PlayGround.ru
Ropnet
, Silent Hill: Downpour трейлер, Command & Conquer: Red Alert 2 скриншоты, патч для Need for Speed ProStreet


Раскачка некроманта на классике (вопрос)

nkrno   27 декабря 2012 в 15:47

Может кто-нибудь знает какой-нибудь гайд нормальный. Есть ли какие-нибудь отличия по раскладке скиллов и статов от LoDа, какие шмотки лучше одевать и т.д.

RainInTheNight   27 декабря 2012 в 16:21

users.playground.ru/1311690/ Этот человек точно знает, мб напишет гайд если захочет.

users.playground.ru/1321748/ Этот человек говорил, что знает и хотел написать, но на практике я его некра не видел)

В остальном нормального гайда по нормальному бонеру на кл в инете нет. Кто-то скажет: "эээ я эээ загуглил и там было", но это шляпа полная.

nkrno   27 декабря 2012 в 16:42

Мне по суммонеру надо.
Может хотя бы советы какие?

qwerty1999   27 декабря 2012 в 16:44

Различие в том, что не надо, да и невозможно мутить ультра-дорогого суммонера, просто одевай во-что попало и всё.

N.DF   27 декабря 2012 в 16:46

nkrno
20 в CE кидай!

nkrno   27 декабря 2012 в 16:50

N.DF
А остальное? По 20 в скелетов и управление, магов качать или голема какого-нибудь, и какого?

Еpiscop_moo   27 декабря 2012 в 17:04

Если играешь до 4 ппл включительно, то да, качай взрыв трупа на полную. Если умудряешься играть с полной компанией, да и ещё в хкс где-нито, то толку уже будет маловато. Правда я не знаю, может на классике урон считается от увеличенного от ппл хп у монстров, но вряд ли.

Лично я, при игре за саммонера использую Confuse, ибо это чудо-заклинание напрочь убивает у монстров какое бы то ни было влечение к вам и игрокам в целом. Жаль, не на всех работает, но в лоде не один десяток крабожизней спасал в троне этими чарами. Но это, конечно, не значит, что его максить надо. У меня игры нет, а ты вот слепи некра в хероедиторе и попробуй там поизгаляться - огненным големом, конфузом, взрывом трупа. Саммонер на кл, пожалуй, один из немногих плохо исследованных вопросов в д2 (не исключено, что ввиду его бестолковости).

nkrno   27 декабря 2012 в 17:15

RainInTheNight
Спасибо!

похмелье   27 декабря 2012 в 17:54

Episcop_moo [return]
А мне dim нравится. Тоже в хкс его использовал — сказка.

Эх, даже зашёл сейчас за своего некра, что нонладдер нынче. Он как заготовочка, ещё даже 4 скилла не вкачано и 71лвл всего. Одежда на +скиллс конечно же:
victor, wormskull, soj, soj, 2 necro amul, 2necr палка (правда, далеко не лучшее что можно найти). Остальное на резы и фхр. Блок ему тоже особо не нужен, на сколько я помню. 30фрв на сапогах. А, вспомнил, вот, думаю, зачем вард одел, щит с алмазами же лучше, а тут глянул на него. Виктор, вормскул, вард, всё же синее! Красиво. По скиллам: 20дим, 20склеты, 20мастери. Всё остальное, кроме огненного голема по единичке. Но у суммонера всегда есть "варианты", так что пробуй сам. Может и конфуз, может ещё что-то.

Amaranthine   27 декабря 2012 в 17:57

RainInTheNight
Тут про PvM спрашивают. У меня там опыта, к сожалению, мало. Если была бы речь о PvP - другое дело, ответил бы. А гайды я писать как-то не умею. :)

nkrno   27 декабря 2012 в 22:03

похмелье
А что такое дим - dim vision?

Cуфражил   10 апреля 2013 в 10:28

О палка 3 сумон скелетов 3 сумон мастери (hccl), 6 лвл просит, фрее...

tunecx   10 апреля 2013 в 20:06

^помню нашел палку с ходу +3 суммон для 1 лвл (на кач) сразу нон-хц нубу дал погонять и буквально через 20 секунд он рипнулся.

Cуфражил   11 апреля 2013 в 08:20

Да мы тут с Рейном экспериментировали (кстати, Рейн, ты где пропал?) первый выпавший ванд был 3 3.

RainInTheNight   11 апреля 2013 в 12:37

Я вчера заходил ненадолго, а потом что-то с инетом началось - разрыв соединения через каждые 3-5 минут. Ушел спать с 6 вечера до 8 утра)

aaaaaSHKA   1 июля 2013 в 20:21

Качал поизонера до 60 с чем-то лвл. Толку на нм и хелле почти ноль. Хотя был без шмота, почти голый.

Obsessed   5 июля 2013 в 10:12

Толку на нм и хелле почти ноль. Хотя был без шмота, почти голый.
aaaaaSHKA, логично. :-)

tunecx   6 июля 2013 в 16:21

зря мне напомнили, я пойсонера качал без энча и шмоток, анди вообще адовой быда, так я только по телепортам и прыгал, урон 100 даггером норм =)))

RainInTheNight   6 июля 2013 в 16:44

tunecx
Народ на hc cl собирается начать) Го вспомним старое?

tunecx   6 июля 2013 в 19:28

Я на даче- это значит, что я сижу "на" ноуте, у которого нет мышки, лучшее положение это на гамаке держа его на пузе (даже если бы я взял мышку, то тут тупо негде присесть, все столы по-колено хаха)
я и на тачпэде справляюсь( вспомнил стрейф амку =))но последний галяк- это ЮСБ модем на который не особо можно положиться.
ну попробуйте побить этот анти рекорд