PlayGround.ru
Ropnet
, Dark трейнер, игра Painkiller: Передозировка, Grand Theft Auto: Vice City mod


как водить парики без напряга

ivan700   12 апреля 2012 в 01:34

Здравствуйте глубокоуважаемые игроки.
Данная тема, скорее всего, не будет интересна опытным игрокам. Для многих поднять с париков ~Lo за два дня (вечера) - обычное дело. А некоторые, за то же время не успевают провести и обычный 7х7, к тому же на это нет никаких моральных сил. Как раз для таких игроков эта тема.
Впрочем, я вас обманул :( Напрячся все же придется, но совсем чуть чуть. Немножко, самую малость... каждый вечер... а как вы хотели напаровозить на ONEGMU?? Но эти усилия можно свести к вполне адекватным, а не вести парик как на каторгу)
Итак, что нужно для комфортного парика?
I. Хорошо одетая сора. Лучше близз : / Нет, не обязательно иметь топ еквип, достаточно просто хорошо сбалансированого, продуманого снаряжения, которое совсем не сложно найти самому. Это отдельная тема как одеть кл сору, и многие наверняка распишут лучше меня, скажу лишь что следует достичь определенных параметров. Сопротивления: к огню 70%+, остальные хотя бы 30%+, фкр желательно 63%, фхр 42% / 60%, блок 50%+. Никакого здесь запределього и заоблачного шмота не нужно. А дальше, по пути вам будут выпадать госу айтемы, поднимете рун и будете постепенно доводить свою сору до идеала) А можно и так оставить...
II. Время. Я не рекомендую один день 7 мулов, другой 7 и т. п. Тут настрой нужен, раскачка. Раскочегариться так сказать. Лучше водить реже, но дольше. Сел так и провел 7х7. И потом неделю гулять :)
III. Схема. Недавно, один мой приятель попросил помочь ему с париком, на хеле. Когда я зашел в игру, омг, трави был сделан на 8 ппл :|. Хорошо что у меня близз, и хотспуры были надеты, мне не составило особого труда. Но зачем, когда трави можно делать на 1 ппл? На форуме есть куча статей как водить 7х7, 7х8, и даже 7х7х7(8). Для начала рекомендую 7х7 с дыркой. Как показывает практика (хотя, думаю, это индивидуально), первые два акка мулов даются тяжело. Появляються тяжелые мысли, а если еще не соблюдены условия пункта 1 - частые рипы, психи, разбитые клавиатуры (шутка!)), суицидальные мысли (в смысле забросить д2) и т. д. Когда провел 2 акка, к середине третьего руки начинают вести сами. Осознане приходит тогда, когда все мылы уже акуратно распачковаы на акках и жаждут познакомиться с кузнетсом ;) И тогда, от былого раздражения не остается и следа, вы жаждете подвигов, а не провести ли мне сегодня еще 7х7?) Но не стоит поддаваться этому мимолетному порыву. Нужно иногда спать, есть в конце концов :) Возможно первые разы, вы будете думать о схеме, как все правильно сделать, но через пару париков, повторюсь, руки начнут вести сами) Тут важно найти подходящую тему для размышлений) Вас увлекала философия на 2 курсе? Вы хотите разобраться в своем внутреннем мире? Времени вагон и маленькая тележка. Некоторые многоуважаемые игроки слушают аудиокниги :)
Итак, надеюсь мои советы кому небудь помогут)

Всем осилившим заслуженные +100500 =)

P.S. Сори за ошибки в словах, неправельые запятые и прочее)

P.S.S. Идея возникла во время проведения парика ;)

P.S.S.S. Есть еще 3, секретный пункт, IV удалите д2, играйте в жизнь ))

RainInTheNight   12 апреля 2012 в 01:43

все мылы уже акуратно распачковаы на акках и жаждут познакомиться с кузнетсом ;) И тогда, от былого раздражения не остается и следа

В минувшие выходные тащили вдвоем парик. Начали с 7х7, к нм число вагонов значительно сократилось, а до 4 акта хелла доехали вообще 6 мулов :D Но прикол даже не в этом, а в том как мы голой близкой+голым некром били хф) Разбили всего 4 штуки, изошлись матом, но 1 гул получили.

После этого в д2 не заходили :D

ivan700   12 апреля 2012 в 01:53

Vladimir Kochurov
А куда подевались вагончики оО??

Первый парик разбить мне помогли, взамен на обещание купить определенный шмот у помогавшего)
Второй, полуголым палом я сбивал сначала нм. набил пару умов, докупил шмота. а дальше уже без проблем)

на 1 гул можно приемлимо одется, а голимый скелетовод вобще может жить в магазинном шмоте)

Papuas121   12 апреля 2012 в 02:57

Otli4nii, horowo napisanii i soverweno bespoleznii guide!

ivan700   12 апреля 2012 в 10:01

Papuas121
:{
Nu tam je skazano chto dla novickov :) Ranwe ea etih ochevidnih vewej ne ponimal :/
A tak da, tem kto provel paru 7x7 bezpoleznii :|

N.DF   12 апреля 2012 в 10:12

ivan700, молодец, хороший настрой на парики!)) Только я на это не куплюсь :)

P.S. Ну как там некр, приодел? ;) Жаль что Hotspures ты мне так и не продал D; x)

RainInTheNight   12 апреля 2012 в 10:38

ivan700
На эти вагоны положили :) Хотелось уже побыстрее довести до хф хоть кого-то :D

Некр у меня бонер, причем с раскладкой статов под идеальный шмот - сила-0, ловкость-100 с небольшим...таким без этого самого идеального шмота не особо повоюешь)

T-Fox   12 апреля 2012 в 11:06

Всем читать до паравоза, и после 2-3 проведенных париков. Это не гайд, это - статья, дающая выдержку, и терпение для паравозеров:):):)

ivan700   12 апреля 2012 в 12:04

Vladimir Kochurov
Я тоже понадеялся на блиску :Х
С огромным трудом, кучей рипов, голая сора, минут за 20 сбила таки 2 хф)
Тогда я понял, что нужно качать хама. Что и тебе искренне советую) Енч дам) Оденеш на гул, будет тащить)

t-fox
:D

RainInTheNight   12 апреля 2012 в 13:36

ivan700
Насчет хама уже смекнули, этой проблемой занимаются :D
forums.playground.ru/diablo_2/737703/#760798

Snix69   12 апреля 2012 в 14:15

На форуме есть куча статей как водить 7х7, 7х8, и даже 7х7х7(8) (с) ivan700

monolith777   19 июня 2012 в 12:38

можно провести подмену понятий в сознании, вычеркнуть слово "парик" (несет негативный оттенок) и заниматься "мф-гастролями на 8ппл по актовым боссам с квестдропом и в качестве бонуса - рунками с камешками в конце"
сидишь спокойно, потягиваешь пиво, слушаешь любимую музыку, мозг отдыхает после работы, руки привычно стучат по клавишам - полнейший релакс.

Torum.   19 июня 2012 в 12:45

Можно не водить парики, зачем это?

Obsessed   19 июня 2012 в 21:33

ай да Ваня! хорошо написал, имхо.
как я эту тему пропустил и не нагадил в каментах? 0__o

ChronoExp[unv]   1 августа 2012 в 12:22

ivan700

Нормально расписал философию, это я и пытался написать в Метро.

Проект-исследование "Метро"

Почитай ;)

Obsessed   3 августа 2012 в 13:33

Почитай ;)
ChronoExp[unv], он забил на д2 :) то ли диплом, то ли что-то такое..

miha64   3 августа 2012 в 14:05

Бред какой-то, вот так лучше:

Еpiscop_moo   11 августа 2012 в 01:29

Никогда не понимал, как можно вообще это делать.

Obsessed   12 августа 2012 в 02:40

Episcop_moo [return], HuLL|,e6pog, }{@ }{@! ;)

_rewq_   17 августа 2012 в 09:35

Помимо тома порталов бери с собой свиток. Помогает.

Torum.   17 августа 2012 в 14:51

Obsessed
Ну зачем так категорично, гильдию воров пока что никто не закрывал. :{

Obsessed   17 августа 2012 в 21:26

torum., против тех, кто в законе, я ничего не имею, но Господь завещал нам не брать чужого.. :)

Diablo_ll   19 августа 2012 в 03:01

на cl грех брать xD, а Володе парики снимать предлагал за good time

bomzh-boris   26 августа 2012 в 11:02

Хотел сегодня прокатить 6 варваров по миру диабло пару раз, встретился на нм с десейзом файр/колд иммун, бил бил его статиком и новой, бил бил, а он всё лечится и лечится, ножик с пмх не сохранил, думал не пригодится, вобщем плюнул, позакрывал все окна, парики напрягают.

Obsessed   26 августа 2012 в 12:28

плюнул, позакрывал все окна, парики напрягают.
bomzh-boris, :) если не по курсу: создаёшь nm игру первым мулом, входит сорка, мула меняем на барба, обкрикиваем её , барба выводим. сора ПЕРВЫМ ДЕЛОМ летит в nmcs и проверяет, "чо там с Де Сейсом?". если успешно валит его - парик можно продолжать. если нет - новая игра. всё просто! ;)

[edit] это для тех, у кого нет ножика с pmh или сильной новы, ofc ;)

Иешуа Га-Ноцри   26 августа 2012 в 14:35

как водить парики без напряга
никак.

Torum.   26 августа 2012 в 17:33

Obsessed
У меня одного во времена вождения париков не возникало проблем с каким-то там имунным сейзом в нмкс? O_____o

Obsessed   26 августа 2012 в 18:08

torum., нет :) у меня их тоже не возникало. я думаю, они бывают только у людей с плохой кармой или чакрами. а у нас-то с этим всё в порядке!
pix.PlayGround.ru

Amaranthine   26 августа 2012 в 18:40

Интересно, я один, кто тыкает в имунного Seis'a ножичком с PMH, при этом крича "ПНХ!!!"? :DDD

Иешуа Га-Ноцри   26 августа 2012 в 21:36

мне на сейса хватает единички в статик нову и лайтмастери что бы он быстро ложился

Heart Carver   26 августа 2012 в 21:55

Так, водить парики без напряга я уже научился. теперь расскажите, как не напрягаться, когда на ~70 хф у тебя всего 3 гула?

Torum.   26 августа 2012 в 22:00

Heart Carver
Кидать пипл, тогда на 0 хф будет от бер+ до 2-3 джах+.

Heart Carver   26 августа 2012 в 22:17

_rewq_
Истов примерно 5-6
torum.
Я люблю честную игрую: не десаю на пвп и не кидаю людей.