PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Aion: The Tower of Eternity, Manhunt скачать торрент, скачать Новый Человек-паук бесплатно


Классика для париков

N.DF   21 апреля 2011 в 12:24

Скажите пож-ста как правильно прокачать палладина на классике, чтобы он полностью был дееспособен в одиночку? Я полагаю что через молотки. Мы с человеком будем в2ом парики таскать (я соркой), но хотелось бы знать так наверняка чтобы он был и в 1 норм.

Eln   21 апреля 2011 в 12:37

на молотки и вперед) качай все синерджи, единичку в редемпшн, ну и холи шилд тоже надо)

Eln   21 апреля 2011 в 12:42

а вообще мне названия темы не нравится =Р
Классика не для париков имхо
А для суровых челябинских мужиков хД

N.DF   21 апреля 2011 в 12:55

:D Спасибо Eln. Фанатизм я так понимаю не нужен? Холи шилд с синерджи? А редемпшн почему на 1?

И сорка - FO/nova верняк?

Eln   21 апреля 2011 в 12:58

20 - бх
20 - конц
20 - вигор
20 - бэ
1 в редэмпшн за глаза хватит
дальше по желанию)

если с палом то нова нафиг не нужна, а так фо/новой в одиночку таскать можно =)

Аlec   21 апреля 2011 в 13:03

если тебе нужен пал, чтоб он не только парики помогал соре но и сам был дееспособен в 1чку хкс на 8ппл делать, то я советую так качать:

скилы:
хамм и его синерджи, конца. холи-щит - до 75% блока(у нас 1 скила хватило до 75 блока, отсалное +скиллс добило),1 в салву и редемпшн. Если будешь кач с соркой то желаельно 1 в конву, очень помогает диабло убить. все остальное мы кинули в холи-болт, иногда очень полезен добить убегающих обливней.

по шмоту:
в идеале - все в госу рарки) наш пал одет во все рары.
в идеале:
в руки - рарный сцептер 2пал/3хам/3конц резы хп мана (10фкр)
щит - рарный грим/бон 2пал 30/20 20алрез +фаеррез 17фхр +поисн редьюс
броня - рарная легкая лоустр рекв 24фхр фаер/лайт/поисн резы 60хп 15стр
хелм - 3реза 40хп 10енерджи (10фхр)
пояс - легкий 24фхр 3реза 60хп 20стр
печи - стр мана халфриз 3реза
боты - 30фрв 3реза/мана фхр
амуль - 2пал 20алрез +фаер рез 60хп стр (10фкр)
ринги - 10фкр резы 40хп мана статы

смысл такой: желательно набрать 50фкр, или 30 для начала. если с резами все в порядке то можно одеть магефисты чтобы добить до 50фкр. с рингов будет 20фкр, еще 10 набирается либо с амуля либо со сцептера, но тк гуд сцептер с фкр это вообще имба ) то как правило фкр с амуля берут.
Если решишь бегать хкс, то желательно по фаер резу иметь овверрез +55, чтоб под лоурезом тебя не убивали лорды. кстати на место ботов есть хорошая альтернатиа - хотспуры 15хп +45фаеррез +15макс рез - очень спасают. это единственный уник который можно одеть.

по статам:
все в виту. стр набирается со шмота. шмот ценится именно тот который требует не более 50стр чтобы одеть. У нашего пала 91лвл все статы в виту, под бо 4.3к хп ;)

Eln   21 апреля 2011 в 13:05

только ты ему скажи что это под перф бо )

Eln   21 апреля 2011 в 13:14

з.ы
Алек, напиши уже гайд по близз соре и палу на молотки для классики) шоб не спрашивали)

N.DF   21 апреля 2011 в 13:22

Аlec
Eln
+стопятсот вам! Алеку отдельно спасибо за конкретный разбор вопроса!

jk241   21 апреля 2011 в 13:29

Алек а какой на вашем пале сцептер если не секрет.

PILA-2   21 апреля 2011 в 13:40

щит - рарный грим/бон 2пал 30/20 20алрез +фаеррез 17фхр +поисн редьюс (c)

neeet takoi lu4we na sorku xDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

броня = vsego 2 tipa libo low BP s crap def i goood bonusami, libo MP >>variantov tyt nety (zavisut ot raspredeleni9 ostaljnix ksillov)

a v ostaljnom norm ^_^

nu ewe estj para raska4ek pod deweviu wmot ^_^

Аlec   21 апреля 2011 в 14:40

Алек а какой на вашем пале сцептер если не секрет.

10фкр 3хам 3конц 1вигор 37стр рекв.

броня = vsego 2 tipa libo low BP s crap def i goood bonusami, libo MP >>variantov tyt nety (zavisut ot raspredeleni9 ostaljnix ksillov)

пох на дефф, у меня на соре больше дефа чем у пала с холи шилдом :)

PILA-2   21 апреля 2011 в 14:47

na sore boljwe 9.5k defa oo-oO ^_^

6k na pale legko delaetsa, a vot daljwe...=/

Аlec   21 апреля 2011 в 15:02

да нее, там около 4к дефа. у пала чуть меньше.

Obsessed   21 апреля 2011 в 23:27

хотспуры.. это единственный уник который можно одеть.
Alec, magefist ещё

N.DF, я бы предложил попаровозить и купить (у того же Алека) амуль 1-2 pal skills +allres (НЕ самые госу амули обычно некуда девать, кроме как продать), поискать или купить 2 pal +allres щит, побегать к hell Ормусу за скипетром 10 fcr/+2 pal +hammer/concentration/vigor (2 pal обычно зеленоватые), и искать на HCS броню, тапки, пояс и перчи с fhr, +health и хорошими резами (в первую очередь fire, потом light/cold, потом poison) и кольца с fcr/резами/+health. вначале ограничиться 30 fcr (проще всего: 1 кольцо+Magefist или скипетр+2 кольца).
и далее искать шмот, позволяющий получить нормальные резисты при 50 fcr (магефисты обязательны) и максимуме +skills.

pptr   21 апреля 2011 в 23:48

если все статы в виту, а хорошего рарного шмота со статами нет, то че делать? куковать 2 года в открытых HCS в надежде собрать весь перечисленный выше шмот, который падает с шансом 1 к миллиону? и то только чтобы сэкономить жалкие 3** жизни...

Obsessed
у рарных перчей может быть еще 2-3 реза по 21-30 и 9 к силе, неужели разница в 1 фрейм каста так важна?

Аlec   22 апреля 2011 в 00:40

если все статы в виту, а хорошего рарного шмота со статами нет, то че делать? куковать 2 года в открытых HCS в надежде собрать весь перечисленный выше шмот, который падает с шансом 1 к миллиону? и то только чтобы сэкономить жалкие 3** жизни...

можно одеть кольца со стр, пояс и амуль, потом поднакопив рун купить норм шмот или выбить его, сгамблить. повторю = пал весь шмот лжевает легко, главное армор искать легкий со стр.

у рарных перчей может быть еще 2-3 реза по 21-30 и 9 к силе, неужели разница в 1 фрейм каста так важна?

как ни странно но порог в 50фкр очень заметен почемуто по сравнению с 30 :) Но в начале я бы все таки посоветовал одеть перчи с резами и +стр, и потом уже когда все остальные параметры позволяют одеть магефисты, то перейти на них.

PILA-2   22 апреля 2011 в 00:56

nu ea delau prowe

ring +10+str+mp/fire res +ring 10fcr+++| + belt 15str+50hp +1 res = 25 +baza 25 >> ward ^_^
dalee mage+ 2/3bh sceptr ^_^ legko i prosto xDDD

a 50fcr da....po4emuto zametno, 2 pala s 50fcr prosto razrivaut v xlam ^_^

pptr   22 апреля 2011 в 04:45

не любитель экономить статы, потому что экономия статов = поиск более редкого шмота, не сэкономил я 43 стата и недополучил 290 жизни от перф бо, не трагедия, относительно общего кол-ва жизни это даже меньше чем 10%, а вот времени на поиск хороших рарок я б потратил на порядок больше...

Eln   22 апреля 2011 в 07:26

эти 290 жизни спасут тебя в хцс от рипа при лаге/да и инфектор бывает мана бёрн, а рипнуться в поздних 90+ очень обидно

Аlec   22 апреля 2011 в 09:18

есть исключительные случаи когда стат можно в стр кинуть, эт если упадет какая нить перф броня или пояс/хелм которые требуют чуть больше стр. Но а так если не заморачиваться можно канеш 20-30 статов кинуть в стр, боьлше думаю врядли стоит.

pptr   22 апреля 2011 в 09:52

респека не хватает...

N.DF   22 апреля 2011 в 10:05

а что такое респек?

pptr   22 апреля 2011 в 10:44

"набофича" из 1.13

PILA-2   23 апреля 2011 в 00:59

nu na classike toka 3 raza ^_^ mojno DDDD

mlin da 300 hp ter9tj eto NE veselo =//
потому что экономия статов = поиск более редкого шмота (c)

v etom estj smisl, no za4em begatj v crape esli ti igraew na CL, drygoe delo pariko ka4nul 50 lvl i gogogo DDDDDDDDD
a esli igraew norm wmot rano ili pozdno dropnet i ne vajno 4to eto bydet - wit 30/20++ libo ring , libo 4to-to ewe ^_^

P.S. u men9 tak voobwe s ringami norm etimi ~15str+hp+mp+res estj neskolko, + ewe postie ~12-13str+ = ne taka9 uj eto i redkost !!!

Аlec   23 апреля 2011 в 12:17

да стр набрать вообще со шмота не проблема.

pptr, твой?

15th Baron clPalHammer pal 90 1640031179

Аlec   23 апреля 2011 в 12:31

если собрался качаться в хкс, то начинай заново :)

pptr   23 апреля 2011 в 12:33

это почему?

pptr   23 апреля 2011 в 12:34

интересно :D из-за 300 жизни? :DDD

Аlec   23 апреля 2011 в 12:36

из-за Baron
закосячил ты пала. :)

PILA-2   23 апреля 2011 в 12:37

pokaju plxxx 4e u teb9 za wmotka uz-za kotoroi ti 300hp poter9l????

ЗЫ очень хочется ее увидеть ~_~

da baron konew vajen, no dumau esli ti ne bydew last hit delatj, to eto pofig xDDDDDDDDDDD

pptr   23 апреля 2011 в 12:41

PILA-2:
300 hp это потеря из-за 43 статов, вложенных не на виту

Аlec:
если ты по поводу квестового дропа, так Дьяблу я добиваю близз сорой, или на квестовом дропе за Дьябло идет больше опыта?

Аlec   23 апреля 2011 в 12:54

а) квест дроп, экспы столько же
б) если на ладдер - то лучше Lord

по поводу 43 статов в стр, он имел ввиду какая шмотка требует столько стр? что тебе пришлось вложить стр так много.

pptr   23 апреля 2011 в 12:59

ловкость качнул до 28 чтоб надеть лук с наибольшей скоростью атаки (Hunters Bow)
силу поднял до 60 чтоб одеть сигон
вот и получается 43 стата не туда :D
нуп я нуп

PILA-2   23 апреля 2011 в 13:01

da wmotka men9 zaintrugovala ^_^

Аlec   23 апреля 2011 в 13:03

мде) так для первичной прокачки - одевают шмот специально с +стр и +декс - твитч тот же и шлем с сапфиром/изумрудом, сигон нн, одевают деаф набор он стр не требудет. кольца на стр/декс, как и амуль.

по поводу убийства ди сорой, нах эт надо? экспа пополам, а при каче надо всю себе и + квест дроп.

кароч качай заново :) я вон ради этого с 92лвл перекачивать стал.

pptr   23 апреля 2011 в 13:04

какая шмотка? речь шла о статах :В

Аlec   23 апреля 2011 в 13:16

так мы думали ты вкачал +43 для того чтобы одеть что-то тяжелое, а ты оказывается при первичном каче статы раскидал.

PILA-2   23 апреля 2011 в 13:18

nu ti je ka4al str >> dl9 togo 4tobi odetj wmotku kakuy-to, ea tak ponimau??
вот мне интересно ...ради чего качнул стр =)

вот сейчас вижу это ама, эххх я думал речь о паладине идет =(

pptr   23 апреля 2011 в 13:31

голдскин требует 80 силы

PILA-2   23 апреля 2011 в 13:32

aaa pon9l , s nim amulet mojno 2/10fcr ^_^ kak u obsesseda

pptr   23 апреля 2011 в 13:34

хоть одна ама в ладдере будет

Obsessed   23 апреля 2011 в 20:51

у рарных перчей может быть еще 2-3 реза по 21-30 и 9 к силе, неужели разница в 1 фрейм каста так важна?
о в начале я бы все таки посоветовал одеть перчи с резами и +стр, и потом уже когда все остальные параметры позволяют одеть магефисты, то перейти на них.

pptr, Alec, у меня всё таки обратная логика - сначала побольше дамага (чтобы razrivat (c) PILA-2), ПОТОМ больше файр реза, чтобы не падать на хайлвл.

ловкость качнул до 28 чтоб надеть лук с наибольшей скоростью атаки (Hunters Bow)
pptr, ОМАГАД =) ну тут, имхо, стоило чууть запастись терпением, побегать с short bow, потом купить у Чарси 2dex перчи, найти омулед 2dex и шапко с 2 дырками (изумруды). для кл чара это трата оправданная :)
P.S. у моего пала базовая dex и 60 str. отцы скажут, что это много и будут по своему правы, но я рассудил примерно как ты и не жалею: позже возникла необходимость снять пояс +5 str (у меня больше ни с чего +str нет) и взять Gothic shield. подбрасывать в силу не потребовалось.

Obsessed   23 апреля 2011 в 20:56

одевают деаф набор он стр не требудет
pptr, кстати да, самая тема под энч: death's перчи+пояс, тапки сначала Hsarus, потом Threads of Cthon, Angelic омулед+2 кольца, Твитч, Ravenclaw и 3 socket mask 2 chipped изумруда, 1 chipped аметист (Alec, PILA, не ржите :D).

amulet mojno 2/10fcr ^_^ kak u obsesseda
PILA-2, чо дразниссья? ;D
я тоже пала перекачивал, правда с 90 :) Baron с перекачанной силой, тоже Goldskin носил

Obsessed   23 апреля 2011 в 20:58

хоть одна ама в ладдере будет
pptr, джава? я бы ей goldskin не надевал.. (я бы его ВООБЩЕ не надевал :D только для goldfind-а)

Аlec   23 апреля 2011 в 21:38

амке кроме твитча вариантов больеш нет!

Obsessed   23 апреля 2011 в 21:49

амке кроме твитча вариантов больеш нет!
Alec, не соглашусь.. брейки по ias 30 и 52, если Death перчи+пояс надеты, то ias больше нн. а раз так, остальное можно надевать rare и с +skills.
а если на 60 ias (glass cannon типа) - тогда да: sigon перчи+щит, Twitch, Goldwrap

firkax   23 апреля 2011 в 21:55

Alec, соглашусь
на твитче столько всего полезного, что без большого ущерба с остального шмота не собрать

pptr   23 апреля 2011 в 21:58

про аму если кто не понял это был ответ на пост пилы:
вот сейчас вижу это ама, эххх я думал речь о паладине идет =(

Obsessed:
знаю но в тот момент я вообще не думал качать его на ладдер, это уже впоследствии как-то втянулся.
если качаться в пати с другим палом (он врубит сальву) то в принципе о резах можно не беспокоиться вовсе, можно вообще их не иметь кроме как с щита, но хотелось бы все же иметь пала способного выносить соло хкс на 8 ппл, и тут уже если будешь добивать 50 fcr можно получить дыру по резам, которая ну никак не компенсируется 1 фреймом каста
сейчас пал в крапо униках спокойно стоит под ловер резом/конвой, единственное что пока напрягает это сейз с его гребаной аурой, под ней мобы просто дикими становятся

и по поводу статов, никогда не заморачился на таких мелочах и не буду, уж тем более перекачивать перса из-за каких то 7.5% жизни, кому надо тот конечно и 94 лвл начнет перекачивать, но это явно не для меня

Obsessed   23 апреля 2011 в 21:59

сколько людей - столько и мнений.. :)

Аlec   23 апреля 2011 в 22:58

Alec, не соглашусь.. брейки по ias 30 и 52, если Death перчи+пояс надеты, то ias больше нн

надо 50иас имменно, брейк страйка именно на нем, 52 - это брейк на метание копья. кроме того на твитче блок, с которым у амки 75% блока, что очень помогает.

pptr, ты по своему прав, если ты бегаешь чисто для фана хкс не в приватах и не на кач на ладдер, то для тебя кончно же смысла нет перекачивать.

N.DF   23 апреля 2011 в 23:18

Shard, скажите пож-ста что это и скока надо на н е г о л о в к а с т и ? :))

N.DF   23 апреля 2011 в 23:38

Все все, вопрос снимается, я все нашол. Просто вначале думал что это палка для сорки онли. Я вот думаю, надо ли заранее вкинуть до 51 ловкости, или всё же пока соре тока сил до 40 а ост в виту?

Eln   23 апреля 2011 в 23:42

Все сначала голдскин носили) в этом нет ничего постыдного)

N.DF   23 апреля 2011 в 23:52

ничего постыдного
Здрассьти... я где-то вычитал что ето чуть ли не самый норм уник армор на классике для соры.

Obsessed   24 апреля 2011 в 00:01

надо 50иас имменно, брейк страйка именно на нем, 52 - это брейк на метание копья
AIec, ой, не знаю.. не стал бы я кл джавой в HCS сильно CSить кого-то, кроме Ди.. по-моему там лучше именно 60 ias+max skills LF с конвой.. но это по-моему

надо ли заранее вкинуть до 51 ловкости
N.DF, не стоит, лучше купить или поискать кольцо fcr+dex+резы и тапки 7 dex+резы - тогда докидывать, если потребуется. либо, если пока есть проблемы, собрать full Iratha сет и надеть с ним - там нехилый бонус к дексе, всего 1 придётся в неё кинуть. бонусы с сета тоже оч хороши для начинающих или паровозеров ;)

чуть ли не самый норм уник армор на классике для соры.
скорее такой, который можно надеть от отчаяния ;) кл соре в основном Twitchthroe для блока хорош

pptr   24 апреля 2011 в 00:18

Аlec по моему тут важнее упертость - сел и планомерно набрал нужное кол-во миллионов

Аlec   24 апреля 2011 в 01:32

AIec, ой, не знаю.. не стал бы я кл джавой в HCS сильно CSить кого-то, кроме Ди.. по-моему там лучше именно 60 ias+max skills LF с конвой.. но это по-моему

почему? ты про ИМ? так там физ дамага почти нет.

Obsessed   24 апреля 2011 в 02:17

Alec, неет! :D про декру в первую очередь. она сведёт ias ближних атак на ноль даже с CbF, имхо. а ещё про то, что набирая приличный дамаг, ама теряет резы и одеть её одновременно для дамага и танкования, мне кажется, резко сложнее, чем того же хаммера, нет?

Аlec по моему тут важнее упертость
pptr, ну тут как всегда - кач напоминает тачку с грузом, которую толкает тяжелоатлет. груза подкладывают всё больше и подшипники колёс надо бы смазать. только надо знать, как. но можно толкать и не смазывая ;)

Аlec   24 апреля 2011 в 02:25

ну обливней я стараюсь издалека закидывать фурией, а страйком лорды и дум-кнайты хорошо убиваются.

firkax   24 апреля 2011 в 02:45

Все сначала голдскин носили) в этом нет ничего постыдного)

не носил его никогда

N.DF   24 апреля 2011 в 11:50

Ну чтож хочу поделиться результатами. Пал мой 29 лвл и прекрасно мочет всех молотками. Ни 1 невкачал в силу и пока ни чуть не жалею об этом. Некоторые "вещи" меня прикололи - скажу честно, сознаюсь, никогда не играл в классику (а когда играл мне лет было то, я тогда мало чо соображал в ней) и вот что мне понравилось:
Блок нисколько не зависит от дексы и для меня явный плюс (без комментариев). А главное, я понял почему когда я перешёл с Д1 на Д2лод мне все так не нравилось в лоде - да потому что я не видел переходного звена толком :) Мне жутко в ней понравилось что она не пренасыщенна огромным кол-вом юников; рарные вещи теперь имеют место БЫТЬ; теперь ты не перебираешь харчами как ето было в ЛоДе, а бегаешь с 28 лвл между торгашей чтобы найти перчи/боты с +strenght чтобы одеть армор посерьезней; тщательно рассматриваешь вариации (опять же) жёлтого шмота))(все ето чем то напоминает D1) Кароче, это то чего я ждал от D1-продолжения.

P.S. Но Лод остается Лодом)) Там уже основа ПвП, руны и рунные слова)

Obsessed   24 апреля 2011 в 13:10

Блок нисколько не зависит от дексы и для меня явный плюс (без комментариев).
N.DF, ;DDD да что уж, всем приятно кинуть в виту больше..

тщательно рассматриваешь вариации (опять же) жёлтого шмота)
да, в этом большой плюс классики, нет такого, что упал uniq Slayer guard и ты почти всё уже заранее знаешь.
в Holy Shield не торопись кидать, кинь max 3, потом при необходимости доложишь, сначала качай concentration и синергии к молоткам. я бы вообще больше не кидал, лучше в redemption ~9. но это имхо.

PILA-2   24 апреля 2011 в 13:32

da variacuu mnogo kuda ostavwies9 sp kinutj =)

v HS eto esli itemi s defon, tipo rarnix mage plate 400+def +hp+res

tak je grim shield 200+def i t.d.

defa u pala takogo norm bydet

Аlec   24 апреля 2011 в 13:48

клоповод помню своему палу еще дефианс качал, хотя имхо это все лишнее, лучге в конву 1чку, и в редемп/холиболт.
кста, падал грим щит 300+ деф, но в остальном крап (

N.DF   24 апреля 2011 в 15:43

А вот такой вопрос. Я понимаю что когда я сам до этого дойду, то должен уже буду сам разобраться, но всё же.. Зачем вообще качать редемпшн/конва, т.к. при этом получается я буду без concetration (в момент использования) И, как следствие, потеряю огромную часть урона от молотков. Не понимаю, тогда уж лучше (имхо) тот же холи шилд т.к. я смогу получить максимум пользы в единицу времени (во закрутил:D ) используя все навыки одновременно.

N.DF   24 апреля 2011 в 15:46

В том плане что в одну единицу времени я получаю бонус от конвы (мобы вокруг меня с -рез -дефенс), а в другую урон на молотки (никаких ^^ зато основной навык силен).

PILA-2   24 апреля 2011 в 16:57

redemp usaetsa na 2-3 sek posle togo kak ti razorval v xlam neboljwuu ky4ku mobov ^_^
dalee pereklu4aemsa na charge i letim k sled ky4ke ^_^
kogda podletaem...usaem conc+BH ^_^

nu vobowe kidatj eti ~15-20sp liwnix mojno (1 redemp/ 1 salva is must)
1) hs , no wmot dolgen bitj s defom tipo grimov i t.d.

PILA-2   24 апреля 2011 в 16:57

xmmm a gde ewe 4 punkta??? vot mlin aaaa =(((((((((((((

Аlec   24 апреля 2011 в 18:34

конва нужна лишь для того чтобы включить ее когда ди вылезет чтобы сорка быстрее его забила статиком и близом/орбом и тп, кароче как вспомогательный скил, но очень ускоряет убийство ди.

Obsessed   24 апреля 2011 в 20:49

1 salva is must)
N.DF, расшифрую на рускей: единичку в salvation кинуть очень стоит :))

xmmm a gde ewe 4 punkta??? vot mlin aaaa =(((((((((((((
PILA-2, xDDDDDDDD

очень ускоряет убийство ди.
Alec, чёт не пойму, каким это образом.. разве конва усиливает статик? а близзу она сильно поможет?

Еpiscop_moo   25 апреля 2011 в 00:11

N.DF
24.04.11 11:50

Поиграй в классику версии 1.00 (на торрентах мб есть ещё, у меня на дисках). Вот это точно звено промеж двух дьяблов.

чёт не пойму, каким это образом.. разве конва усиливает статик?
Конва снимает лайт рез у дьяблы, который в свою очередь режет отбираемые проценты у статика. Меньше резы - больше проценты (макс 25 вроде).

Аlec   25 апреля 2011 в 01:08

да с конвой статик намного лучше работает, как и близз. у ди 50рез, мастери 125-135 обычно., те есть куда опускать еще.

N.DF   25 апреля 2011 в 17:52

1 salva is must)
N.DF, расшифрую на рускей: единичку в salvation кинуть очень стоит :))

Obsessed У меня за экзамен по ангийскому в школе было 5 :Р

Episcop_moo [return]
Да я с удоволствием бы глянул, инет не позволит скачать. Песни качаю сквозь слёзы и мат :)

N.DF   25 апреля 2011 в 17:53

Episcop_moo [return]
Аlec
Почему у вас не [9]? :))

N.DF   25 апреля 2011 в 18:15

xmmm a gde ewe 4 punkta??? vot mlin aaaa =(((((((((((((

daaaa... jal' shto net ostal'nih 4 punkta =)

N.DF   25 апреля 2011 в 20:52

xDDDDDD Жестяк! Картина говорит сама за себя ;D

Obsessed   25 апреля 2011 в 20:54

мастери 125-135 обычно., те есть куда опускать еще.
Alec, не вкурю.. %-0 ты имеешь в виду, что LM опускает лайтрез?

Картина говорит сама за себя
N.DF, её ща покосят ;) хотя в ней всего 74k =(

N.DF   25 апреля 2011 в 20:58

Кстате, раз уже отписываться о результатах мой пал Hallowed_name уже палтоссник, на хелле сложновато, но по тихоньку справляюсь). Резы никакие, но силы со шмота не мало набрал заранее шоб хорошее ченить носить на хелле. Блессед хаммер на полную, синежри в процессе, 1 в конву.

Аlec   25 апреля 2011 в 21:16

мастери 125-135 обычно., те есть куда опускать еще.
Alec, не вкурю.. %-0 ты имеешь в виду, что LM опускает лайтрез?


конва опускает лайт рез, от чего статик становитсья намного эффективнее. мастери имеется ввиду колд мастери. ее не хватает чтоыб опустить колд рез до -100, а с конвой как раз по максимуму опустится.

Eln   25 апреля 2011 в 22:10

Obsessed
картинка из серии "у меня все ничтяк" (с) =)

Obsessed   25 апреля 2011 в 22:27

картинка из серии "у меня все ничтяк" (с) =)
EIn, я бы перефразировал, вставив слово "ПОКА" ;D
[edit] ОМАГАД! и "i b e l" уже плохая комбинация! :D Eln, ты тоже меняй ник! ;D

мастери имеется ввиду колд мастери.
Alec, аа ;) тады всё ясно! но один хрен, сорка имхо и так резко его валит (под молотки). я бы лучше хаму HS с ~88 лвл докачивал, чтобы Сейсы его не рубали.. но это уже личные приколы, имхо, спорить незачем..

PILA-2   25 апреля 2011 в 22:31

formulu nado smotretj ...nu def ~ wans popadani9 oblivionom ^_^

Аlec   25 апреля 2011 в 23:15

ОМАГАД! и "i b e l" уже плохая комбинация! :D Eln, т

ты че там за загадочные комбинации используешь? ниразу проблем не было :))

угагга))) у обливня шанс попасть по тебе всегда 100% )))
надо смотреть на дум-кнайтов, они больнее всего бьют.

PILA-2   25 апреля 2011 в 23:43

угагга))) у обливня шанс попасть по тебе всегда 100% ))) (с)

gde napisano interesno, mojno na agluuskom ili formuloi s dopuweniem kakimnitj ..ili kalkul9tor =)

Obsessed   26 апреля 2011 в 00:49

угагга))) у обливня шанс попасть по тебе всегда 100% )))
AIec, шанс мб и есть, но в 90% они бьют НЕ физикой :) а что даёт doom-у 100% шанс?.. 0_o AD? фана?..

комбинации простые: антимат фильтр форума тупит в том плане, что хватает и тэги (заменю <> на {}) - вот эти: {i}цитата{/i} enter {b}ник{/b} моё сообщение. в итоге выходит, что неминуемо идут подряд {/i}, потом {b}, а потом, например, "Alec". итого получаем i b A l. форум не пропускает :D

Аlec   26 апреля 2011 в 00:54

обливень бьет магией или элементалом - что игнорит и блок и деф.

думу 100% не дает, у них все как обычно, хотя под фаной+майтом+экстрафаст+АД они веселые ребята :)))))))))

Obsessed   26 апреля 2011 в 01:01

Alec, не, на магию и элем я не пожалуюсь, скажем так ;) вопрос только о физике. а тут уж хз.. перечисленное, конечно, делает их злыми, но в ответ, имхо, полезны только 3 действия: набор дефа со шмота, кач HS, набор fhr.
[edit] ну и обязательное пре-bo, разумеется! :D

Аlec   26 апреля 2011 в 01:11

вот скажи мне на сколько уменьшится шанс попадания по тебе дума при 5к дефа и 10к дефа на 90-91лвл ? и стоит ли оно того.

Obsessed   26 апреля 2011 в 02:13

чессговоря хз, что ещё качать, если +7 allskills, молотки max, redemp 9, hs 3, salva 1. fire res оч медленно добавляет максрез, а конву - уже поздно, да и необходимости особой не вижу..

Аlec   26 апреля 2011 в 02:26

в холи-болт кинь.

кста, а ты че ушел в тень?

PILA-2   26 апреля 2011 в 10:24

ea 4eto ne pon9l

1) kak [wans popadani9 + def ewe i block] sv9zan s magik atakami ??? ne dumau 4to estj xotj kak9to korell9ci9
2) vot ea napisal vopros pro 1 , a ti mne pro magik dmgers ^_^ logi4no je predpolojitj, 4to on men9 ne intersuet..re4 o fiz dmgerax v hcs, toka znamenatelj ea ne tot podobral xDDDD
[doom knight ...oblivion knight ..>> knight xDDD ]
3) nu ne znau .....a 4e AD mnogo +AR mobu dast??? mne kajetsa toka dmg po mne pribavit, no na wanse popastj ne skajetsa
при 5к дефа и 10к дефа (c)

nu vot u men9 daleko ne 5k defa ^_^ poetomy mne u interesno, t.k. wmotku ,dopustim, palovskie mage plate kraine trydno naxodimi, grim wit 2 pala +300def +allres toje =/
ax da i grim helmi ....4eto toka s 1 resom estj =/ , na 2 res +ed+hp crap polneiwuu padaet =(

P.S. obsessed uwel v tenj, potomy 4to ego poglotila TEMNA9 CTOPOHA CULbI ^_^ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Аlec   26 апреля 2011 в 15:29

1) кто-то написал про шанс по тебе попасть обливню, так вот обливень физикой никогда не бьет.
2) см п 1
3) АД ар не даст офк, это про больший эффект дмг по тебе)

ну так сколько разница та в шансе проверьте )))

N.DF   26 апреля 2011 в 16:33

PILA-2
nu poggaluysta, pishi russkimi bukovami) eto jest'

Аlec
в холи-болт кинь.
а зачем? Шоб андедов валить) так на то хаммер. Или лечить, так имхо из хаммера лекарь никакой (тем более если не качать холи-болт на всю (для лечения) то толку от него как от Light Potion on Hell)

кста, а ты че ушел в тень?
Да я боюсь вмешиваться в споры "атцов";D А честно - отпуск кончился :'O. Теперь я буду не так часто появляться.

N.DF   26 апреля 2011 в 16:36

P.S. obsessed uwel v tenj, potomy 4to ego poglotila TEMNA9 CTOPOHA CULbI ^_^ xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

в холи-болт кинь.

кста, а ты че ушел в тень?


Я так и не понял кому это было адресовано))

PILA-2   26 апреля 2011 в 20:38

ea i tak sliwkom mnogo po rus piwu v denj sei4as, nado kakoeto raznoobrazie, poetomy prixoditsa pisatj translitom =////

m9 a ea dumal eto Obsesseda temna9 storona sili poglotila xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Abyss Knights and Oblivious Knights have a ranged elemental attack which can be blocked with a shield. (c)

xmmmm interesniu fakt, xot9 mb owiblisj xD

N.DF   26 апреля 2011 в 20:57

[7] Eln 20 - бх
21.04.11 12:58 20 - конц
20 - вигор
20 - бэ


20 - бх это баттхёрт?

Аlec   26 апреля 2011 в 20:57

Аlec
в холи-болт кинь.
а зачем? Шоб андедов валить) так на то хаммер. Или лечить, так имхо из хаммера лекарь никакой (тем более если не качать холи-болт на всю (для лечения) то толку от него как от Light Potion on Hell)


когда обливень забьется в угол, хаммером его не убить, я юзаю холи болт в данном случае, ну или когда он экстрафаст, зае...ся за ним бегать, он еще и в толпу забежит, поэтому холиботом сдалека его бьешь он стоит на месте. Эт редко бывает, но бывает, что напрягает.

кста, а ты че ушел в тень?
Я так и не понял кому это было адресовано))


да он раньше с нами в опене бегал постоянно, а щас ушел в тень :)

Abyss Knights and Oblivious Knights have a ranged elemental attack which can be blocked with a shield. (c)

гон, элементал не блочится, сколько играю всегда они попадают. думаю тут ошибка связа с тем что абьюсы в отличие от обливней могут бить мили атакой(мечом), что блочится.

Eln   26 апреля 2011 в 21:15

бх - бат хоул =)

pptr   26 апреля 2011 в 23:44

Abyss Knights and Oblivious Knights have a ranged elemental attack which can be blocked with a shield. (c)

Это единственный миссайл у обвилионов, который блокируется щитом:
pix.PlayGround.ru

Аlec   27 апреля 2011 в 00:12

И какойже там Average chanse that Oblivion knight will hit you? если он блочиться то это физ дамаг.

pptr   27 апреля 2011 в 00:36

что за привычка пол текста писать на русском, другую половину на английском. для красоты если он блочиться то это физ дамаг. можно было и на французком :D

Obsessed   27 апреля 2011 в 00:51

Alec, в какую тень я ушёл? %)
P.S. sorry, долго читать, я ща спать падаю, а то "супружеские обязанности" накроются - заснёт... :)

Аlec   27 апреля 2011 в 01:10

да не видно тебя в опене

Devils_Pride   27 апреля 2011 в 03:50

бер за сколько собирают при 5-6 раза на день задротсвовать паровозы по 7 мулов естественно средне сколько суток уплывет на это?

Аlec   27 апреля 2011 в 04:05

люди в день на сур паровозили ~16 париков, те за 2 дня - бер.

Devils_Pride   27 апреля 2011 в 04:49

гггг) это за сколько нада успеть провести 1 парик (7 раз разбить ковальню мулам) чтоб успеть так 16 раз за 1 жалкий день

Аlec   27 апреля 2011 в 05:03

ну там 1 парик 40-45 минут, через проводников или дырку.

pptr   27 апреля 2011 в 06:23

мне кажется тут несколько приукрашено

Obsessed   27 апреля 2011 в 07:33

Alec, а, тю! да просто за квест боюсь.. :) войду на HCS, а там - "Congratulations!!" xDDDD U have vanquished DIABLO xDD теперь Вы "Baron of_Terror", пилят, РАДУЙТЕСЬ :D
нееее... :) я лучше так.. тихим сапом, по тёмной стороне силы, по чуть-чуть.. зато уже 91,4 ;)

Валерин Сын, братан на бер паравозят тока лохи на него надо КИДАТЬ!! =) в натуре отвечаю не стоит времени *trollface*

Eln   27 апреля 2011 в 09:37

Obsessed
ну ты и жууук)

Devils_Pride   27 апреля 2011 в 12:04

Ololo) Лохи +1 хD Милениум писал как за 3 дня собирал бер.Значит по твоему все лохи делая рунворды. ЗАЧОТ! епт

PILA-2   27 апреля 2011 в 12:27

a 4e ber eto mnogo 4to li???
ego na 1 ber toka xvatilo pocaka etogo ^_^ xDDDD ??????
posle 3-x dnei parikov sdulsa vidimo xDDDD

Значит по твоему все лохи делая рунворды. ЗАЧОТ! епт (c)

banaljna9 problema s logikoi , GMAT critical reasoning << tebe suda ^_^
avtor imel v vidu 4to toka nabi BER delaut 1-2-3 dn9, t.k. mojno ne paritsa i sdelatj ego XX dnei, a ly4we ~ на него надо КИДАТЬ!! (c)
no op9tj je iz-za problem s critical reasoning ti ne smog pon9tj, 4to eto wytka =//////////////////

P.S. na lode BER - eto ne kapital xDDDDDDDDDDD
P.S.S. parikami to nikto kapital ne delaet, a vot anixami ...

Аlec   27 апреля 2011 в 13:36

27.04.11 07:33 Alec, а, тю! да просто за квест боюсь.. :) войду на HCS, а там - "Congratulations!!" xDDDD U have vanquished DIABLO xDD теперь Вы "Baron of_Terror", пилят, РАДУЙТЕСЬ :D

с таким же успехом можно и в привате стать бароном, хоть и вероятность меньще ))))) главное - внимательность.

Bot-A-niK   27 апреля 2011 в 14:37

так можно ведь, например, выполнить бо-барбу диабло и только им создавать игры

Аlec   27 апреля 2011 в 14:41

так и делается. а в опенах создают все кому не попадя.

Devils_Pride   27 апреля 2011 в 15:11

ахаахаххх)))) да мне вообщем то п*срать как его там зарабатывают и я не писал что ber правит миром не троль пила2 ато не выростишь разьесняешь не попонятиям молчи филосов) у пила2 больше проблем с русским начнем с того и пох что ты вякал про мою логику у тебя ее просто нет *lol*

Bot-A-niK   27 апреля 2011 в 15:28

у пила2 больше проблем с русским

не

Eln   27 апреля 2011 в 16:13

У Пилы все ничтяк =)
Obsessed, прости, уж больно слово мне это приглянулось)

Devils_Pride   27 апреля 2011 в 18:07

за день тянуть 16 паровозов гемор а вот милениум молодец за 3 дня уделал дело

Аlec   27 апреля 2011 в 20:12

каждому свое, кому срочно надо и есть время паовозят весь день, а кто-то неспеша пару недель тянет.

Obsessed   27 апреля 2011 в 21:53

не троль пила2 ато не выростишь разьесняешь не попонятиям молчи филосов)
PILA-2, блин, сын Валерчика нас раскусил ;D но какая неподражаемая грамматика! ;)) вообще, обычно массу лулзов доставляют такие вот понятийные перцы, зачем-то полезшие в инет ;-)

ничтяк
Eln, как я могу предъявлять копирайт на это слово? =) спроси Валерьевича, он подтвердит - слово народное. ещё оч хорошее слово "просак" ;-D

Obsessed   27 апреля 2011 в 21:59

главное - внимательность.
Alec, на тёмной стороне силы, в приватах тебя окружают лишь Дэмоны Аццкава Ада, не способные на ошибку ;)
а вот куда мне надо будет девать внимательность, если я зайду в open HCS, где через секунду убьют квестового Ди - я, откровенно, хз :)))

N.DF   27 апреля 2011 в 22:06

Obsessed
не троль пила2 ато не выростишь разьесняешь не попонятиям молчи филосов)
вот-вот, а ты меня порицаешь) {причём, за одну-единственную ошибку :-|}

где через секунду убьют квестового Ди
а почему нельзя этого допустить? Дроп намного лучше, чем при повторном убийстве ди?

Аlec   27 апреля 2011 в 22:13

если я зайду в open HCS, где через секунду убьют квестового Ди - я, откровенно, хз :)))

есть некоторые условия зачета квестов в пати, которые нужно знать:

-если ты заходишь в игру и не входишь в пати, то если там убьют ди, тебе квест не зачтут, мораль: первое что проверяется при входе в опен - ди квест, а только потом окно партии.

-даже если ты не в пати, а ди убивает ктото другой, но ты находишься в 2х экранах от убийства ди, то квест ди тебе зачтут.

PILA-2   27 апреля 2011 в 23:23

разьесняешь не попонятиям (c)

ti 4ego s turmi vernulsa 4to li??? kakie pon9ti9??? ti v svoem ume?

ti v wkole to bil voboowe ^_^

филосов (c) nu ti mne ljstiw xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD


k sojaleniu logiki nety u teb9, ti daje ne smog ni4ego tolkom skazatj tolko = вякал (c)

вот милениум молодец за 3 дня уделал дело (c)

P.S. vot moi K3C molodec v svoe vrem9 za dva dn9 2 JAH pritawil xDDDDDDDDDDDDD i eto tolko 1 !!! pro ostaljnix 5-x ili 6- x uje mol4u ^_^
P.S.S. admin, mojew udalitj vse eto vo izbejanie dalneiwei diskussuu =/

Devils_Pride   28 апреля 2011 в 02:52

ухахаааххх)))) вот ти м*дак спросил за сколько бер собирают а ты Trololo рот разял молчи шляпа тебе попездеть захотелось???расставил удот мне эроглифы свои тебе ololo прямой в почку не попонятиям втыкаешь закрой рот навеки шолка епт xDDD ливером чую удот еще тот ))))

Devils_Pride   28 апреля 2011 в 03:00

admin, mojew udalitj vse eto vo izbejanie dalneiwei diskussuu =/ ololo))) ржу немагу))) тыж сам кэп заварил кашу теперь админу втерает не попонятиям

Obsessed   28 апреля 2011 в 08:37

ti 4ego s turmi vernulsa 4to li??? kakie pon9ti9??? ti v svoem ume?
PILA-2, зачем ты с ним вообще разговариваешь? :))

вот-вот, а ты меня порицаешь) {причём, за одну-единственную ошибку :-|}
N.DF, порицаю? =) упаси Боже! ну, ну если только за "Бон Джови", который "угадил" ;D

но ты находишься в 2х экранах от убийства ди
Alec, 0__o а не ты ли писал, что-то типа "я недооценил расстояние, на котором засчитывают Ди"?.. хотя.. на open hcs не проверив квеста я вообще в tp не полезу :)

Obsessed   28 апреля 2011 в 08:39

тыж сам кэп заварил кашу теперь админу втерает не попонятиям
помнится у меня двоюродному брату сломали нос. а у его подруги мать - ментовской майор. спрашивает его "а что же ты в милицию не обратился?". а он ей (вздохнув и подраскинув пальцы) "не по понятиям.." ;D

Аlec   28 апреля 2011 в 09:32

Obsessed, ну да у ди там побольше 2х экранов рендж.

Obsessed   30 апреля 2011 в 21:54

Alec, аа.. понял.. надо быть БОЛЬШЕ, чем в 2х экранах.. но всё равно, чёт очково :D
и ещё, главный нюанс.. ну сколько я набью на 91+ lvl в open hcs, где столько личеров и никакой согласованности?.. и хорошо, хоть салвой можно прикрыться, а то ещё вызовут Инфекторов на башку, пока ты под лоурезом :D

тогда тут у тебя, наверное, без "не"?
-даже если ты в пати, а ди убивает ктото другой, но ты находишься в 2х экранах от убийства ди, то квест ди тебе зачтут.

Obsessed   30 апреля 2011 в 21:55

придумал.. одену, пожалуй, таки тесладина.. и с Еписей (конва) может будем вместе на опен бегать :) надо ему предложить.. правда всё равно, такой кач очень медленный.. :)

N.DF   1 мая 2011 в 02:57

С человеком провели до 3 акта НМ (он - сора ФО/нова, я - пал хаммер все в виту ). Он и я ведём по 3 мула. Близки к результатам 1 парика))

Obsessed   1 мая 2011 в 09:43

на хелле на змей, саммонера и трави пускайте вначале хаммера - у него fhr выше и cold иммунность по.

Аlec   1 мая 2011 в 10:29

и ещё, главный нюанс.. ну сколько я набью на 91+ lvl в open hcs, где столько личеров и никакой согласованности?..

ну не все время в опене. я и в привате и в опене бегаю.

тогда тут у тебя, наверное, без "не"?
-даже если ты в пати, а ди убивает ктото другой, но ты находишься в 2х экранах от убийства ди, то квест ди тебе зачтут.


c не и без не, квест все равно тебе зачтут.

N.DF   1 мая 2011 в 13:18

Obsessed
Да, конечно, так и задумывалось. А иначе зачем тогда хаммер там нужен) А вот с фхр и фкр пока никак у меня тока с брони идет 20 ("твитч" юник). Я его (сорку) научил что ловкость только под Шард нужна (когда он будет - хз, кстати, мож кто продаст за Пгемы:)) и в силу в сумме чтобы было 60 - 60+чуток.
Я все правильно думаю?

Bot-A-niK   1 мая 2011 в 13:29

По своему опыту могу добавить, что можно немного кинуть в ману, т.к. если постояноно пить бутылки, то они быстро кончаются, а небльшой недостаток жизни в париках не очень важен, особенно, если есть хаммердин

pptr   1 мая 2011 в 19:51

Bot-A-niK
в нормале/кошмаре одеваем на голову шапку +3 сапфира (+114 маны) и фростбурны (+40% маны), если в аду пользуешься активной поддержкой хаммера, стоит ли вообще качать вторую стихию? лучше телепорт качнуть - маны меньше есть будет, при отмаксенном тп ману будешь пить только во время каста фо.

Аlec   1 мая 2011 в 21:50

а не проще тп качнуть а не ману ?! хДДД

N.DF   1 мая 2011 в 22:23

А не жалко ли качать телепорт? Это ж как минимум 10 лишних скиллов, которые не помешали бы в чем-то другом. Я просто хочу чтобы сора сама по себе была самостоятеьной, и сора, и пал. Поетому двух стихийная сора. Щас сора докачивает Ice Bolt как синержи к ФО, нова 15, ЛайтМастери 2, ФО колдМаст 20, шифер 1. Вот думаю - мож лучше ЕС на 1 вкачать? ТОгда ещё 5 проходных...

Eln   1 мая 2011 в 22:34

не порти сору, для ес совсем другая раскачка и шмот)

N.DF   1 мая 2011 в 23:15

С огромнейшим трудом все таки осилили долину змей с амулетом, и маггот лаер. Посох собрали. Шмот пока что херня, поетому и рипаемся. С резами только все норм, в крайнем случае я сальву на 1 качнул - юзаю время от времени. А так же: конва 1, холи шилд пока не трогал, редемпшн 1 (очень помогает из-за нехватки маны).

N.DF   1 мая 2011 в 23:18

Напишите пож-ста, кому не лень, какие пороги фкр и фхр у хаммера и сорки.

\||||/
O__o

N.DF   2 мая 2011 в 12:33

sting_2
Спасибо.

N.DF   2 мая 2011 в 18:32

Довел наконецто (4 день))) до 4 акта классики хелл. Сконвертировал в Лод. Внимание вопрос: Как на лоде поступать? по 1 мулу проводить, или можно как-то их всех вместе провести к ХФ? В пати или нет, если в пати то выполнится у всех сразу по моему.

Bot-A-niK   2 мая 2011 в 19:33

Надо создавать игру ОДНИМ мулом, заводить туда сору (пала, или кого-нибудь еще) и дти убивать кузнеца и чистить место около кузницы, потом брать мулом молоток и бить хф

N.DF   2 мая 2011 в 19:53

Bot-A-niK
Ясно. Спасибо.

N.DF   3 мая 2011 в 10:25

Может я не прав, но по моему сора ФО/нова уже не актуальна. Что-то меня огорчает нова, толку от неё почти никакого (качал по гайду Episcop_moo "8ppl cold sora") наверно надо было всё же в FW

jk241   3 мая 2011 в 10:59

Огонь на парике даром не нужен, разве что жарить змей на хелле с холма и надуваться от собственной крутости.

N.DF   3 мая 2011 в 11:23

и надуваться от собственной крутости.
=)

Obsessed   3 мая 2011 в 21:05

разве что жарить змей на хелле с холма
jk241, *ля, сколько раз я так делал и надувался от собственной крутости... ;D

FW на 13 докачал, надо было бы на 15 скиллы оставить, Близз с 20 в cold mastery и так отлично бьёт.