PlayGround.ru
Ropnet
, Трансформеры: Месть падших на PSP, скриншоты из Stubbs the Zombie in Rebel without a Pulse, купить игру FlatOut


Пара вопросов по близке для паравоза и кача

Dosmotr   11 февраля 2013 в 16:19

Решил для париков попробовать фул-близку. Почему не фо-нова или фо-фв? Потому-что я хочу в перспективе качнуть ей 90~lvl, а также полетать на qdrop мефа. для этих целей мне она показалась гораздо более перспективной)) На мефа дак точно.
А теперь главное. Вчера был сонный и случано перекачал силу поинтов так на 20-30)) Но меня это не особо печалит, так как персонаж больше рабочий. А все потому, что я мне захотелось одеть её следующим образом:
шард
мгфисты
сапоги 30-20/10/резы
пояс 24/+++
грим 30/20/17/@
шапка 10/хп/резы
ангелики: манта-2кольца-амуль

Зачем ангелики? 10 dex, 50мп, 40+75 лайф, 6+6 репл, 50фрез. И 100 мф - для того, чтобы нападать на бугнутую Андриэль часто-густо)) На багед мефа мф, вроде не нужен.

Консула имунного планировал убивать с помощью Jade Tan Do. Хотя могу по простому на лоде травинкал убить.

Пока у меня нету крутого щита, а также я отказался от твича - получилось, что нету 60фхр, а также блока - поэтому меня часто не отпускают )) Но на парики могу переодеваться в твич.

И ещё один вопрос. Это нормальный MagePlate: 17фхр/58ed/26hp/20lrez/29fres ?

Torum.   11 февраля 2013 в 16:31

В д2 две беды: лвлдроч и парики. :(

Annor   11 февраля 2013 в 16:53

Dosmotr
нормальный для чего? для сокета нет, а для того, чтобы носить не думая о рубине в броне - вполне =)

Dosmotr   11 февраля 2013 в 16:54

Annor
для сокета должно быть 24фхр и 50~ хп ?

Heart Carver   11 февраля 2013 в 16:58

Консула бить статиком до кондиции, добивать чем удобнее. Я - новой. Магефисты по Обсесседовскому(FW) варианту госа, для близзы я бы сменил на жёлтые с резами++. Кольцы на жёлтые с фкр++, бронь на твитч, пока нет грима, потом на что-нибудь с фхр и хп. И квестдропить на Мефа просто так - бесперспективняк, имхо. Лучше уж протащить парик, имея этот самый квестдроп на всех боссах и сложностях. Заодно и экспа подрастёт.

миновало   11 февраля 2013 в 17:58

Потому-что я хочу в перспективе качнуть ей 90~lvl, а также полетать на qdrop мефа.
90 не на мефе брать собираешься, надеюсь? =)

Annor   11 февраля 2013 в 18:10

Dosmotr
в том сезоне мне почаще соджи падали, так что я сокетил 17фхр 51лайф 9стр 24фрез 22крез
имхо сокетить бронь/шлем можно когда есть уверенность в том, что не упадет что-то получше или есть пара соджей в запасе)
а так выгоднее сокетить щиты =)

Dosmotr   11 февраля 2013 в 18:29

кстати. кто-то может помочь мне Den of Evil и Radamenta. А также одному мулу сделать совет и мефа?

Не Майло   20 февраля 2013 в 03:14

ну я на классике человек новый, могу ошибаться, но лично для себя заметил несколько моментов.
Шмота там найти очень сложно. Зайди в трейд - активно ведутся 4-5 тем с поиском предметов, 1 с продажей.
Так что особо не парься что кинул стр. сможешь нацепить товер 20-30 и получить блока выше. если запас стр останется то одень лучше поясок бес стр но с хп. так же и с остальными вещами. Сейчас я качаю сорку с базовыми стр и декс. по итогу у нее хп меньше чем у той что я кинул 15декс и 12стр. так что особо не парься - одевай вместо какого то щмота на стр шмот с хп. (найти шмот и с хп и о стр - удача ппц).

а с дропом хз на счет мефа. я на него полетал пару дней да забил) Куда более удобней приловчиться делать быстро хкс, скорифаниться с каким нить палом и бегать приват хкс. там дроп по-гуше имхо. Там же ( в хкс ) ты без проблем подберешь "рарки первой необходимости" - шлем 2 реза фхр, поясок фхр хп рес и ботиночки 2 реза + (если опыта совсем мало то можно одеть hotspur для начала) При усиленном каче через 2 дня у тебя будет 87-88. За это время советую научится не умерать. Ну а после размеренно качайся пока не надоест попутно раз в ~100 хкс радуясь более менее номр предмету. Сколько можно ждать крутого дропа - не знаю.

Опять же это личное наблюдение основанное на полуторонедельном опыте игре на классике.

imAhead   20 февраля 2013 в 03:32

Torum.
Перфодроч пропал?

Torum.   20 февраля 2013 в 07:55

imAhead
Да эти безобидны, вроде. Но если ты имеешь в виду ссаных грачей, которые на своего сраного эни-хаммера для мефа и энди одевают коа бербер, госу амул 2/20 и пак скиллеров 35+ хп, то это основная беда.

Аlec   24 февраля 2013 в 23:01

В д2 две беды: лвлдроч и парики. :(

как никогда, пожалуй с торумом соглашусь, парики - реалный дроч.

Heart Carver   24 февраля 2013 в 23:22

Всё хорошо в меру. Если не злоупотреблять, то и парики таскать по кайфу

Obsessed   26 февраля 2013 в 00:55

Решил для париков попробовать фул-близку. Почему не фо-нова или фо-фв? Потому-что я хочу в перспективе качнуть ей 90~lvl, а также полетать на qdrop мефа. для этих целей мне она показалась гораздо более перспективной)) На мефа дак точно.
Dosmotr, Меф - крапоцель. либо сорка для париков, либо сорка для Мефа. для париков ничто не мешает качнуть blizz+fw, а консула добивать новой, вкачанной на 1 (и 1 в LM).
плюсую, короче, пост Майло про продуктивность hcs, как места "раздачи шмота". :-)

Зачем ангелики?
это был хороший вопрос. только я бы первое слово заменил на "нахрена". ;-)

Пока у меня нету крутого щита
как неожиданно и странно.. ;-)

Darti   1 марта 2013 в 20:08

Не МайлоКуда более удобней приловчиться делать быстро хкс, скорифаниться с каким нить палом и бегать приват хкс. там дроп по-гуше имхо.
Выбор палов богат, дроп погуще по понятным причинам

Obsessed   1 марта 2013 в 23:55

Выбор палов богат
Darti, согласен, на кл любой пал с лёгкостью hcs чистит: и зил и смит и даже чарджер!

Аlec   6 марта 2013 в 21:06

Obsessed
Разве, я последний раз играл, мне барбы жаловались - что ИМ не торт, и даже с нерфом можно упасть.

Obsessed   7 марта 2013 в 21:35

Аlec, я троллю. :-) а после "Разве" отлично смотрелся бы знак "?". ;-)

Torum.   7 марта 2013 в 21:49

Obsessed
Совсем уже отроллел... ;C

миновало   8 марта 2013 в 15:04

балин отролель