PlayGround.ru
Ropnet
, God of War: Призрак Спарты официальный сайт, Need for Speed: Hot Pursuit 2 трейлер, скачать SimCity: Город с характером бесплатно


Нужен ли хамер на классике?

Apokalipsis [ua]   5 июля 2009 в 23:28

Думаю качать, но вопрос: нужно?

l2d   6 июля 2009 в 00:45

несказал бы. я без проблем вожу фо\новой соркой. что а2 что трави нормально проходится если не выпендриваться.

Scruber   6 июля 2009 в 00:52

нужен 100% ...у меня лично комп слабый...поэтому мне легче будет пройти на cl hell до 4 акта...чем переводить всех на лод, заного создавать и уже 3 акт проходить на лоде.... поэтому я хелл весь проактически палом прохожу на cl ... а сорой токо нормал и нм... ну на хеле сорой токо тп открываю...

klopovod   6 июля 2009 в 06:28

А это значит, что ведёшь ты на 1 мула меньше. Кроме того, затраченное время на паладина лучше направить на докачку соры до приличного состояния (74 лвл можно и голым сделать) и MF. Тогда о паладине и мысли не будет.
Хаммер нужен на классике только ради одной цели - экспа (hell CS). Т.к. только он и винд-дру ( :D ) не имеют проблем с убийством в этой жаровне.

stl_z   6 июля 2009 в 06:40

ваще слышал мнение что вести надо до начала 3 акта хэлла на класике, потом конвертить убивать в ЛОДЕ консулов и мефа хаммером, и далее бить камни.

смысл то есть, в этом, ведь в ЛОДе будут фёст-киллы, и дроп будет выше, значит. может дропнуть хороший уник...

mad wolf   6 июля 2009 в 16:56

Т.к. только он и винд-дру ( :D ) не имеют проблем
кстати, а дырку с созданием дру на классике - тут совсем прикрыли?

[INKuse]   6 июля 2009 в 19:06

по мне, так это пустая трата времени. Во-первых, нормальная сорка без проблем тащит до второго акта (ну разве что некоторые траблы с имунами возникают порой, но это лечится пересозданием игры), во-вторых, в третьем акте можно дотащить всякими левыми персами типо убер-смита или сорки-мф (на мефе), в-третьих с травинкала на лоде порой падают всякие вкусности, что тоже, по сути, является экономией времени.
Хотя, дело вкуса, конечно.
=)

Obsessed   12 июля 2009 в 20:30

с травинкала на лоде порой падают всякие вкусности, что тоже, по сути, является экономией времени.
по-моему странно звучит.. экономия времени - это когда времени тратится меньше. имея раскачанного на кл хаммера (если кого-то прёт его там качать. меня - да) можно бить совет на хелле ощутимо быстрее и безопаснее, чем в лоде. но само наличие кл хаммера у тебя - дело желания и вкуса. мне кажется, что даже к "джипу" всегда нужен "трактор". как минимум, трупы доставать.

Progon_mulov.   14 июля 2009 в 13:34

на серве должно быть хотя б 5 хаммеров
хаммеры тащят кс хелл... сорам там одним делать нечего
вот и знай бегай с палом да качайся

(с) progon_mulov

mad wolf   14 июля 2009 в 15:11

хаммеры тащят кс хелл... сорам там одним делать нечего
по большому счету - паровозным соркам и в 3 акт хелла заходить не очень то надо, не то что CS чистить :)

чем качать сору в CS - полезнее ею лишний большой паровоз протащить :)

TDreams   15 июля 2009 в 10:56

Качай не пожалеешь, проблемы хелл трави отпадут! да и качать нового перса будет проще, если вдруг понадобиться.

Obsessed   18 июля 2009 в 08:29

я бы в тему ответил коротко:

если ПРОСТО прёт качать на классике чара, который ВАЛИТ МОБОВ, - то да, стоит. если же хочется, чтобы обязательно объяснили, почему он будет незаменим при париках и почему сорка не может сделать "того же самого" - тогда, может быть, просто не стоит.. :)

имхо - кач хаммера на кл - удовольствие. такое же удовольствие кач и некра, но как ОН будет валить совет в Трави - я не представляю :) нуб-с.. :)

sagattt   24 июля 2009 в 03:43

бонер на классике консулов завалит легко. факт.
он даже соло (Как и пала) в ЦС может на 8ппл "качатся". если забеги по 20минут конечно можно "качем" назвать Ж)

в ЛОДе тоже, +еще в ЛОДе веномансер - дык этот немногим( 5-7секунд разницы) медленнее валит совет, нежели пала.

tromm2   25 июля 2009 в 02:00

Думаю качать, но вопрос: нужно?
nenado toko zr9 vrem9 potratiw

tromm2   25 июля 2009 в 02:02

чем качать сору в CS - полезнее ею лишний большой паровоз протащить :)
+1

backspace.by   6 марта 2010 в 01:43

кстати, а дырку с созданием дру на классике - тут совсем прикрыли
есть еще способы...
на серве должно быть хотя б 5 хаммеров
хаммеры тащят кс хелл... сорам там одним делать нечего
вот и знай бегай с палом да качайся

ну не скажи, мы в 2 сорки, близз и фо качались, только на де сейса иногда, когда у него реген большой был приходилось пала заводить... ран был порядка 7-10 минут (убивали всех (кроме обливионов офк), но не потому, что лишние мобы представляли сложности... иногда трогали только уников из печатей - тогда по 4-5 мин было...). Сделали 85 (фо) и 89 (близз) лвл (давно было, больше полутора лет назад). До 90 оставалось около 10-15%... близзка качалась еще и соло (потому и разница в лвл вышла). для всех мобов кроме десейса 2.5к близза вполне достаточно для быстрого рана (только надо иметь убер рарки для того, чтобы сорка танковала)
Но с палом, конечно быстрее кач (мы с юлей в этом сезоне по 2.30 раны умудрялись делать)

Obsessed   6 марта 2010 в 17:52

c kuklo-м, что ли? :-)

rosomaha1987   6 марта 2010 в 19:34

есть еще способы... какие?)

backspace.by   7 марта 2010 в 14:52

c kuklo-м, что ли? :-)
неее, с куклом у нас паласоркос, а то было с булком )))

backspace.by   7 марта 2010 в 14:53

есть еще способы... какие?)
ну... так я и сказал... пусть только у меня будет асяка на хц кл )))

AvengerHereArmy   11 марта 2010 в 09:46

кач (мы с юлей в этом сезоне по 2.30 раны умудрялись делать)
c kuklo-м, что ли? :-)
явно сюда был тот вопрос))))

pretty imp   11 марта 2010 в 23:54

Ну, есть три причины.
Первая - некоторая помощь при проводе париков. Попадаются иногда неприятные моменты и, чтобы не пересоздавать, можно просто на пару минут завести хамера.
Вторая - фан. Кому-то может просто нравиться побегать в хкс. Эт не на баал ранах личерить(где-то это уже отмечалось).
Третья - помощь в раскачке кого-нибудь. Поскольку после 25 лвла в хкс кач бесподобный. А одной сорой там сильно не разгонишься.
А вообще самая неплохая связка получается если сделать боеспособную сору, хама и бо барба.

Waх   12 марта 2010 в 11:58

Ага и всеми в три окна сразу бегать :D

backspace.by   17 марта 2010 в 22:49

Ага и всеми в три окна сразу бегать :D
если качаться - да. Качаем сорку - даем бо - в город, а хаммера на де сейса
качаем хаммера - дали бо - в город, сорой долетели - в город...
Чем не в 3 окна.

кач (мы с юлей в этом сезоне по 2.30 раны умудрялись делать)
c kuklo-м, что ли? :-)
явно сюда был тот вопрос))))

дык, да. ))))

Dalnoboy1   17 марта 2010 в 23:17

кач (мы с юлей в этом сезоне по 2.30 раны умудрялись делать)
Реально, меньше можно. Насколько меньше, сложнее. -30% точно.

backspace.by   20 марта 2010 в 12:28

можно и меньше, на оффе по 50 или 40 секунд умудряются делать... но когда еще не приноровились под 4 минуты было )))

Obsessed   3 апреля 2010 в 11:38

Dalnoboy1, я думаю С ЮЛЕЙ можно и дольше ;))) я вообще не понимаю необходимости минимизации времени общения с девушкой ;-D

по теме: хаммер на кл рулит ещё как! вопрос только в желании им заниматься. основной кайф в отличие от лода (пиарю) - шмот не предопределён. у меня, например, амуль счас: 1 pal 50 fire res 20 allres. в другом сезоне был 1 pal 10 fcr и два мелких реза. заранее нельзя сказать, сделаешь злого хаммера или у него долго будет скромный дамаг, или перекачана сила, потому как с +str хороших брони/пояса нет.. или будут дырки в резах.. короче, из за того, что бест шмот почти всегда рарный, сюрпризов больше, чем в лоде. к тому же (моё имхо) бест палки попадаются не на локациях, а у NPC. к стыду своему (щас уже можно говорить), шоп бота пускать так и не научился.. процесс поиска, да - нудноват.. но бегать с палкой 2 pal 3 hammer + + - несказанное удовольствие, особенно на фоне неспособных наносить такой же дамаг. а если один из этих "+", это 10 fcr - хаммер становится ещё более защищёным - можно magefistы снять и начислить рарные перчи с нужными резами, str и прочими кайфАми. истинно говорю вам, инакомыслящие - хаммеру на кл надо либо 30, либо 50 fcr, но нехрен бегать с Шардом =)

Dalnoboy1   3 апреля 2010 в 14:20

1 pal 50 fire res 20 allres
У меня 2 сора 38 фаер рез

хаммеру на кл надо либо 30, либо 50 fcr
Да, но 50 сложно набрать (амуль 10+2 ринга+магефисты), т.е сложно найти амуль +2 пал+фкр+алрез(иные амулеты не обсуждаются, ибо крап). А 30 фкр легко, ринг+магефисты.

ChronoExp[unv]   3 апреля 2010 в 15:57

хех, до 125 фкр нехватит набрать на кл(

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:14

я бы сказал иначе - в Д2 многое легко достижимо, если тебе устойчиво везёт. теоретиццки же на хелле можно нарваться на палку 2 pal 10 fcr 2-3 hammer и плакать от счастья: 2 кольца + magefist + это Чудо. но если говорить о том, что реально удаётся достичь - да, 30 куда проще набрать не в ущерб остальному.

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:16

ChronoExp[unv] да кл ваще - крапоместо :-) но всё же познаётся в сравнении.. когда вокруг все ходят в калошах, а ты ездишь на УАЗике и вас таких 15 человек в области.. мммм, песня ;-) люди любят, любят меряться пиписьками :-)

Obsessed   3 апреля 2010 в 16:18

кстати.. у klopovod-a "пиписька": 2 pal 3 hammer 1 conc 3 vigor =( меня уже паровозить не прёт - только бы погонять с такой.. :-)

mad wolf   3 апреля 2010 в 16:32

Obsessed, а зачем указывать 3 vigor на дубинке? он же ни на что интересное не влияет у хаммера то :).

ChronoExp[unv]   3 апреля 2010 в 18:21

скорость бега по городу!

backspace.by   4 апреля 2010 в 22:16

я думаю С ЮЛЕЙ можно и дольше ;))) я вообще не понимаю необходимости минимизации времени общения с девушкой ;-D
у меня жена, у нее муж... нам хватает общения с противоположным полом )))

а зачем указывать 3 vigor на дубинке
Чардж в цс быстрее, а по другому там сложно передвигаться, при этом стремясь уменьшить время цс-рана...

Obsessed   4 апреля 2010 в 22:51

mad_wolf 3 to vigor указано потому, что оно там было, а на незнании того, что +skills к синергиям с предметов не виляют на основной скилл, других можешь половить ;-)

backspace.by я исключительно про общение, у меня тоже личная жизнь в порядке и про её мужа я знаю.. :)

к слову.. а какой-то выход из "ступора" от charge на кл есть?

backspace.by   5 апреля 2010 в 10:42

после 20 ранов подряд уже не прет на общение, чувствуешь себя зомбиком... и кстати длина рана не влияла на время общения, собсно.

к слову.. а какой-то выход из "ступора" от charge на кл есть?
хм... кстати не припоминаю был ли у нее такой ступор... но лучше у нее спросить.

Аlec   6 апреля 2010 в 03:35

> кстати.. у klopovod-a "пиписька": 2 pal 3 hammer 1 conc 3 vigor =( меня уже паровозить не прёт - только бы погонять с такой.. :-)

да почти перф, если б еще 3 conc было вообще было б безценно, правда у него магическ. Мой пал пока бегает с рарным сцептером 2 pal 2conc 3cleasing. +res +10fcr тож ничего вроде.

пс. насчет ступора чарджа, чет ниразу невпадал, на лоде когда бывал ступор, смена оружия помогала(W), можно на кл попробовать открыть инвентарь и убрать оружие из рук, мож поможет, не пробовал.

backspace.by   6 апреля 2010 в 09:33

сначала надо впасть )))

Obsessed   6 апреля 2010 в 16:02

backspace.by да не у неё =) stun, в который впадает пал, когда неудачно charge делает

сначала надо впасть )))

проверено, я "впадал" ;-)

Alec правда у него магическ.

"магическ" лучше. твоя палка хороша только тем, что в сочетании с остальным на ней есть +10 fcr. резов хватит и с остального шмота.

NSKuber   6 апреля 2010 в 18:38

по идее может попасться палка 2pal 3hamm 3conc 3HS(или ещё чего)+10fcr. Но это мечты)

Аlec   6 апреля 2010 в 19:44

может не только упасть, а еще и свариться или заимбьюится ;)

backspace.by   7 апреля 2010 в 01:31

кстати по поводу резов - замечено: нужно поднимать обязательно фаер (под ловер резом или конвой не ниже 50 очень желательно), лайтнинг (то же самое, только в районе 30+) и все. Остальное не критично...
У моей сорки (90 лвл хц кл) колд 23 пойзон -3... как видите, жива-здорова )))

Obsessed   7 апреля 2010 в 02:09

AJIekceuka, ключевая фраза "но это мечты" и +к HS на кл не бывает

backspace.by у моего хаммера пока poison -5 cold 51 light 71 fire 75

Аlec   7 апреля 2010 в 02:35

да надо оверрез по фаеру иметь +50+55 от максимума, под лоу резом это очень заметно, у моей соры 88лвл резы 90/75/45/1 и с блоком 30/20 на grim shield'е стоит в толпе лордов спокйно, но как только кастанули лоу рез, все 2.2к жизней за пару секунд от огня улетучиваются, приходиться в город бежать к джамеле. Оверрез надо повышать.

backspace.by   7 апреля 2010 в 05:01

здаровые резы ))) у меня на хц и то меньше, а вод шилд tower 30|20 17 арес ++

Dalnoboy1   7 апреля 2010 в 05:13

90/75/45/1
Лайт низачот, а колд наоборот лишка. Поковыряйся в рингах и одень лайт.

Аlec   7 апреля 2010 в 13:27

да к лайту тока в случае лайт енхансед мобов, нужен рез, пока по тому шмоту что у меня есть, от лайта это макс резист, конечно ж МФчу но пока нет колец и шмота чтобы повысить лайт рез не в ущерб остальному. И так щас рарные кольца с 3 резистами разными на каждом)

а вод шилд tower 30|20 17 арес ++

у tower shild есть один но значительный минус - очень маленький дефенс, на моем гриме к примеру 250 дефенса. А шанс блока на гриме всего на 4 меньше чем у твоего. У моей соры общий дефенс под БО/шаут - 5к, и это не предел, еще рарный грим хелм найти бы хороший, у него тож дефенс большой.

backspace.by   7 апреля 2010 в 15:10

возможно, но меня деф не сильно волновал... что 3к деф, что 5, все равно достается в основном от кастеров.

Аlec   7 апреля 2010 в 16:27

я прыгаю в толпу лордов и стою убивая их близом, и дум рыцари также, от них дефенс очень помогает.

backspace.by   8 апреля 2010 в 01:19

я прыгаю в толпу лордов и стою убивая их близом, и дум рыцари также
клево... но на хц не прокатит... стремно.

Аlec   8 апреля 2010 в 09:38

хм странно, у меня с 86лвл, ниодного рипа не было, думаю она и на хц стояла бы, просто когда лайфа меньше 800, надо на готове фулку держать на всякий случай, или когда вижу что лоу рез кастанули, то я уже на готове держу фулку или в город телепортируюсь снимать проклятье.

backspace.by   8 апреля 2010 в 12:39

говорю, что стремно. Когда бегаешь качаться пытаешься добиться 2-х вещей:
1- безопасность (для хц на 1-ом месте)
2- скорость рана
иногда бывают казусы, как ловер рес + конви лорд, или просто конва с болтами... то что на сц ни разу не помер - хорошо, но это не так держит, как на хц. ибо там - перекачка до 80+ гарантирована.

Аlec   8 апреля 2010 в 13:05

ну вот для этого случая надо держать оверрез +50-60(близко к перфекту это возможно) тогда под лоурезом будет вообще спокойно, вариант с конвой бывает но крайне редко. а также максить дефф, под шаутом это очень помагет в ране.
Но тут специфика классики, нету норм уников, ценятся только рары, а рары надо МФить и причем долго.

backspace.by   8 апреля 2010 в 19:55

вариант с конвой бывает но крайне редко
да, и от этого еще более обидно может быть. перекачивать перса 90+ лвл... ох, ну нафик )))
а рары надо МФить и причем долго
ну во первых мф только мешает выпадению раров (это так к слову, чтобы то кто не в курсе понял), а во вторых большая часть шмота одетого на меня выпала с Ди, когда я качался. (хотя не исключено выловить хороший рар с хел анди да еще на квест дропе)

Аlec   9 апреля 2010 в 09:54

да, и от этого еще более обидно может быть. перекачивать перса 90+ лвл... ох, ну нафик )))

ну в этом случае темболее если ты на хц, должен иметь хорошую реакцию чтоб в случае возможной попы, мог быстро уйти в телепорт, или на карйний случай покинуть игру, а попа может быть не только от конвы, бывает что мобы генерятся просто с ужасными свойствами если колд иммуны еще.


для МФа у меня отдельная сора с квест дропом на хелл Мефе, уже до 80лвл на нем прокачалась, весь основной шмот на нем выбил. ну и эта сора эта тоже всегда бегает с квест дропом на хелл диабло, но с него тока амул рарны 2скиллс сора +резы +лайф упал из нормального.

backspace.by   9 апреля 2010 в 11:03

иногда скорости восприятия просто не хватает, чтобы успеть выпрыгнуть...
а шмот еще впереди... мы успели 2 пала 91 и 92 сделать и сору 90, пока оделись прилично )

Аlec   9 апреля 2010 в 11:33

я если вижу что не успеваю выпрыгнуть из кучи, или меня тупо застанили, или в хит рекавери загнали, то просто ухожу из игры.

ну хорошо вам, если парой, я один бегаю.

Dalnoboy1   9 апреля 2010 в 13:33

A mne 80 lvl cl sori blizz hvataet....ona pravda 7 ili 8 po s4etu na cl hc....vpadlu dalwe kawati, da i ne s kem...

Аlec   9 апреля 2010 в 15:09

к примеру, чтоб норм амули гамблить надо 90+ лвл.

backspace.by   9 апреля 2010 в 16:27

да, надо))) я сгэмблил 2 сора + 17аллрес +1 декс + еще что-то может 17 мана не помню )

Dalnoboy1   9 апреля 2010 в 17:45

к примеру, чтоб норм амули гамблить надо 90+ лвл.
86 hvatit, esli minimum. A tak mne dali 2 sora 39 fres i vrode norm)

Аlec   9 апреля 2010 в 19:39

ну это так средней паршивости амуль, я хочу сгамблить 2 сора 50-55фрез/18-20крез/18-20лрез/18-20през, на остальные аффиксы пофиг.

пс. 86 это очень маленький шанс выпадения 2скиллс на гамбле, идеал - 95лвл :)

backspace.by   10 апреля 2010 в 02:12

86 это очень маленький шанс выпадения 2скиллс на гамбле не правда. что у меня, что у юли - на 86-90 лучше гэмбл был, чем на 90-92... и амулеты в основном до 90 удалось достать...

Аlec   10 апреля 2010 в 12:29

ну я щас 89 добил, погамблил 10М заметно что 2скилс чуть чаще стало, по сравнению с 88.

Dalnoboy1   10 апреля 2010 в 13:32

идеал - 95лвл :) тока не 95, а 92, гембл илвл идет +4/-2 разброс вроде как

Аlec   10 апреля 2010 в 21:04

нет, на гамбле +4/-5 идет расброс. на 95лвл будет 100% шанс выпадения 90 алвл аффикса на амулете, а на 86 минимальный.

backspace.by   12 апреля 2010 в 19:58

95 на классике - это сильно! :)

Аlec   13 апреля 2010 в 00:40

сильно, но возможно ;) но по моим подсчетам уже на 93-94 лвл, эксп будет давать только сам Ди(90лвл), и уникальные Урдары на реке, у них аж 85лвл, что даже лорда Инфектора переплюнили(83лвл)

Crab_eX   13 апреля 2010 в 01:28

xDDDDD

s 93 mojew na mobov smelo zabitj ...krome di ofc =))

PS na 93 -em ~ 20k for mobs at 8 ppl
PSS chaosing 93-94 nado ofc v 3-em min ...v 2-em osobogo smisla nety ...tk dolgo ( run > 1 min without ES >>:{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{{)

backspace.by   13 апреля 2010 в 22:40

это менее возможно, чем 99 на ЛоДе, ибо даже на ди будет эксп-штраф идти...

Аlec   13 апреля 2010 в 23:21

нет, тут ты немного не прав, из моих наблюдений при ране от WP river of flame, до самого ди,
для кача хай лвл персов, встречаются такие основные уники:

Боссы с Печатей:

Vizior и его приспешники - 83

Lord de Seis - 83
его приспешники - 77

Infector и его приспешники - 83

Diablo - 90

Все остальные в hcs:

Uniq Lords и их приспешники - 83
Chempions Lords - 83
Uniq Urdar и их приспешники (River of Flame) - 85

все остальные мобы имеют 80лвл, кроме Doom Knights - 77


В итоге что получается, по уровням, кто приносит exp:

89лвл:
Diablo - 90
Vizior и его приспешники - 83
Lord de Seis - 83
Infector и его приспешники - 83
Uniq Lords и их приспешники - 83
Chempions Lords - 83
Uniq Urdar и их приспешники (River of Flame) - 85
ну и также немного здесь дают exp Venom Lords и Oblivion Knights - 80

90-92:
Diablo - 90
Vizior и его приспешники - 83
Lord de Seis - 83
Infector и его приспешники - 83
Uniq Lords и их приспешники - 83
Chempions Lords - 83
Uniq Urdar и их приспешники (River of Flame) - 85

93-94:
Diablo - 90
Uniq Urdar и их приспешники (River of Flame) - 85

95+:
Только Diablo - 90

где-то мог незначительно ошибиться по лвлам приспешников и обычных мобов, можете поправить если что не так.


ПС. насчет времени, моя близ сора щас 89лвл, бегает Hcs в соло на пп8, по времени получается около 7-10 минут, экспы за 1 ран получается 2.5-3.5М. Вдвоем конечно же быстрее, но там и экспы меньше.

Аlec   13 апреля 2010 в 23:26

это менее возможно, чем 99 на ЛоДе, ибо даже на ди будет эксп-штраф идти...

имхо, 99лвл Лода, примерно равен 95лвл на классике, и то возможно даже сложнее. А эксп-штраф, уже начинается с 70лвл.

Crab_eX   14 апреля 2010 в 12:16

=)))) а ты на лоде играл ???

ЛОД легче ...там все упирается в количество инфинити, т.е. чем их больше, тем быстрее кач =)

7-10 мин ран - это даже не вариант (( , на более высоких лвлах понимаешь ,что даже 2 мин ран - это очень медленно ....надо стремится к ~ 1 мин, а то по 2 мин ....слишком уж долго, хотя вот до 91 даже одному качаться норм - и за сору и за пала , после 91 ..лучше в 2-ем ...с 93 - лучше в 3-ем и более

Аlec   14 апреля 2010 в 12:52

нет, на лоде я не качался выше 89лвл, да и давно там не играю.

канешно 7-10мин не вариант согласен, но пока не с кем phcs бегать, поэтму приходится самому заводить всех с сорой, барба, хаммера для зеиса, и 5 мулов, что тоже занимает время.
Имхо надо бегать парой: близ сора и пал хаммер, вот тут скорость будет большая, а в 3ем, там уже эксп меньше идти будет и скорость не значительно выше.

Crab_eX   14 апреля 2010 в 13:12

я всегда рассматриваю exp/time - так что в 3-ем лучше будет , ты уж мне поверь =)))

даа соркой 1-му бегать невесело ((( за пала то я наигрался :{--------|
ну вот близз +хаммер ~ 1_16 , было кажется ..в общем быстро ...ну а если никуда не спешить ..то ~ 2 мин стабильно, вопрос только в 1-ом ...где найти норм сору и хаммера , которые не бегают в town через каждую минуту (((.

ЗЫ 1-му вообще невесело играть , но , как показала практика ....можно сделать 90-91 лвл (Ethel) без БО-барба и хаммера на 8 ппл xDDDDD

Аlec   14 апреля 2010 в 14:32

ну 1.16 это наверно тока печатных босов убивали и самого ди, тут да много времени не надо, я убиваю всех уников и их минионов которын не колд иммуны в кс, и урдаров на реке если генертся, с них опыт тоже идет неплохой, я 89лвл щас, да и я особо за временем не гонюсь, у меня не гонка :)

backspace.by   14 апреля 2010 в 21:45

1.16 это сильно. у нас то на печати +ди минимум 2.10 гдет... и не тормозили... правда на хц.

Аlec   14 апреля 2010 в 23:38

впринципе наверно реально, 2е близ соры и пал хаммер, обе соры сразу летят в хкс, 1 сора летит к месту появления Зеиса и ставит там портал, куда уже готов войти пал, открвает печать Зеиса и сразу же летит к духам открывет печати и убивает Визиора, вторая в то время сразу летит к инфектору, открывает 2е печати и убивает его, если никто не затормозил и инфектор не колд иммун, то все мобы сгарают и вылазиет ди.

Dalnoboy1   15 апреля 2010 в 01:13

>> Потом человек которого качают остается, а остальные 2 уже создают новый гейм пока тот добивает диабло. Думаю угадал)

Аlec   15 апреля 2010 в 08:27

да, но! где найти тех 2х челов которые будут тебя качать на протеяжении нескольких недель, месяца, в ущерб себе?!
более реальный вариант с 2 мя персами(пал+сора), которые качаются оба.

Dalnoboy1   15 апреля 2010 в 10:26

Их зовут друзья, единомышленники, как хотите) Пока тебя качают до 93+, сами возьмут по 91+, что тоже очень неплохо. На лоде 99 тоже самому соло не взять, или если взять то очень тяжело и т.д. Находятся ведь люди, берущие эти 3,52 ккк опыта.

Аlec   15 апреля 2010 в 13:12

ну тут так то все понятно, очень хорошо если есть друзья играющие тут же. У меня нету таковых тут, чтобы так могли помочь, а те что есть, бывают редко, и то в лоде тока., так что вам повезло :)

pretty imp   15 апреля 2010 в 17:18

Там же, где ты сейчас, когда мы играем на sc cl.

backspace.by   15 апреля 2010 в 18:49

На лоде 99 тоже самому соло не взять, или если взять то очень тяжело и т.д.
скажи это грину, после того, как он почти соло вкачал 99 сорке, да при этом девушка ее рипнула раз восемь на 98 лвл... еще и пару раз труп не подобрала...

Аlec   15 апреля 2010 в 19:38

и сколько он её качал в соло до 99?

backspace.by   15 апреля 2010 в 20:26

дооолго... ))) лучше у него спроси.

Obsessed   16 апреля 2010 в 09:17

да при этом девушка ее рипнула раз восемь на 98 лвл... еще и пару раз труп не подобрала...

ммда... :) звучит как "вообще-то чел автогонщик, но при выезде из собственного двора бортанул Газель.. досадно..".

а может, он таким образом аккуратно пытался поставить её перед необходимостью осваивать новые виды секса? ;-Р "ЧТО??!! ТЫ РИПНУЛА МОЕГО ЧАРА??!!!11 0_o" ;-D

backspace.by   16 апреля 2010 в 11:09

а может, он таким образом аккуратно пытался поставить её перед необходимостью осваивать новые виды секса? ;-Р "ЧТО??!! ТЫ РИПНУЛА МОЕГО ЧАРА??!!!11 0_o" ;-D
:D :D
это надо у него спросить уже...

Crab_eX   16 апреля 2010 в 20:19

более реальный вариант с 2 мя персами(пал+сора), которые качаются оба. (с)

да неплохой вариант до определенного лвла .. вообще с 90лвла можно любому чару делать лвл , но сложнее всего некру и м.б. аме (эти тела не обладают ни теле...ни вигором..ни frw) ...легче всего - конечно же соре : {

более реальный вариант с 2 мя персами(пал+сора), которые качаются оба. (c)

непонятно зачем сразу 2-м ...м.б. еще 3-ю близз ,чтобы тоже летела xDDDDDD

1_16 - это в -2ем : {
...было 1_20+ с Серегой ..а 1_14-16 уже и не вспомню с кем =) ..просто заметил - .. WO TO BbICTPO POWEL KA4 :{{{{{{

единственное что не особо нравиться - это поиск раров на ЦЛ , т.к. занятие утомительное ....за несколько тысяч хксов нормальных может и не выпасть, особенно если сравнивать шмот с бнетом (там норм армор ~ fhr+98 hp +3 res ~ 28+ and str ~ 10 v low str req armore - весьма неплохо на pure vita паладина ...life with bo 5k+ к 93-95-my )