PlayGround.ru
Ropnet
, Torchlight mod, Xenus. Точка кипения трейлер, демо игры Aion: The Tower of Eternity


Кач на классике

Papay81   2 октября 2007 в 11:20

Это своего рода маленькое объявление. Все, кто уже имеет более менее боеспособную сорку (или другой класс) на классике (думаю начиная с уровня так 60-го), но хочет еще покачаться на классике в хэлл CS - пишите мне в личку, а лучше в аську 465-655-424. Хочется собрать норм команду только для кача уровня так хотя бы до 80.

П.С. Я человек работающий, поэтому кач предполагается вечером - не раньше 21.00 по Москве.

Diabolik_Bnet_Dk   3 октября 2007 в 05:40

О... ес вот где ты был пол года назад :(. Только 80 уровень набрать одному как нефиг нафиг можно, собирай бандитов до 90 качатся :).

only_questions   3 октября 2007 в 07:33

Когда первый бой будет? я с вами!

Papay81   3 октября 2007 в 10:48

Таак. :) А я уж подумал, что нафиг никому не надо. Уже трое. Но этого думаю маловато. Надо бы хоть пятерых.
П.С. Вы хоть номера асек оставьте. Или в мою стукнитесь.

RINOWL   3 октября 2007 в 11:45

Сорри что вмешиваюсь, но вы бы отписывались о типах персов. А то я себе представил 8 близз-сорок, ппц смешно.

only_questions   3 октября 2007 в 14:13

FO+Blizz сора, 75 лвл.
icq: 332757077

Papay81   3 октября 2007 в 14:14

2RINOWL
На классике наверное 1-2 человека на ПГ, которые просто играют на классике. Остальные делают сорок или палов только для паравозинга. А для паравозинга в 90% случаев - это двустихийная сорка.
Да и к тому же пока народу и так мало, чтобы еще и требования к типам персов выдвигать. Требование только одно - имеет более менее боеспособную сорку (или другой класс) на классике (думаю начиная с уровня так 60-го)

Papay81   3 октября 2007 в 14:15

Ну у меня FO+Сhain lightning, 72 lvl

Diabolik_Bnet_Dk   3 октября 2007 в 16:44

Не не папай. я мимо извини. в прошлом году я надрочился и хамером и соркой. виспани вот в эту асечку ICQ#: 225-958-168

rvoot   3 октября 2007 в 16:48

"А то я себе представил 8 близз-сорок, ппц смешно."
А теперь подумай над тем, что ляпнул.

RINOWL   3 октября 2007 в 19:30

2Rvoot
Опять начинаеться... Если тебя до сих пор терзает извечный вопрос "кто м*дак, а кто нет?", то самому подумать надо над своим написанном.
Хелльнай диабло-ран. Собрались 8 близз-сорок. Одна из них долетела до звезды. В тп входят все. Выносят демонов, духов и скелетов-войнов. Тут появляеться один Oblivion Knight и все восемь сорок начинают кричать: Иммун! Иммун! - ну как тут не засмеяться?

2Papay81:
А для паравозинга в 90% случаев - это двустихийная сорка
Я вот не знаю какая сора у Nasir'a, но пока что двух-стихийка только у меня. Это на ХЦ. Много народу сначала прокачают самою "лучшую", как им кажеться, близз-сору, а потом начинают в личку спамить: "почему мулы на НМ, я же их до хелла довел", "а как ты мимо суммонера мула провел, там ведь иммуны" и т.д. и т.п. Дурачья столько, что уму не постижимо.

Papay81   3 октября 2007 в 22:41

Ладно, хорошь флудить.

rvoot   3 октября 2007 в 23:46

Это еще подумать стоит, кто быстрее сделает кс ран - 8 двустихиек, или 8 толковых близзок.
Если они заорали "иммун! иммун!", при виде простого облива, то речь не о той игре, видимо. Ты что-то путаешь.
Сорри, Papay81.

g_n   3 октября 2007 в 23:50

rvoot, а как близзки в любом количестве сделают кс ран вообще - палками что ли иммунов добивать будут?

RINOWL   4 октября 2007 в 02:11

Aaaa... Rvoot видать подумал про expansion LoD. Если это так, то спор безтолковый. Вообще на классике, без гемороя, нереально вынести иммуна. Помню до ресета я с кем-то выносил иммуного Лорда де Сира таким способом: Пока напарничек доводил его статиком до кондиции, я бил луком 5сокет/Перф.Изумруды. Зрелище было что надо))) В любом случае надо заканчивать этот флуд. Все.

Diabolik_Bnet_Dk   4 октября 2007 в 02:51

Это еще подумать стоит, кто быстрее сделает кс ран - 8 двустихиек, или 8 толковых близзок.
Если они заорали "иммун! иммун!", при виде простого облива, то речь не о той игре, видимо. Ты что-то путаешь.
Сорри, Papay81.

+500.

В любом случае я 84 делал в одиночку ваще одной соркой колдовой. этого 1 монстра добивать не обязательно ( это дял бедных :) ) ибо экспы мнго Диабло не даст. А если уж так прет - то есл икаждая из сорок в инвентаре принесет с собой гребаный стафф + к скилам лайтинга или метеора или файр болла - не важно. то в восьмером то вы уж его завалите со статиком быстро :))).

rvoot   4 октября 2007 в 03:27

Топик "Кач на классике". При чем тут LoD - не знаю.
Дк четко объяснил.
Кто флуд начал, тому и заканчивать -.-

Оффтопик - оффтопиком, а инфа будет кое-кому полезна - судя по постам RINOWL.

Diabolik_Bnet_Dk   4 октября 2007 в 06:29

Не флудите, берите люедй готовых качатся, раскачайте заново персов, выберите кт буде тХамердинер, кто амазонка а кт сорки и вперед чистить. 2 близард сорки+бо барб+ хамер идеальная команда качатся до 90+ левела :). удачи в начинаниях.

only_questions   4 октября 2007 в 07:40

Ну так что, когда кач то будем? я уже готов!

Papay81   4 октября 2007 в 10:50

2only_questions
Сегодня вечером будем. Трое уже есть (ну во всяком случае вчера были) + ты.

2Diabolik_Bnet_Dk
Я не собирался так уж заморачиваться: барба, хаммеров. Сорками побегаем и нормуль.
Вчера вот пару уровней сделали и уже хорошо. До 80+ прокачаюсь и мне хватит.
П.С. Чувак, аську которого ты мне дал, - в Д2 уже не играет. :(

LamerX   19 октября 2007 в 13:49

Вопросик один для тех, кто играет на классике - есть ли что-то вроде арреат саммита для классики? На battle.net/diablo2/ валяется только какой-то файлик без расширения.

rvoot   19 октября 2007 в 16:15

Есть. Chaos Sanctuary. Вебархив тебе в помощь.

IIaDoHaK   19 октября 2007 в 16:45

А где этот "Chaos Sanctuary" искать?

Stross   1 декабря 2007 в 03:04

Извиняюсь за нупский вопрос... Но что есть классика? Не-аддон, т.е. без баала, аси и друида? Если это так, то зачем на нем играть, чем он лучше?

Zalgy   1 декабря 2007 в 10:37

Stross вопрос явно не по теме, но всеже
на класике можно играть по 3 причинам
1. изза рун
2 вспомнить конец 20го века
3 за***ли тупые напы со своим дай шмот и протащи.

Patriot_[by]   19 февраля 2008 в 01:38

хм... пожалуй добавлю еще одно:
4. надоели кач до 90 за полдня и експодроч до 96+ на хбр... хбр хбр и ничего боле...

RINOWL   19 февраля 2008 в 01:51

Ну тогда еще и 5:
Мобы, вроде как, ни чуть не слабее, а всяких вспомогательных приспособлений Элитного качества нет... Сложнее мб???

Patriot_[by]   19 февраля 2008 в 11:52

ну оно то посложнее, но не настолько чтобы загнуться.... и еще мб 6:
из-за отсутствия этих самых Элитного качества приспособлений - что делает шмот более доступным, и отпадают загоны на перфектные качества вещей (мб нечетко сформулировал, но кто сталкивался - тот поймет)

g_n   19 февраля 2008 в 20:00

RINOWL - Мобы слабее, причем заметно слабее, примерно настолько же, насколько слабее чары.

Про уники и сеты - на нормаловских нету рандомных свойств почти или вообще нет (не помню точно), так что понятие перфекта остается только для rare/magic/superior шмота. Так как нет рунвордов то superior тоже отпадает. В magic одеваются редко, в основном по причине отсутствия другого шмота. Остается rare - а тут перфект практически недостижим как в классике так и в лоде и мало кто пытается его достигать.

Patriot_[by]   19 февраля 2008 в 23:36

вот я про то же... за уникальными перфектами не гоняются- их нету (разве что различие в дефе в 5 единиц) а рар бесполезно искать перфект - это недостижимо.... (хотя видел я амулет 1 сорк 10 фкр 18 арез и помоему еще стонс - за такой бы и пару соджей не жалко, но правда и соджи редки на классике)

RINOWL   19 февраля 2008 в 23:51

Да я не про перфектность. ДР, +скиллс, фкр, +дмг, чармы... Персонаж значительно слабее без ЛОД вещей.
В конце концов мерков нормальных нет.

g_n   20 февраля 2008 в 00:07

Персонаж на классике (нормальный) убивает классик мобов примерно настолько же эффетивно (иногда более, иногда менее) как персонаж с лода убивает лод мобов. Единственно разница что играть в лоде нубам намного легче по многим причинам (лод можно частично считать адаптацией д2 под жалобы нубов) и они своим количеством определяют мнение что классик это очень сложно.
Так что "значительно слабее" тут мне кажется не надо говорить
Классик и лод чары нигде не пересекаются так что сравнить их непосредственно нельзя и не нужно (чар, конвертнутый из классики - это все равно лод чар, просто плохо одетый)

doom-   24 апреля 2008 в 20:38

топик писался давно и все кто хотел уже собрались и раскачались,но всё же попробую достучаться)

пал-хаммер 80лвл
писать в личку

пи.эс. раскачаемся!)))

Silent_man   6 мая 2008 в 23:30

Есть желающие покачаться на классике? Пишите!!!
или /w *silent_man

З.Ы. близз сорка, почти 60 лвл

mr_Toopac   6 августа 2008 в 13:10

некто нехочет покачатся??? у меня 70 лвл сорка близард+лаитинг

l2d   19 февраля 2009 в 00:07

если актуально то /w l2d
софт, фо+лайт сорка 65+
в основном вечер после 18 по москве

Hellion86   3 января 2010 в 12:58

Народ помогите кач на классике, может у каво енч есть? или просто проведет?

mooN7a   4 января 2010 в 14:26

438900319
могу покачаться, буду рад если кто-то проведет и шмоту
собираюсь мулов водить
кто поможет проводкой и шмотом дам руны какие-то в ладдере
пишите

backspace.by   26 февраля 2010 в 23:00

Кстати дк писал:
1. этого 1 монстра добивать не обязательно ( это дял бедных :) ) ибо экспы мнго Диабло не даст
2. 2 близард сорки+бо барб+ хамер идеальная команда качатся до 90+ левела :)
не совсем верно:
по поводу 1. на 85+ лвл это почти 1/3 всего экспа (если трогать только мобов с печатей)
по поводу 2. 1 близз сорка+ 1 хаммер (ну и бо офк)... а можно и вообще без сорки (только чтоб долетела и открыла печати и тп)

NSKuber   27 февраля 2010 в 05:10

backspace, ну и зачем 1 хамма качать? Обычно качают сорок, чтобы парики проще\быстрее водить, а хаммер так, приложение, для более эффективной чистки.

rosomaha1987   27 февраля 2010 в 11:16

это приложение ещё и шмота требует

backspace.by   27 февраля 2010 в 12:28

в тот то и дело, что новички д2 не представляют, что кроме игры на экспаншне есть еще игра и на классике... Причем порой более интересная чем на том же ЛОДе... ИМХО - меня тошнит от лода, а тем более от хбр. Долетел, стал и зажал 1 клавишу - вот тебе и весь хбр... фе...

rosomaha1987   27 февраля 2010 в 13:19

и пиндл-дрочева тут нет, что радует xD)

ChronoExp[unv]   27 февраля 2010 в 13:53

есть бишибош-дрочево

Dalnoboy1   27 февраля 2010 в 16:17

А какой лвл тут реально сделать на классике?

Юлю с 92 лвлом! )

backspace.by   27 февраля 2010 в 23:36

как какой - 95 видать ))) (а у кого терпения и поболе - качайся )))
кстати юля только начала задрачивать ))) мы ей еще ЕС сорку качаем (110 фкр, чтобы эксп шрайн на ДИ находить)

Crab_eX   19 апреля 2010 в 21:13

да 95 госу =)))

к 93-95 как раз перф сора по скиллам выходит =)
на близз вита ... 93 минимум надо ( зависит от типа армора + warm)

Аlec   19 апреля 2010 в 23:09

у меня билд фулл близ, полная прокачка - 95лвл(пока 90), при этом нету ворма. конешно если не кидать скилы в фрозен/шевир армор и в статик то можно и к 92 прокачаться полностью. Но а 95 это Госу согласен, там и 100% гамбл 2скил амулетов ;)

пс. эксп шрайн искать смысла нет если хкс вдвоем до 93лвл, тк больше времени уходит на его поиск, а зачастую и вообще эксп шрайна в игре нету, а если инфектор сгенерился cursed то и того подавно тока с ди эксп сбить получится(чего мало). а на 93+ лвл эксп идет тока с ди и с урдаров.
ппс. хотя если кто-то будет качать кого то конретно на хайлвл, если параллельно искать шрайн, а другие в то время чистят хкс, то возможно что вариант.

Crab_eX   19 апреля 2010 в 23:45

толку не будет от мобов ..кроме ди ((

95 это вообще госу лвл =) т.к. даже в 2-3 его сложновато сделать =)

хмм ЕС уже с 88 + можно ....но это надо команду =((

по мне так 90 лвл весьма неплохо за пала/сору ....с 90 надо уже с кем-то целенаправленно качаться =) только вот норм сорку( сорка может быть и норм ...но для хкс только близз, fo - leeching ) / пала на сервере сложно найти =/

Crab_eX   19 апреля 2010 в 23:47

зачем нам инфектор....так и не понял, эксп то за него , даже с ЕС , стремится к нулю : { + рядом oblivions >>> owenj opasno

Crab_eX   19 апреля 2010 в 23:49

эххх ...надо пожалуй пала сделать =) ..... лоу шмот вроде есть =/

Аlec   20 апреля 2010 в 01:15

я когда нет палов на сервере и нескем в дуэте бегать, качаюсь в соло phcs.
на самом деле с инфектора и его банды идет не хилый опыт, тк они все 83 mlvl,
и вплоть до 92лвл с них будет идти неплохой кач. А вот с 93лвл на них можно забить ибо тока
5% экспы давать будут, впрочем как и все остальные в хкс.
Я делаю так в соло: сначала убиваю Визора и его банду, затем лечу к Зеису открываю печать
убиваю его приспешников, затем даю тп и запускаю пала хаммера, его задача - убить Лорда де Зеиса,
Затем сразу лечу к печатям Инфектора, если там макс. 1-2 обливьена, то завожу опять быстро пала в тп и убиваю их.
Открываю печать и смотрю если инфектор не Cursed и не колд иммун, то бегу беру эксп, убиваю их и потом Ди сразу.

а вот в дуэте с палом хаммером на эксп шрайн можно забить ибо там ран 2-3мин. занимает и на поиски шрайна порой столько же приходиться потратить.

Crab_eX   20 апреля 2010 в 01:48

эхххх резюме такое = 1-му кач скучновато =)))))))))))))

а ты до какого планируешь кач ? =) до 95 что ли ^_^

Аlec   20 апреля 2010 в 02:18

хз. пока рубеж 92. там посмотрим, 91 уже почти добил.
Еще пару конфигоф локально потестю, там посмотрим.

пс. да 1 скучновато, но зато весь квест дроп мне :) а то уже 2 соджа упустил, пал подобрал)

Crab_eX   20 апреля 2010 в 15:24

хех =))))

надо с норм челами играть, а не с кем попало (((
зачем палу 2 сожа ?!?!?!!?...норм щит /армор / шлем найти в разы сложнее , чем сож ....интересно, что он с ними делать будет ... АКАРЕ м.б. продаст ^_^

Crab_eX   20 апреля 2010 в 15:27

на квест дропе с ди редко что нормальное падает ( если только амули, на сожи с него мне не везло) ....в основном госу шмот валит с мефа + анди

хотя, если квест дропа нету ....там вообще МАГИЧЕСКИЙ крап сыплет ! =))))

Аlec   20 апреля 2010 в 17:08

хз, мож на бо барба повесит соджы, а мож и на себя. не спрашивал ,спросил продаст нет, сказал что самому нужны...
ну а как бы больше бегать нет особо с кем.

Аlec   20 апреля 2010 в 23:58

интересно мне посмотреть спеки этого бобра.

Аlec   22 апреля 2010 в 17:01

седня вечером протестю локально сколько экспы дает 1 ран на пп8 на 96лвл на кл. при этом возьму эксп шрайн перед ди, самому стало интересно :)

ChronoExp, может быть.

Crab_eX   22 апреля 2010 в 17:21

alec - а калькулятор cl exp на что ? =)))
вообще , как то смотрел кол-во экспы , если бегают два 98-х на 8 ппл , то кому-то не будет начислен эксп с ди , хз м.б. ошибка в калькуляторе была =)))))))))))

patr , смотря как играть =)))
мне кто-то раньше хвастался, что у него eni-hammer ~ 1 k run ( за ~ день) мин делает в лоде на хкс , там скрипт на смену кейс был + я думаю там еще и смена ip была . Как с этим делом сейчас обстоит , не берусь сказать/
вот только на ЦЛ сложнее тем, что генерить надо на 8 ппл =( , в ЛОде то баала можно и на 1ппл щекотать : {

даа был у меня список сколько ранов на лвл на ЦЛ =)))
но там очень много переменных факторов
1) ты 1 бегаешь или нет
2) на 8 ппл или нет
3) ди на сколько ппл генерится ?
и т.д.

вообще ,как правило, считают 2/8 ппл + ди на 1/8
94-95 5120 ~ гдето ...ну не меньше 5к =)) если же будут качаться два 94-х ,то на ди им вообще мало будет идти ... =(( ..и рубеж в 5к значительно перевалит =(((

backspace.by   22 апреля 2010 в 18:36

итого выходит
10,5 суток нон стоп кача с 94 по 95, предположим, что 95-97 еще 3 раза по столько. выходит нон стоп кач должен продолжаться (опа!!) больше месяца. (с учетом 20 игр в час) и с учетом кача 94-97... а еще до 94 + одеться...
имхо - бот.

Аlec   22 апреля 2010 в 19:38

на 96лвл, эксп идет тока с ди, со всех остальных идет тока 5% опыта, с учетом пенальти это практически ничто. щас в течение часа проверю.

Аlec   22 апреля 2010 в 20:04

кароч около 70к за ран на пп8 с экспой перед ди, до 97лвл 245М надо набрать, те:
245000к/70к ~ 3500 ранов

backspace.by   22 апреля 2010 в 20:17

хм.. тут цифры были 94-95 ~5000...
странно как-то...
даже если учесть, что 2/8, то ты сам говоришь - всего 5%...

Dalnoboy1   22 апреля 2010 в 20:20

Как с этим делом сейчас обстоит , не берусь сказать
Также как и раньше, тока mpq вписывай с ключами.

backspace.by   22 апреля 2010 в 22:20

в любом случае мне мало верится что это ручками набить... скорее всего бот.

Crab_eX   22 апреля 2010 в 23:30

а что ту верить =))))

70к +15-20к это на 93-ем дают =)) правда без ЕС и таких надо 5к мин ранов =))
5к для бнета это не так много =)))
+ ты посчитал странно как-то .....обычно чар заходи в гейм >> es 1 act >> di pwnz >> ng
3.5к с ЕС ххммм это 94-95 имхо .....смысл то в чем , 99 лод ~ 95 цл по кол-ву ранов
+ на ЦЛ штраф за эксп идет очень крутой ...я помню прикидывал 98-99 ЦЛ там то ли 20к то ли 40к без ЕС , кажись 40к , т.к. 98-99 ~ 1-98 по кол-вам ранов , ну в любом случае 20к слишком мало ....за 20к 97 лвл на ЦЛ не наберешь ( 96 - 97 ~ 18к в какой-то таблице видел ...хз как они считали, но могу сказать,что это явно без ЕС)

ну Vidamin_N (некр) набил ведь =))) (кста ...есть скрин его рипа на 97 лвле)

..жалко все скрины потрели =))) + мне еще орден желтого цвета влепили за особые заслуги : { -------|

Crab_eX   22 апреля 2010 в 23:32

да по 20 игр в час только олени качаются , думаю там легче - сд-кей +ip сменить и го дальше =) НО хз м.б. акк забанят // dalnoboy1, 4e duamew po etomy povody?

Crab_eX   22 апреля 2010 в 23:41

а вообще надо avg ~ 1мин ран с ЕС - в час по 60 штук ..тогда норм кач пойдет, имхо =)))

backspace.by   23 апреля 2010 в 00:21

а вообще надо avg ~ 1мин ран с ЕС - в час по 60 штук ..тогда норм кач пойдет, имхо =)))
ну так это еще надо учесть человеческий фактор, что, порой, не так то просто...