PlayGround.ru
Ropnet
, Jade Empire 2 скриншоты, Fable: The Lost Chapters mod, дополнение к Mini Ninjas


кем?

yamas   29 декабря 2013 в 14:57

Вобщем в топку лод. Почитал темы на классике, но тем не менее ответа для себя не нашел..Но вроде почти нашел) Хочется поиграть кем-то интересным и, желательно, нестандартным (для лода). Пока на уме 3 варианта (по мере убывания интереса к сборкам): Ама пойзон; Пойзон некр; Фохер. Еще думал о некре сумонере, но как я понял - он очень слаб. Ну и поспрашивав людей в чате вчера ночью, я узнал (не факт что это правда), что пойзон некр<<пойзон амы. Не объясните почему?) У некра же проклятия там и тд..И, так как я больше склоняюсь к амке, хотел бы узнать к чему стремиться плане экипировки (интересуют бомже-варианты, перфектные..сами понимаете..)Что делает такая амка с пойзон-иммунами? Стреляет в них из лука? Или ходит с напарником? Какие метательные копья есть на кл?)Какие мощные луки-арбалеты есть на кл? Ну вобщем буду благодарен тем, кому не лень все расписать поподробнее, ибо в кл я слаб. Ну и напомню еще раз: выбор перса пока все-таки под вопросом, и возможно вы знаете что-то интереснее) Ну и еще...Мне не кайфово играть пвм бобрами, физ-паладинами и хамерами. Давайте обойдем их стороной. Покрайней мере пока)

yamas   29 декабря 2013 в 15:07

суммон некр тащит ад?

Top_Gun   29 декабря 2013 в 15:13

a 4e amka poison dumaew' budet tawit'?)

yamas   29 декабря 2013 в 15:17

надеюсь=) просто проблема в том что саммонер имеет свойство быстро надоедать, хотя вчера, делав хамера, мне с 2-3 крысы блудмура выпала палочка +2 поднятия скелета D И поэтому подумал о самонере. Думаю бегать в 2 окна мб, если ама будет слишком картонна (с некром или хамером - хз)

Keissy-J   29 декабря 2013 в 15:34

У меня на кл фохер и смитер бегают, и им норм. с:

YOKOZUNA koko ni aru   29 декабря 2013 в 15:45

yamas
Некр сумонер на кл это как супер герой-нянька-танк, а если се будет кастовать на него местный хамер сагриться, нн этого.

Torum.   29 декабря 2013 в 16:29

yamas
Из нестандартного реально фохера попробуй. Лучше всего действовать в связке с джавой, мне кажется.

yamas   29 декабря 2013 в 17:11

Torum.
ну напарника я врятли найду

Keissy-J   29 декабря 2013 в 17:12

yamas
Нет, он для пвп.

yamas   29 декабря 2013 в 18:00

Так что, никто не знает во что одевать такую аму, хотябы в общих чертах?

RainInTheNight   29 декабря 2013 в 18:20

Пойсон ама тащит как пвм так и в пвп, один из самых эффективных чаров на кл.
Из всех перечисленных билдов, пойсон некр самый крап. Боу ама на физ дмг - почетное второе место с конца в пвм.

yamas   29 декабря 2013 в 19:23

RainInTheNight
ниче нн качать из лука шоби имуны не обижали?

RainInTheNight   29 декабря 2013 в 19:39

yamas
У нее нет иммунов :D

Keissy-J   29 декабря 2013 в 19:44

Пойсон ама тащит как пвм так и в пвп
и в пвп
Да что ты говоришь ^_^
Она даже от смитера упадет :D

RainInTheNight   29 декабря 2013 в 19:48

Основа амы:
по 20 в оба пойсон навыка, по 1 в валькирию, пирсе, в уклоны (1-5), 20 в лайтинг фури.
Щит SbH (Swordback Hold), амуль рарный 2 ск +

Это то, что должно быть обязательно. Остальной шмот в зависимости от целей и возможностей. Желательны 2 соджа. Самая эффективная броня - твич. Можно носить ирата сет без амуля, такой аме он очень вкатит, особенно если решишь бить не только мобов)

Оставшиеся скиллы в лайтинг болт, уклоны или валькирию или куда душа пожелает.

RainInTheNight   29 декабря 2013 в 19:50

Keissy-J
Если нортикус или рэгар одолжат мне свою аму, я накидаю ей любому :) Некоторым смитерам в том числе :)

Keissy-J   29 декабря 2013 в 20:13

RainInTheNight
Одно дело играть с кастерами... Вот хаммером будет трудновато, это да. :)
Против смита у неё нет шанса, мы как-то с Раегаром пробовали играть против его амы. Маленькие у неё шансы на победу :)

Torum.   29 декабря 2013 в 20:35

yamas
Да я могу быть твоим напарникам, забабахать по-рыхлому джаву, думаю, можно.

yamas   29 декабря 2013 в 21:29

Torum.
я уже 27 пойзон-в будущем фури зонка)

Torum.   29 декабря 2013 в 21:32

yamas
Я в пролете тогда, ок. :[

b0ev1k   30 декабря 2013 в 06:33

На отца я не претендую, чтобы советы давать, но попробую подсказать :)
Из редких ПвМ билдов будет хорош холиболтер с конвой+меди. Правда им в пати надо играть. С лф самкой или сорой.
В ХКС 3/4 мобов андеды, их он жарит очень шустро. Лордов фохом можно бить, но без поддержки, это онанизм.

Амка на яд тоже интересная, я думаю стоит к Рейну прислушаться.

b0ev1k   30 декабря 2013 в 08:34

Полностью урон, около ~15к с plague, она наносит за 10+ секунд, тупо бегать и пассивить это время, мне кажется мало интересным.
Свопа на кл нет, как в лоде, где можно достать лук и жарить отправленных мобов strafe.
Так что Lfury такой аме Must Have.

Top_Gun   30 декабря 2013 в 14:27

она скучная

Obsessed   31 декабря 2013 в 19:12

Из редких ПвМ билдов будет хорош холиболтер с конвой+меди. Правда им в пати надо играть. С лф самкой или сорой.
yamas, вот это удваиваю. мб даже попробую качнуть такого, если замутишь джаву, но 100% не обещаю, хз, как со временем будет. просто и шмота чутасик есть под это. связка должна тащить, но не проверял. :-)

yamas   31 декабря 2013 в 19:22

Obsessed
ну если решишьшся - пиши D

Obsessed   31 декабря 2013 в 22:24

yamas, аукей, но.. думаю, не в этом году! ;D

Torum.   31 декабря 2013 в 23:24

Obsessed
JI@M@K, я за сегодня 67 лвл вкачал энчке. <:D

Obsessed   1 января 2014 в 19:38

Torum., энчке проще, мб, она сама себе энч орёт и т.д. :-) но вот играть в НГ.. это какой-то лёгкой Негативщиной отдаёт ;D

Torum.   1 января 2014 в 20:08

Obsessed
Да норм, че. Стабильность - признак мастерства.

yamas   2 января 2014 в 20:51

Вобщем это..Джава с конвопалом в хкс норм жарит конеш. Но играть в 2 окна очень трудно, покрайней мере пока мой пал не будет способен просто встать в кучу мобов и стоять, держась на красных бутылках. Понял что было бы неплохо еще иметь сорку (хотябы для телепорта), но больше двух окон мне не открыть=)
Еще я понял, что зря я сначала замаксил яд=) Надо ~ 80 лвл чтобы был замаксен чаржед страйк(
Еще большие проблемы с банками, пояс у меня на 12 ячеек, но даже когда инвент почти забит маной\хп все равно приходится часто бегать в город.Может нужен второй пал с медитацией? xDD Если умирает конвопал, то ама становится абсолютно недееспособной. Еще и бо бобра качать надо, но чето неохота совсем..Да и окна опять же=)
Отдельное спасибо Бронски, бладаря ему конвопал взял 50 лвл ну очень быстро)