PlayGround.ru
Ropnet
, Spider-Man: Edge of Time на 3DS, First Templar, the скачать торрент, русификатор для Off-Road Drive


Пропадает Jerhyn.

MrTank   14 января 2011 в 19:37

При создании игры дыркой Jerhyn пропадает. Вопрос как его вернуть? Или придется после убийства Дурика создавать новую игру? Заранее спасибо за ответ.

Аlec   14 января 2011 в 21:40

надо было перед тем как мочит саммонера лететь, поговрит с дроганом. а так жди пока он к калитке дворца подойдет.

MrTank   14 января 2011 в 22:31

Его вообще нет на карте.
Хотя прочитал ваши способы париков в соседней теме, так что попробую по новой.

Awp-piypiy   15 января 2011 в 02:51

он может появиться если увести мулов и сору в 1 акт и завести обратно(но гарантий нет, легче пересоздать и не запарывать)

ExWarioR   15 января 2011 в 08:20

Пересоздавать бесполезно, чтобы Джерин - появился после создания дыркой игры нужно зайти соркой, выйти дыркой, перейти соркой на последний WP 2 акта в каньон магов, вернуться соркой в 1 акт (обязательно) НА ВАРРИВЕ и обратно - потом делать все свои дела - Джерин 100 % обеспечен после такова танца с бубном :)

MrTank   15 января 2011 в 11:08

Большое спасибо.

Devils_Pride   15 января 2011 в 12:34

или можно зайти в тайное святилище вернутся обратно в синий портал и через подземки подниматся на верх к гарему затем ты появишся в лут голейне внутри дворца у джерина и там с ним говори так короче но опасней был у меня такой лаг

Obsessed   16 января 2011 в 11:10

хм.. а я всегда делаю так: создав игру Дыркой, лезу ей во 2-акт, смотрю символ (mh нет, сами понимаете ;)), затем снова перехожу в 1 акт, завожу сору и вывожу дырку. проблем не было.
а Дрогнана надо щупать сразу после выполнения квеста со змеиным алтарём. я обычно делаю так: после нахождения посоха - щупаю Атму, после нахождения амуля - Атму+Дрогнана. и всё оке. Атма отлично заменяет Каина, она такой же townfolk, как задано в условии квеста.

-TAB-   17 января 2011 в 15:06

Были такие проблемы - джерин появлялся ВСЕГДА после увода ВСЕХ на первый акт.