PlayGround.ru
Ropnet
, Hitman: Contracts скачать торрент, F.3.A.R. mod, Slender: The Arrival save


Mlvl hell Andy

NikoniX[series]   2 июля 2011 в 22:40

чему он равен?

Аlec   2 июля 2011 в 22:51

70+ точно не помню, она все может дропнуть в игре кроме амуля 2 к скилам.

NikoniX[series]   3 июля 2011 в 00:11

Аlec
мне главное рарки :) мне как то к не сподручнее летать чем к мефу

Аlec   3 июля 2011 в 01:14

любые рары она может дропнуть.

jk241   3 июля 2011 в 17:48

Щит 2 пал вроде с нее не падает.

NikoniX[series]   3 июля 2011 в 19:34

и, говорят амули +2 char

NikoniX[series]   3 июля 2011 в 20:50

выпал с анди такой поясок clip2net.com/s/12biy неплохой вроде:)

NikoniX[series]   3 июля 2011 в 21:03

clip2net.com/s/12bpK и такой вот щиток =) P.S буду сюда находки сваливать ))

Аlec   3 июля 2011 в 23:18

jk241 да ты прав, 2пал щиты, мечи и булавы Анди дропнуть не может, ща глянул, у нее 62млвл, а у 2пал - 65илвл

NikoniX[series]   12 августа 2011 в 21:10

АП! многие знают про анди баг с q drop, с какого патча он появился? Пс на другом серве играю, там и 1,11 и 1,13(фулл) держит, но квест дропа не могу добиться, мб версия пвпгн сервера другая и там баг пофиксен?

chakrum   12 августа 2011 в 22:10

Чтобы квест баг остался, надо сразу после квестового убийства анди сразу говорить с Варривом и во второй акт топать)

NikoniX[series]   13 августа 2011 в 00:20

chakrum
пробовал, нифига. на пг работает, а у нас нет :(

Obsessed   13 августа 2011 в 13:01

играй на пеге =)

firkax   13 августа 2011 в 14:04

NikoniX[series] и зачем ты на каких-то левых серверах играешь?

похмелье   13 августа 2011 в 14:16

firkax
что ты вкладываешь в понятие "левый сервер"?

firkax   13 августа 2011 в 15:50

левый значит левый, не знаю что тут не понимать


как пример - всяческие недосервера с встроенными читами на сервере и разрешенными на клиенте

NikoniX[series]   13 августа 2011 в 16:40

Obsessed
надоел пг, не интересно уже тут

Obsessed   13 августа 2011 в 18:33

OUT.OFf.CONTROL, ;)))

firkax   14 августа 2011 в 15:03

чаров слишком много прокачал что ли?

NikoniX[series]   14 августа 2011 в 16:35

firkax
все что хотел, сделал :)

похмелье   14 августа 2011 в 22:42

firkax
раз уж ты не хочешь/не можешь, то, допустим, пг - "левый сервер"?

Obsessed   15 августа 2011 в 00:53

похмелье, фирк выступает в типа беспроигрышой позиции: "левый сервер это тот, который Я считаю левым, не знаю, что тут ВАМ непонятно, но объяснять не обязан. я же обычный игрок, один из вас ;)". так что спорить тут не получится :) как обычно, впрочем ;D

в любом случае, его симпатии/антипатии также мало кому интересны, как, например твои или мои. какой % играющих на ПГ читает форум? а какой % от этого % заглядывает в раздел Classic?

firkax   15 августа 2011 в 00:56

похмелье, нет офк

Obsessed ты какую-то ерунду написал

похмелье   15 августа 2011 в 01:04

firkax
тогда всё-таки лучше озвучить признаки "левости", а то получается, что пг - как раз один из них, ибо
всяческие недосервера с встроенными читами на сервере и разрешенными на клиенте
- запуск нескольких копий
- альтернативный цвет хп монстров
аккурат попадают под это определение (не беря в расчёт баги (тут я подразумеваю %dr))

Obsessed   15 августа 2011 в 01:43

щас "выяснится", что и ты ерунду написал :)

Аlec   15 августа 2011 в 02:17

левые, относительно ПГ он наверное имел ввиду, тогда battle.net тоже получается левый серв :)

firkax   15 августа 2011 в 02:45

похмелье, ты видимо притворяешься что не понял о чем я(

распишу подробнее:

некоторые, не буду называть кто, заманивали, а некоторые заманивают и сейчас нубов, крича о том что у них разрешены боты/мапхаки/прочие читы (это на клиенте) а на сервере либо джахи у акары продаются либо с каждого 100 моба падают (это на сервере) + иногда телепорты в городе и прочая гадость

на одном из них (ныне пропавшем из виду, как и все остальные со временем делают) я вообще видел последовательность вот таких announce'ов (это те которые админы массово рассылать могут):
- "убер вылезет тогда-то тогда-то"
- "админ поможет вам его замочить"
через некоторое время
- "сервер лагает, поэтому убера не выйдет"
- "админ раздаст вам анихи, заходите в такую-то игру"

n/c


и при этом, без вышеупомянутых читов, их бы вообще никто не заметил (офк есть и те которых и в самом деле никто не заметил и на них играет 1-2 человека, которым нечего делать)
вот про такие я говорил в первую очередь



под это описание из тех серверов, которые попадали в мое поле зрения и могут вероятно попасть в поле зрения русскоговорящего населения, попадают ВСЕ д2 сервера, кроме оффа, пг и еще одного старого сервера в украине

firkax   15 августа 2011 в 02:46

ну да, и еще следует учитывать, что относительно форума, где мы находимся, левыми сразу оказываются все кроме пг, но я имел ввиду не это а то что написал постом выше

похмелье   15 августа 2011 в 03:08

ты видимо притворяешься что не понял о чем я(
и в мыслях не было

распишу подробнее
теперь всё ясно

Obsessed   15 августа 2011 в 04:29

на самом деле, ажиотаж вокруг "сундука джаксов" совершенно пустой. у Акары они продаются как раз там, где следует. с тем же успехом rail или rocket arena в Quake можно называть убогой недоигрой.
а на ПГ в д2 играет много народу в основном потому, что игра уже не так популярна, чтобы было много нормальных её серверов, а в отличие от других, ПГ стабильно работает. это - первая причина сравнительно большого онлайна. помнится, были времена, и на ПГ ботов водили и претензии звучали, но народ всё равно играл.

mad wolf   15 августа 2011 в 08:29

firkax, ты не переводи дискуссию на левость остальных серверов и сундуки джаксов, ты ответь на простой вопрос - почему на ПГ квест дроп (баг) Анди есть, а на каком-то более левом - бага не наблюдают, с чем это связано - с разными версиями пвпгн сервера (на левом менее глюкавая) или это вообще предумышленно введенная фича ПГ, как его половинное соответствие 1.13?
Бросать всё и бежать фиксить баг - тут никто админа не призывает, главной фичей ПГ является стабильность его работы, малость отличия геймплея от оффа является просто бонусом (хотя вон украинский сервер, забив на этот бонус, быстро потерял в онлайне).

NikoniX[series]   15 августа 2011 в 08:44

firkax
некоторые, не буду называть кто, заманивали, а некоторые заманивают и сейчас нубов
я тактично не говорю где играю, так что я не рекламирую :)

firkax   15 августа 2011 в 10:04

mad wolf, по поводу квест дропа можно много чего нарассказывать, и где именно там баг - вопрос сложный
и если ли там вообще баги
по мне так вообще возможность получать квестовый дроп более 1 раза на 1 персонажа (я не про особенность андариэльского дропа а про более общий случай, из-за которого некоторые не хотят квест на баала выполнять) это изначально был баг, но он настолько у некоторых вжился в геймплей что его считают элементом игры (аналогично хаммеру, который получал бонус от concentration по причине бага, узаконенного в 1.05 патче)

никакого в любом понимании официального заявления о том что это баг ни от кого не было

более того, все пачти с 1.10 по 1.13 эту фичу/баг (не важно как называть) имеют, так что то, где играет NikoniX[series], в данном аспекте, имеет порезанный дроп по отношению к оригиналу, на который все так любят ссылаться

NikoniX[series]   15 августа 2011 в 11:34

firkax
говорил с местным админом, говорит на классике ничего не трогали(на хц кл играю), но квест дропа нет, вот и хер пойми почему

Аlec   15 августа 2011 в 12:03

NikoniX[series]

ты читал после каких действий Анди квест дроп баг активируется? по-моему ты просто не сделал те действия которые его активируют, поэтому квест дропа и нет. Прокачай нового перса для этого.

NikoniX[series]   15 августа 2011 в 12:11

Аlec
анди баг я знаю как делается :) когда тут играл только им и пользовался(хц кл)