убегающих обливней. единственный минус что заметил - это в пати постоянно попадаешь по своим, лечит, а не в мобов.
наиболее ярко холи болт раскрывается в билде фоха, там можно его на полную раскачать, тк он синерджи.

пс. фикс хаммера, не распространяется на холи-болт, резисты андедов игнорит.

ExWarioR   30 мая 2012 в 20:30

Obsessed
Он еще недокачен и недоодет :)

миновало   30 мая 2012 в 20:49

но он же будет отбрасывать больше половины таргетов из под молотков
а никто не просит хаму в затылок дышать =) да и пульсирует аура относительно медленно.. хаммер должен не бегать за каждым обливнем, а грамотно спамить молотки.. ну а защитные ауры включать по мере надобности. но это уже капитан заговорил.

Obsessed   30 мая 2012 в 22:13

делал хамо-болтера, болт был около 2к
Alec, да, я помню. но тут хочется пощупать именно сочетание 2х полновесных мэджик отак с 2х чаров. :)

фикс хаммера, не распространяется на холи-болт
это была одна из причин, чтобы попробовать. ;)

Он еще недокачен и недоодет :)
ExWarior, ну ты-то на хц.. :) мне даже позавидовать тебе по шмоту не получается ;D

хаму в затылок дышать =)
миновало, косяк в одном - ПОПРОБОВАТЬ НЕГДЕ (кроме как на пЭжЭ) :С
иначе я бы и тему не создавал.. ;)