PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для Tom Clancy's Ghost Recon Online, купить игру Neverhood, the, Дальнобойщики 2 save


Кач на Классике с 0!

Breit   14 октября 2007 в 05:58

Да!! Я знаю что есть тема про кач на классике....... но дабы не засорять лишней информацией топика papaya81 (т.к. там набирается люди имеющие хоть какой то внушительный лвл) я решил создать эту тему....
Хочю так же набрать народ для кача с 0 >>>>>> т.к. скока я туда не захожу народу ваще нет ....а 1 качаться ох как нелегко(знаю что Diabolik мне на это скажет " Ха!!! я качнулся 1 и без проблем......":)))) но я считаю что вместе все же проще) поэнтому..... я обратился к форуму...... все кто хочет КАЧ!!!(и не так что типо а зашел до 10 докачал " мне чет надоело , это скучно, ну на........"(таких прошу не беспокоить))так что стучите в асю я всегда в ней

rvoot   14 октября 2007 в 06:01

А вот это, не то, типа?)

Breit   14 октября 2007 в 06:10

???Гайд по классик сорке-муловоду ???
причем тут гайд? ))))я создал эту тему так же как папай..... тока обращаясь к людям ,которые тока хотят начать или начали недавно (а не то как прокачать сороку для паровозов) Да!!! Я не отрицаю чтоя делаю перса там для паровозов ,как я думаю и многие другие.....

rvoot   14 октября 2007 в 06:53

Качаться толпой с 1-го уровня? Ну, гл (добро улыбается). Все лучше, чем "протащиептить".

end-killnaps   14 октября 2007 в 07:23

протащите пацике плзззззззз протащите меня по нормалу за HF
гг протащите по нормалу за HF на класике пацики не влом дайте содж на класике я вам не забуду

лол
а теперь по теме либо ты сам сделаешь сорку либо так и будешь тут анони****ь

MiniMuk   14 октября 2007 в 08:57

Народ. Че вы набросились на пацана. Ну влом качаться 1, за что наезжать-то. Последний пост вообще к чему?
2 Брейт Ну с 0 это ты конечно загнул, сам качнись пока до 20 лвл. Попутно собирай толпу для ков кача. Протащить по класике в принципе народ не отказывает, поэтому коров откроете и на норме и на нм. Качай до 60 где-то а дальше начинай паравозить. И руны и попутный качь сорки.

green[z]   14 октября 2007 в 11:42

MiniMuk- согласен.мне тоже нехателось играть 2 дн с нуля в полной изаляции. ну в етом сизоне мне павезло больше
са мно начинали невел, патриот,fees,булка и есчо многа народу )) была намнога лучше чем далбить аднаму

MiniMuk   14 октября 2007 в 12:40

Ничтяк повезло. Я в том сезоне тоже удачненько. В двоем с РПД пошли, и там двое были примерно того же уровня. В общем за 2-3 дня раскачали по вечерам.

end-killnaps   14 октября 2007 в 14:11

я не набросился я просто посоветовал так как ждал так же как он в итоге сам поркачал ))))

green[z]   14 октября 2007 в 14:56

не ну тоже верно
создаёш гаму без паса и заводиш мулав оставляеш 1 место
и в пред каму нада сам зайдет

Diabolik_Bnet_Dk   14 октября 2007 в 17:27

Хорошая темка. И прикреплена не зря, уверен. Только вопрос такой. Качатся до 65 или до потери пульса? :) Я просто сам не очень понял... Может и другие не поймут. А че касается качки одному, дык у меня выбора не было :). Некому было ВП дать даже. А щас я бы конечно стал искать парик+вп, а качатся... ну не знаю можно и одному потихоньку. Вообще идея норм и прикреплена тож вовремя :).

SerJeek_   14 октября 2007 в 22:15

Кстати, я бы не отказался побегать на классике и HC...

Breit   17 октября 2007 в 03:54

Так в чем проблема???!! Стучите в асю.....

Качаться до сколки тебе хочется .......надо тока дотянуться до Хелла а там я думаю и с папаем можно бут идити в бой)))) (1 проблемма!!!!нуже народ) пока его почти нет(((
И я начал сам)))) уже 19лвл!!!))
Так, что если кто хочет......... присоединяйтесь!! ;)

IIaDoHaK   17 октября 2007 в 08:42

я готов качаться, только уже с хай лвл, т.к. у меня FO+Blizz сора 75 лвл, конечно хотелось бы до 85-90 лвл накачаться, а протащить до хелла и по хеллу, впринципе я могу...

hellcern   18 октября 2007 в 07:47

Присоединяюсь icq 368143584 вот только сервер включат

zxx   15 ноября 2007 в 12:24

Я тоже пытался так начать, но никого нет...
Помогите с раскачкой. Может есть начинающие?
409636391

S-25815   18 ноября 2007 в 15:01

Я 5 лет играл в Диабло не по нету, и 2 дня назад первый раз попробывал поиграть.
ВОЩЕ ЛЕГКО!!! Я не по нету когда убивал Андриэль был 16 уровня, здесь когда Кайна освобадил стал уже 15(!!!) уровня(причём играл один, без чьей либо помощи) Играю я некромантом. Толко вот большая проблема с вещами, игра у меня была полностью на русском(причём перевод очень качественный с полной озвучкой персоонажей) и теперь мучаюсь со свойствами вещей, очень много времени отнимает пока поймёшь чё она даёт.

matrexa   30 января 2008 в 18:30

ОМФГ...
зы это можно в темку с приколами кидануть.

Nordick   30 января 2008 в 18:59

дааа зверский отжиг ))) Такой зверский, что кажется это просто стеб :)
halkalik, пиши еще!

RINOWL   30 января 2008 в 20:02

Да стеб конечно. Хотя получилось очень даже ничего)))

Вообще по теме: По мне, так от компании много толка не прибудет. Вот начал я сору на классике. 1-12 на 1 ппл первый акт пробежал. 12-21 второй акт на 8 ппл. 21-24 качь в томбах. 24-26 прохождение нормала от Дуры. 24-30 нм блуд мур и дэн 8 ппл. А на 30 уровне появляеться ФО и далее жизнь прекрастна. Бежишь себе и кастуешь этот фрозен шар.

А если была бы компания: Не хватило бы денег на палку +3 бласт на 6 лвл. Не хватило бы денег на палку +3 глас на 18 лвл. К томбам пришли бы не 21, а 16-17 лвл (если и того не меньше). К диабло у меня были резы 90-40-40-30 благодаря упавшему, во время путишествия, шмоту. С компанией не думаю что было бы круче.

В конце-концов не надо зависить от кого-то. Мне, к примеру, нравиться забить куб маной, и потом в передышки между боями ее перекладывать в пояс. С таким раскладом компаньон нн, еще подманит какого-нибудь уника и ппц - можно второй раз в теме отписываться.

Syslic   17 февраля 2008 в 19:44

рубался в диблу года 4-5 но все в сингл, вот.... вопрос первый тест скорости показывает 3-5 Мбит (выделенка) комп в профайле, нормальный, а с какого у меня дибла по инету тормозит?.... в ку3 и УТ3 инет у меня меньше тормозит.. обидно... или так у всех, и еще асасиншу как лучше качать?

Syslic   17 февраля 2008 в 22:02

просто в шоке... бла бла бла.... сложно написать ответ?
ну инета небыло, че мне теперь повесится, люди и похуже приходят.... ниче натаскиваются...

Syslic   17 февраля 2008 в 23:22

мля кач с 0 на класике... да там небыло асасинши... но по нормальному ответить низя было?

mad wolf   27 февраля 2008 в 13:27

Syslic, как (что) прокачивать конкретно аську - есть много гайдов, на все вкусы.
Как прокачивать перса с нуля - от выбора профессии зависит слабо, в начале есть ссылка про прокачку сорки, вполне себе руководство к действию по отношению к прокачке/прохождению.
Разве что 8ппл позволить себе на сервере не все могут... но и заведение в игру только двух мулов уже очень ускоряет прокачку (удваивает количество экспы с монстра и увеличивает падение шмота)

приходите на HC - там регулярно кто-то качается с нуля :)

SAKRATIk   1 марта 2008 в 03:54

Хочу начать кач сорки на класике С 0 !кто может потаскать ,или тоже хочет начать пишите acc:/w *SAKRATIk

Dubon   31 января 2010 в 00:45

Сначала кач энч. Птом с энч с луком в руках (на 8 пипл естественно) кач за час до 26.
Подробнее: 1 квест примерно 0-4лвл; тристрам 4-9 лвл;
по дороге к Энди (убивая только уников а у самой Энди всех) 9-12; томбс 12-20; коровник 20-26 (6 уровней выходит с 1 коровника на 8 пипл. правда коровник проходится только
с луком Raven, если его нет пможно подольше прокачаться в томбсах) с 25 можно на hcs ка4.

Dubon   31 января 2010 в 00:48

З.Ы. пишите на мои акки помогу с энч

synca   6 февраля 2010 в 20:26

кстати, вот интересно, как долго люди на классике до 90+лвл качаются? без баал ранов? у меня сорка 79лвл, и уже в хельном cs опыт еле идет.

rosomaha1987   8 февраля 2010 в 13:15

дубон, ты бы акки указал)

OLOR1N   8 февраля 2010 в 13:37

synca, опыт идёт нормально, если убивать только 3 боссов с печатей и их минионов + самого диабло. Остальных монстров вообще трогать не нужно. Но бегать HCS-ы, таки-да, всё равно нужно сотнями.

Dalnoboy1   9 февраля 2010 в 19:47

хц классика, топ ладдер пал 91 лвл, знающие поймут кто это там по беспределу де зейса и компанию долбит, но факт есть)

fork.   11 февраля 2010 в 12:37

smisla na cl krome kak bit' v tope net

Dubon   11 февраля 2010 в 16:38

rosomaha1987, мои акки указаны в моем профиле.

Dubon   11 февраля 2010 в 16:39

synca, качаются на 8 пипл. (ирата+дарк) c БО.

Dalnoboy1   11 февраля 2010 в 19:52

(ирата+дарк)
Выкиньте нубам этот госу шмот!!! Где fhr? Где скиллы? Где хп? Ипать, зато резы 90, это же ваще круто :{ Тока змея с charge ударит в полете и не взлететь соре будет. Давайте, качайтесь в ирате, удачи =\ Еще людям советуете ее одевать....

Dubon   11 февраля 2010 в 21:35

Dalnoboy1, будьте внимательней -я говорил про кач с энч до 26 лвл. Ирата+дарк - норм.
Кста моя сора св Ирате ходит правда не в дарке, а в твиче и fcr=63% (shard+2 ринга по 10fcr)

Dalnoboy1   12 февраля 2010 в 00:32

2Dubon FHR(Faster Hit Recovery) i FCR(Faster Cast Rate) разные параметры. Если ты их не различаешь, то тебе еще нельзя давать советы, т.к они только запутают.
Первый параметр это скорость восстановления после удара по тебе/блока щитом. Если его не хватает, то персонаж стоит в стане и умирает. В ирате+даркглоу он равен НУЛЮ (если только не одет рарный щит, на котором макс 17 фхр). То есть сора пролетает мимо мобов с фанатизмом и останавливается, т.к не может взлететь изза нуля на этом параметре.

Dubon   12 февраля 2010 в 10:04

Перепутал fhr с fcr.
Но все равно для ка4а с 0 до 26 с луком в руках (с энч) на [b]нормале[/b] ирата самое лучшее. И никуда лететь не надо))
Правда у меня выходило в дарком 75 all res так что с GoldSkin было бы эффективнее, если не колец и ботов на резы.

Dalnoboy1   12 февраля 2010 в 12:16

до 26 ваще голыми качаются, одевают только self-found. Сколько качался, никогда не видел смысла одевать на норме что-то кроме ФРВ. Тока начал, сапоги хсаруса одел и погнал, через час почти 30 лвл.

kuklo   12 февраля 2010 в 12:33

какая ирата на нормале, какой GoldSkin (80 стр оО не жирно на 20ых лвлах то), мб вы еще и бо на норме посоветуете давать?
З.Ы для кача с енчем: raven + twitch + bloodfist.
На нормал сидим не до 26, а до 21, после идем на нм, бегаем до 25 по первым локам первого акта, далее идем nm cow до 40+ (все это офц при наличии мулов, быстро и весело происходит).. Это скорей не в эту тему, ибо это не с нуля явно :)

Dubon   12 февраля 2010 в 15:20

Ну кто как. Я с 20 в коровике на 8 пипл с равеном. до 26.
еще 2 коровника на нармале 8 пипл и - 30 лвл

Dubon   12 февраля 2010 в 15:22

80 стр есть если до конца кача в коровнике не вкладывать ничего в живучесть. я так всегда делаю и ЗАПРОСТО прохожу пару раз коровник

nadayela-diablo   12 февраля 2010 в 16:10

goliy char s raven (mozhna i bez raven prosta chut dolshe potamu kak vcow ne payti) kakoy nebud +atack rating shmot s norm def (angelik napremer) +bo +ench +7mulav ka4 v 1 acte podaroge peshkom k andy do lvl 10~12 kill tolka elite mobav , posle 12 lvl 2 act podaroge k tombam do ~15 lvl (kakras radika kill) s 15 lvl ka4 v toombs do 20~21 i v cow do 25 , s25 hcs da kakova ugodna lvl (duamyu posle lvl 75 mozhna samomu v hcs ka4 s norm shmotam) ..ka4 tolka v hcs 1 hcs v 25 lvl ~4lvl dayot . leach eta ne grubaya slova ;)

backspace.by   26 февраля 2010 в 22:52

Юля правильно писала - не спорьте :)
Кстати 90 лвл на классике (без поиска шмота) ~ 2 недели... проверено.

rosomaha1987   27 февраля 2010 в 11:25

зачем 90 лвл, если правильная сорка 75 лвл всё без напряга делает сама?

backspace.by   27 февраля 2010 в 12:25

Смотря что тебе эта сорка должна делать... ))) если парики водить - то и 60 вполне хватит... а если в цс летать - то и 90 порой маловато...