PlayGround.ru
Ropnet
, Chivalry: Medieval Warfare, save Mercenaries 2: World in Flames, скачать Red Orchestra 2: Герои Сталинграда demo


Классика!

Keissy-J   9 ноября 2012 в 13:26

Так сказать, захотелось попробовать себя в классике. Кто бы хотел начать играть со мной с нуля?(желательно без энча, конечно же).
И еще...Кого посоветуете качать: близзку, бонера или хаммердина? (Пока склоняюсь к последнему, ибо ни разу им не играла, но мало ли, может, переубедите).

N.DF   9 ноября 2012 в 13:32

Если ни разу не играла то лучше конечно им и начни. Он легко чистит хкс в одного, а в команде будет всегда не лишним. Один минус - вся классика и так в основном забита хаммерами да сорками (и те и другие идеальны при париках). Бонер крайне тяжёл в классике, если не сказать уныл. Близзка... ты и сама знаешь :) В общем, вот тебе мой совет, если не найдётся партнёра для регулярной совместной игры - бери хаммера!

Amaranthine   9 ноября 2012 в 14:01

Видели бы вы своего хаммера в пвп...

Torum.   9 ноября 2012 в 14:21

Amaranthine
Некоторые его даже не видят, но это не мешает им падать, как нуботивам последним а.к.а мешкам с г0вном.
Keissy-J
Играл хаммером (кто б сомневался) на хк кл. Прикольненько, самодостаточный, независимый перс. Хочешь - в команде побегаешь, внесешь немалый вклад в общую победу, хочешь - в одного бегаешь, все падают и т.д. Сорки, конечно, тащат за счет телепорта (хоть какую-нибудь эньку на кл, хоть в орнейте), но хаммеру на босов летать нн, для этого есть смуглянки есть. Короче, я плюсую!

Keissy-J   9 ноября 2012 в 14:55

А как насчет каких-нибудь WW барбов?

Amaranthine   9 ноября 2012 в 16:45

Keissy-J
Для WW барба нужно оружие с неплохим дамагом (Naga, Martel de Fer, Lance), которое искать/гамблить надо довольно-таки долго. К тому же, если ты и найдёшь такое, то урон всё равно будет не ахти (я имею в виду на 8 ppl).

RainInTheNight   9 ноября 2012 в 17:02

Amaranthine
урон всё равно будет не ахти
Ты только что оскорбил Urm'a. Не говоря уже о RollWithTheWind'e :D

Keissy-J
Sc cl или hc cl?
Если на hc, то составлю компанию в любом случаи) На софте только если будешь хаммером и я всё-таки решусь перекачать обаронившегося варвара.

RainInTheNight   9 ноября 2012 в 17:09

Bonesnap - самое легкое и эффективное решение проблем с выбором оружия для барба. Bonesnap больше всех. Я сам через это прошел. Найти ключ к Bonesnap не так сложно – почаще заглядывайте ему в глаза, вместе решайте проблемы – Bonesnap должен чувствовать вашу любовь. Взгляните на Bonesnap со всех сторон. Bonesnap – лучшее в каждом из нас.

Keissy-J   9 ноября 2012 в 17:32

RainInTheNight
Конечно sc cl, мне до хардкора еще расти и расти. :D
В таком случае, начну качать хаммера - учиться никогда не поздно. :)

Fozzjke   6 июля 2013 в 20:25

Подскажите как зайти на кл!

Torum.   7 июля 2013 в 06:51

Fozzjke
При создании героя галочку с "экспаншн" убери.

RuNaL_Sh   21 июля 2013 в 16:20

внезапно сегодня днем столько игр
pix.PlayGround.ru

ChronoExp[unv]   22 июля 2013 в 15:24

На хцкл тоже пик активности

RuNaL_Sh   27 июля 2013 в 23:08

выше неба только звезды

[_JENKA_]   12 сентября 2013 в 17:17

Отец Rain
кого вы там оскорбили??


RainInTheNight   12 сентября 2013 в 17:23

RollWithTheWind был убит об мобов, что бы воскреснуть на sc cl.
А на hc cl го пвп под лут с моим смитером.

[_JENKA_]   12 сентября 2013 в 22:55

Отец Rain
хм ...и как ему софт*? моему mr_war скучновато)
видимо крутой смитер_)

RainInTheNight   12 сентября 2013 в 23:21

[_JENKA_]
В шмоте смитер БЫЛ крутым) Теперь мне просто надо освободить ники, занятые hc cl чарами.

[_JENKA_]   12 сентября 2013 в 23:43

Отец Rain
рипнутыми?

RainInTheNight   13 сентября 2013 в 12:00

Нет же, они живы.