PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Крутой Сэм 2, читы на Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2, Driver: San Francisco ключ


Nova и light mastery

rambler87   21 апреля 2020 в 14:36

Как вторя стихия на Хелле - используется ли нова? Если вы используете - могли бы вы написать хитрости использования и уровни прокачки этих скилов.
Если на кошмаре - статик роле и нова у меня ещё удаётся использовать (у Диабло и в логове личинок), то на земле даже обычный зомби 1 локации регенерация быстрее - приходится или тыкать каждого зомби ядом или pvh шири искать - и если это пачка иммунном холодных типа как в den if evil - пройти ее не представляется возможным.

Влияет ли уровень персонажа на успешность борьбы с Тимурами этим скилом нова?

миновало   21 апреля 2020 в 16:19

rambler87
Nova 1+ (мне поинтов 5 хватало за глаза), LM 1. Нова используется только для добивания, в основном нмкс и трави (парики). В Дэн и прочие локи с иммунами лучше хаммера завести. Хотя конкретно Дэн можно на п1 энчем зачистить.

rambler87 написал:
Тимурами


Трахоавтоподстановка?
Чарлвл влияет в плане попадания пмх-режиком и кол-ва хп.

rambler87   21 апреля 2020 в 22:35

миновало
Ага: иногда такое напишет, что и не понять о чем это я)

RainInTheNight   23 апреля 2020 в 21:58

Использую нова 3, мастери 1 без +скиллс на соре. Если есть амуль 2ск или соджи или темболее и то и другое, то по единичке

senkabh   24 апреля 2020 в 09:28

У меня близз+фв для париков, что-то устал использовать нож с ядом против трави на хелле, думаю качнуть до 83-84 сорку, взять нову + лмастери, должно хватить.