PlayGround.ru
Ropnet
, читы на Battlefield 2, дополнение для Punisher, the, продать игру Mortal Kombat: Shaolin Monks


Кто будет шопить Дрогнана...

nwn2030   15 мая 2016 в 11:13

N scepetr +(1-2)pal/charge/vigor/holyshield
Все эти скиллы нужны на одном скипетре.

миновало   15 мая 2016 в 11:28

nwn2030 написал:
holyshield


У - удачи. За весь прошлый ладдер находил один, и тот в лод.

RunaEld   15 мая 2016 в 14:03

Хех, находил на +1 с вигором вроде, но не знал что ценятся, а зачем чардж?

nwn2030   15 мая 2016 в 15:07

RunaEld
Чтобы charge по-больше был

Obsessed   15 мая 2016 в 15:44

nwn2030, я-то буду и учту, но за hs полностью удваиваю миновало: наличие hs на кл скипетрах - почти фантастика. :-) я его видел ОДИН РАЗ, на чужом скрине. :-) так что оставь надежды.

Чтобы charge по-больше был


мужик, в этом нет смысла. :-) скорость бега при charge не вырастет с прокачкой/прибавкой скилла, а физ. дамаг у кл пушек такой, что.. *махнул рукой и ушёл плакать*
от +vigor тоже очень мало толку. если будешь переодевать хама в "бегуна на Дрогу", лучше надевай +frw, чем +skills (ради vigor).

если тебе вдруг попадётся "2 pal, 10% fcr, 3 hammer, 0-3 conc" - мне нужно. сменяю на что угодно - шард, твитч, перф черепа. ;-)

nwn2030   15 мая 2016 в 18:35

Obsessed
про такую пушку (2/10/3/3) кто-то писал (может ето бил ТИ) насчёт вероятности её появления в магазине: меньше, чем проснувшись, увидеть в ногах голову обамки с запиской в зубах, причём записка определённого содержания.
А я ищу таку пушку не на хама ofc.
2/10 CL даже не попадалась у Дрога ни разу за 100500 забегов -(
Если что, O 2-2bh free тебе, если надо.

ixdon   15 мая 2016 в 21:12

N scepter 2 pal/10 fcr/3 smite/3 holy shield

Obsessed   15 мая 2016 в 23:08

nwn2030, 2/2 есть, спс. за Обаму писал не я, но с тем челом согласен. :D тем не менее, пушку такую (vigor, charge, bh) искать, думаю, нет смысла.

Obsessed   2 июня 2016 в 21:46

есть у кого успехи? черканите, чтоль, позавидовать. :-)

yI7bIpb-Huwe6poD   3 июня 2016 в 15:53

Я ищу палку +2 к скиллам паладина, +3 святой молот, +Х к святому щиту, +Х к убеждению. Conviction вообще бывает как мод на таких вещах? Или, скажем, Redemption или Salvation?

Dosmotr   3 июня 2016 в 15:57

yI7bIpb-Huwe6poD
Obessed говорил, что не бывает 30лвл, а святой щит - только по праздникам. Так что лучше будеть охладить свой пыл и искать что-то более приближённое к реальности (2-2 или 2-3)

Obsessed   3 июня 2016 в 17:20

yI7bIpb-Huwe6poD, +1, Obsessed не трындит - на кл нет палок с +skills, требующих 30 лвл (из нижнего ряда), так что за конву смело можно забыть. мечтать стоит об идеальной палке на хаммера: *2 pal 10% fcr 3 bh 3 conc, но шанс на такую, как "проснувшись, найти на подушке голову Обамы с запиской "я тебя люблю" в зубах" (или как-то так). а главное, эти шоп-забеги - занятие ещё более унылое, чем Пиндл-раны.
такая* палка может быть только "зелёноватой". если же мы ищем просто норм дрын для дамага, скипетр может иметь любой оттенок, цвет задаётся префиксом или суффиксом. например, у меня был "2 pal, +10 to min dmg, 3 bh" - из-за min dmg он был "чёрненький". по этой пакостной причине, есть смысл просматривать все скипетры, кроме обычных, "серых".
гонять можно на Дрогу (лучше на кочмаре, скипетров в окне МОЖЕТ БЫТЬ больше и они легче) или на Акару, через cow tp, но у неё влезает меньше. увы, я других способов не знаю. можно "двигать" tp к Ормусу, но разбрасывание голды в городе может закрашить игру.
[add] хама стоит переодевать в 3 Iratha items (перчи, пояс, амуль), на пузо - Blinkbat (если есть), тапочки - 30% frw, исесьна, лучше лёгкие (а не 60-70 str!) и палку - 2 pal +. от +к vigor толку почти нет.

Dosmotr, +1. кстати, 2/1/2 оказался чууть лучше, чем 2/2.

yI7bIpb-Huwe6poD   8 июня 2016 в 15:17

Obsessed
Попробовал предложенный тобой способ забегов к Дронгану на нм... Итог такой: в среднем 1 скипетр с префиксом +2 к скиллам паладина на 40 забегов. Остальные произвольные бонусы +1-3 к определенным скиллам паладина не учитывались. В результате смог купить скипетр +2 pal skills, +2 BH, +2 Concetration. Доволен, хотя надо бы +3.

Obsessed   8 июня 2016 в 17:07

yI7bIpb-Huwe6poD, способ-то не "мой", но 2/2/2 - это офигенно, ящетаю. либо у меня просто терпения уже мало. и желания продолжать этот крап. ;-) поздравляю, короче, палка неплохая вполне! :-)

Obsessed   2 июля 2016 в 20:19

nwn2030, автор, зацени, кстати.