PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Damnation, Команды для FIFA 12, Dragon Age: Начало ключ


как качать зилота на классики)))

Skay703   16 сентября 2010 в 11:47

вопрос вобщем то вот такой. и что надо из шмота ему? на что делать акцент.

Obsessed   16 сентября 2010 в 20:02

я люблю зилов, пытался сделать на классике классического, с фаной, но вышел краб =( поэтому рекомендовал бы только тесладина - zeal+holy shock, зил - 20, сакрифайс - 1 (!), холи шок и resist lightning - 20. НО, во-первых, ему нужно оружие с большим ias, наилучший вариант: Cutlass с 40 ias (скорость будет как у хорошего Grief-а), а это большая редкость, в условиях почти полного отсутствия торговли. а во-вторых, всё равно, один он мало что сможет без чужой конвы. тем более, на 8ppl. поэтому я бы настоятельно рекомендовал отказаться от этой затеи. либо бегать постоянно в паре с дружбаном с конвой (но ему будет скучно).
если же всё-таки хочешь "порулить на nightmare", качни с фаной в full Cleglaw set. почитай тут:
forums.playground.ru/diablo_2/classic/607957/

tunecx   2 февраля 2011 в 11:54

я тут вчера тоже придумал качнуть зила на хккл, принцпе Obsessed рассказал всё что надо) и инфа по линку тоже гуд. я жe руководствовался этим форумом diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=386..
если ты что то непонял на форуме ПГ может мой линк поможет.
на самом деле врядли тебе очень пригодится такой чар) я его качаю только "for fun"
GL HF

Аlec   2 февраля 2011 в 12:45

если что обращайтесь есть меч на зила, тут в теме скрин.

Obsessed   2 февраля 2011 в 18:11

tunex, он писал это 4,5 месяца назад :) у меня только что появилась идейка, но боюсь, всё равно будет краб: зилер с конвой и 6 (либо 5) Perf Topaz military pick (либо flail) в руке. куча свободных скиллов, можно прокачать HS и усилить redemption, vigor и defiance. но ИМХО, fun в PvM - это когда ты мобов пачками **ашишь. а убойность этого гаврика не будет расти с уровнем. на Nm он ещё пожж0т, а дальше будет сливать.