PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman: Absolution ключ, F.3.A.R. на Xbox 360, Предметы для Elder Scrolls 5: Skyrim, the


Классика совсем умерла?

Immense   9 сентября 2016 в 12:41

Или кто-то бегает фо фан? Не для париков?

Obsessed   9 сентября 2016 в 12:54

Immense, хз, но раздел форума точно не в лучшей форме. так задумано?..

Йоховугундль   10 сентября 2016 в 00:43

не не )) бегают пацаны например есть канал на Ютубе
там ежедневно и ежемесячно турниры быстрого прохождения проходят недавно вот бегали сетом варвар паладин
вот точатся на амазонках

щас видео нет,наверное отдыхают

www.youtube.com/user/UberQuestTeam
blizzard.gg/forum/forumdisplay.php?f=21-тут записаться можно на сезон

firkax   10 сентября 2016 в 02:13

D4K
uqt - это лод, а тут вопрос (и раздел форума) про классику - версию игры без дополнения

firkax   10 сентября 2016 в 02:14

по теме - вот только вчера играл на кл своей соркой

Archon Guard   10 сентября 2016 в 08:52

а умер потому что кое-кто по знаку зодиака овен.. кхм в отрицательном значении как бы это покультурнее сказать, говорят пили нововведений хоть каких-то и чанжлог вывешивай не забывай, чтоб народ видел что что-то происходит хорошее и жизнь продолжается (

не ну а что - продать крап как в былые времена нереально, а нет торговли нормальной неумолимо все вымрет и люди посваливают кто куда, только бы не тупить тут на одном месте, без движения вперед играть неинтересно, кому-то там сундуки жахов мерешелись, а на деле сундук с рунами гул собирать хреново стало, больше геморроя и меньше игрового процесса - вот он и результат - люди сваливают

Obsessed   10 сентября 2016 в 10:29

Archon Guard, на эту тему был хороший анек про Горбачёва: "да? жаль. у меня ещё так много свежих идей..".
так-то логика норм: кл жива, я вчера играл. в сингле у него тоже всё норм (офк).

ixdon   10 сентября 2016 в 17:04

Я иногда соло бегаю хаммером на 7 ppl. Думаю попробовать аму на дротики в hcs

Oranowe   10 сентября 2016 в 19:25

ixdon
ама на дротики отлично живет в хкс, не соло офк, а в пати. вобще, в этом сезоне я очень доволен что ею бегал на кл, а не хаммом или сорой. бобра делать не захотел, так как в поза том сезоне им вдоволь наигрался. жаль не успел взять аме 90 лвл до того как все напаровозились и ушли с кл.

firkax   10 сентября 2016 в 19:57

ама вообще отлично на кл живёт, проходил ей игру забывал что это хц
за исключением нормал дуриэля
для 3-4 акта хелл нужна парти да

Obsessed   10 сентября 2016 в 22:42

все напаровозились и ушли с кл.
Oranowe, это норм офк.

KISfly, ..всё божья роса ©

Oranowe   11 сентября 2016 в 09:15

Obsessed
там еще оставалось несколько человек которые играют на кл фо фан, но и они ушли через некоторое время, тк ппл нет совсем и норм опен хкс сейчас не собрать никак.
все как всегда и всем известно почему.

Obsessed   11 сентября 2016 в 13:05

Oranowe, угу. д2 норм, как она есть сейчас. большинство хочет видеть её такой. ничего менять не надо.

ixdon   13 сентября 2016 в 00:09

Ну, классика она на то и классика...
Хотя можно было бы попробовать что-нибудь такое устроить типа турнира

Obsessed   13 сентября 2016 в 00:16

ixdon, "убей хамом хелл Сейза за 5 минут"?

ixdon   13 сентября 2016 в 01:49

Не, я про пвп-турнир :)

Правда, создание персонажей под пвп (не считая хаммера) упирается в поиски желтых вещей. На BvA надо Naga 180+ ED, на некра -- 2/20/3 spear; на v/t -- скипетр 2/40 IAS и barbed shield 2/20@. Вот блин, в прошлом сезоне такой скипетр купил, и только в этом сезоне понял, какая это удача.

Oranowe   13 сентября 2016 в 08:32

ixdon
Проблема пвп на кл даже не в поиске вещей, а в том что людей которым это хоть сколько нибудь интересно на этом сервере практически нет. В позапрошлом сезоне было 5! человек которые бегали пвп кл, включая меня. Сейчас никто из этой пятерки, кроме меня, не играет в д2.

Obsessed   13 сентября 2016 в 16:15

ixdon, пвп на кл немного пытался оживить Rain, но долго они не продержались. я склонен считать, что при полной пассивности администрации, пвп на кл не будет никогда. мне очевидна простая схема: меньше людей ищет naga 180+ ed => таких наг меньше на сервере => меньше кл пвп барбов. но менять дроп чего-либо где-либо админ не желает, т.к. "не надо". ок.

я могу предложить Рейну тут отписаться, он может уточнить, кто рулил и в каком шмоте. ряд уников/сетов находится очень легко и является топом для некоторых классов. кого-то собрать проще, кого-то - резко сложнее.

ixdon   13 сентября 2016 в 16:31

Спроси, пожалуйста. А то я очень смутно представляю себе, какие на кл есть пвп билды

Obsessed   13 сентября 2016 в 16:32

ixdon, без проблем. помню, что некор и ww-барб заруливали, вроде. некру frw набирали. :-) Blinkbat на пузо.

Immense   13 сентября 2016 в 17:06

Obsessed
ww-барб
Основной задачей вв-барба было собрать овер колд рез:) Т.к. большая часть его противников колд сорки:)

Edit:
ixdon
Вот один вариант

Oranowe   14 сентября 2016 в 22:15

Чет я не понял, куда делся мой пост?

ixdon
По билдам на кл видел blizz, fire, light sori, bva, boner, hammer, v/t, foh, poison-light java. cold-guided amazon, poison bow amazon.

ixdon   15 сентября 2016 в 00:16

Poison bow amazon? Что это за зверь?

DanuJIa   15 сентября 2016 в 00:49

Я играл на классике активно, но только 7 дней, пока не прокачал всех основных персов для ведения париков. Хотел было барба-WW, да не определился со шмотом, да и играть не с кем. Так-то хоть сам с собой, зачищая hcs палом, а Диабло, мефа и Анди - соркой. Мне кажется, движуха была только в начале сезона, когда все только начинали.

Oranowe   15 сентября 2016 в 08:29

ixdon
да один чел сделал обычную бов, напихав в лук камней на поисон дмг. вс некоторых чаров норм валила. но он недолго ею бегал. но билд имеет право на существование)

Torum.   15 сентября 2016 в 17:43

Да уж, кл пвп та еще госота.

Rivnyanyn   15 сентября 2016 в 18:55

Раз уж зашел разговоро о классике: какой макс ЕД может иметь рар пушка на классике?

Oranowe   15 сентября 2016 в 22:24

Rivnyanyn
200, насколько я знаю

WiNteRSLeep   16 сентября 2016 в 10:38

играю по вечерам на хккл, играю жавой с некром се+лр+ревив (с конвопалом офпати, если соло)
вообще очень нравится, даже не смотря на дрочь с переключением чаров, чистит достаточно быстро
с некром еще быстрее, под слепотой бегаем от печати к печати, под лр+лф+се любая куча улетает за секунды
могу дать енч и протащить, сидим на хк канале, знакомым дам шмот и качну :d

Obsessed   19 сентября 2016 в 17:41

200, насколько я знаю
Rivnyanyn, всё верно:
Merciless: 81-100%ED alvl=32 clvl=24 Weapons (excluding staves and wands)
King's: 81-100%ED, +121-150AR alvl=56 clvl=48 Weapons (excluding staves and wands)

кинул сцылко в личико, короч.

WiNteRSLeep   6 октября 2016 в 22:52

www.twitch.tv/vatxe/v/93356694
вот вам немного извращений, до 9мин с переключением конвапала, с 12мин с живым некром
п.с. на память, стрим не запускаю

USER_NT   31 октября 2016 в 08:30

Immense
Я поигрываю, но в оффлайне.