PlayGround.ru
Ropnet
, демо игры Mass Effect 4, купить игру Inversion, прохождение игры Beyond Good & Evil


Нужно пару советов по не совсем близз-сорке

shtyle   13 ноября 2012 в 17:46

Хочу начать на классике но сразу довольно серьезным мф-персом. Сразу оговорюсь - близзками никогда не играл ( все сорки фо-фб были ). Поэтому первоначальный вариант вот такой:
Cold skills:
Shiver Armor - 1
Blizzard - все к нему по 20 кроме Glacial
CM - 20
Fire skills:
тут только 1 вармф
Lightning skills:
всё для телепорта
Nova - 1
Static - 1
Thunderstorm - 1
LM - 1

Как думаете, способна ли такая раскачаться до своего 84 уровня, имея поначалу только энтузиазм?

миновало   13 ноября 2012 в 17:55

Nova - 1
вот ты и спалился <;D

shtyle   13 ноября 2012 в 18:04

вот ты и спалился

у меня на это только.."Ы?"

Obsessed   13 ноября 2012 в 18:06

раскачаться до своего 84 уровня
shtyle, да, но firewall рулезз. а в телепорт сколько? 1?
[edit] с р0боты писал, торопился и прогнал: не надо firewall, в основном это для париков и убиения иммунов. для hcs лучше будет больше кинуть в blizz. думаю, Alec согласился бы. ^_^

RainInTheNight   13 ноября 2012 в 18:09

У меня без Shiver armor и Thunder storm. За две недели 84,5 поднял, с тех пор ей целенаправленно не качался. Сейчас 86 lvl, живет и здравствует.

Не забывай, что для шторма нужны еще 3 проходных, которые как скилы нахрен не нужны.

RainInTheNight   13 ноября 2012 в 18:10

Обс напомнил...

У нее телепорт на 8 вкачан.

Про fw с обсом не согласен. Либо качнуть его для парикосорки, что бы был хороший урон огнем и получить в подарок кастрированный близз, либо не трогать совсем и рубить нормальным близом 2к+.

shtyle   13 ноября 2012 в 18:10

фаерволл под себя и статиком?
телепорт 1 - потом остатки скидывать

миновало   13 ноября 2012 в 18:30

Хочу начать на классике но сразу довольно серьезным мф-персом.
ага :)
у меня на это только.."Ы?"
нова 1 лвл поможет при мф, офк ;)

shtyle   13 ноября 2012 в 19:22

нова - нет а вот тундер

Torum.   13 ноября 2012 в 19:26

Пост резко нот_фоунд.

shtyle   13 ноября 2012 в 20:37

В конечном итоге - Hcs, потому и близзка

Heart Carver   13 ноября 2012 в 21:52

В конечном итоге - Hcs, потому и близзка
Lord De Seiz в предвкушении

Гринааа Морнингстар   13 ноября 2012 в 22:58

Я качал близз + 16 в статик.

Obsessed   14 ноября 2012 в 00:05

Hcs, потому и близзка
shtyle, прошлый пост писал, подрывась домой под пинками, :) подправил. да, я тупанул, для hcs Firewall не нужна. самый полезный скилл - телекинез. дальше полнейшее имхо: мне кажется наиболее продуктивным, найти хорошего хаммера, поделить мулов и бо и качаться вдвоём способом "teletaxi":

взяв бо, сора летит сразу на "птичек" и даёт tp, попутно открывая печати телекинезом. пока хаммер всех крошит, кидает на него 1-2 близза и, не дожидаясь полной зачистки, летит на инфекторов (хаммер ныряет в город). всё повторяется, а затем и на де Сейсе. далее киляется Ди. можно (и стоит) юзать сигнал типа "go" или "]" (как быстрее). со временем действия отточатся и все будет быстро и ч0тко.

я бы кидал 1 в Warmth, по 20 в близз, бласт и CM, 10 в телепорт, а дальше по вкусу - в Ice bolt (синергия близза и бласта) или в статик.