PlayGround.ru
Ropnet
, Overlord трейлер, читы для Transformers: War for Cybertron, скачать Assassin's Creed бесплатно


Ребята, срочно ищу сорку на классике, таскть парик

hellmasters   31 мая 2010 в 18:25

Если кому то не жалко или просто есть не нужный акк на классике дайте плз, пароль не сменю, честно!
Заранее благодарен)
А, и еще пишите или на форуме или в skype "a_igor17"
icq "493159182"

Skay703   31 мая 2010 в 20:48

могу продать но это будет стоить дорого

Dalnoboy1   31 мая 2010 в 21:25

Проще качнуть сорку, одеть в крап... Не ирата офк, но в крап. Кач займет 1 день, шмот найти не проблема, тут есть люди, которые могут и фри одеть сорку, если хорошо попросить (по крайней мере надеюсь на это).

hellmasters   31 мая 2010 в 22:16

да не даст никто, а вот качнешь и в крапе дохнуть будешь...(

Skay703   31 мая 2010 в 22:59

да я шучу не продаю я ничего а качнуть сорку не проблема можно будет только либо в среду по пятницу с 11 до 15.00 я буду на классике качать барба ник пока правда не придумал завтра напишу заходи будем кач) шмот найдешь тут с этим нет проблем даже кал как говорят отцы тут хорошие вещи есть среди них это не лод резов много не надо ) главное уметь играть.что под этим понимаю я первое время я не смог бы долитеть голой соркой на хеле до мэфа а щас легко долитаю ) но всеровно иногда дроп карт слишком уж карявый) пиши в аську) если че)

Dalnoboy1   31 мая 2010 в 23:53

да не даст никто, а вот качнешь и в крапе дохнуть будешь
У меня есть сорка на ХЦ классике, одета в крап. Крап заключается в следующем: Твитч, шард, тауэр 3 перф алмаза, шапка 3 перф рубина, амулет 2 сора 38 фаер рез(вроде), блудфисты, ринги 10 фкр+резы, сапоги 30 фрв и пояс 24 фхр+резы. На нормал есть шапка 3 перф сапфира и фростберн.

Это все крап, т.к стоит он не больше ираты. Действительно хороший шмот, это "near perf rare". Такая сорка (близз) Натаскала ~Sur, таская до 4 акта хелла.

P.S НИКОГДА НЕ одевай чаров на классике в Iratha Set. Гавно редкостное. по сравнению с моим крапом, там не досчитаешься 200+ хп, 60+ фхр, 1-3 скилла, и все ради 10 макс резов.....

Dalnoboy1   31 мая 2010 в 23:55

я первое время я не смог бы долитеть голой соркой на хеле до мэфа а щас легко долитаю
Ну с кодами то кто не сможет долететь....

ChronoExp[unv]   1 июня 2010 в 00:05

Ребята, срочно ищу сорку на классике, таскть парик
ого, как гайд прогона действует

похмелье   1 июня 2010 в 00:07

резов много не надо
а вот с этим бы поспорил :D всего лишь на 20 меньше, чем в LoD и это без торчей/аннихов/чармов на резы/руны um и т.д.

дроп карт слишком уж карявый
в прикупе девятка и валет :D

Skay703   1 июня 2010 в 00:36

почему на 20 на 50

Skay703   1 июня 2010 в 00:39

и кстати я тебе же и писал спрашивал что такое коды досих пор интерестно что же это такое я видел в ютубе что там как то телепортируют любого перса набирают какието слова и копируют вещи интерсно так будет веселее играть а насчет долететь я сказал что не всегда удачно рандомиться карта)

похмелье   1 июня 2010 в 00:46

почему на 20 на 50
3 раза по 10 с Anya Quest. это считается за "халявный" рез.

Skay703   1 июня 2010 в 01:06

Я так и думал что ты это напишешь это квэст а квест это не в счет) а если чесно резы неглавное они нужны но можно и гдето убрать а гдето прибавить но смотря для каких целей)

похмелье   1 июня 2010 в 01:41

а квест это не в счет)
это почему это? ^_^ они получаются один раз и навсегда. и после их выполнения у тебя на хелле -70 в окошке статов. имхо, вполне сравнимо.

Аlec   1 июня 2010 в 14:23

ага только на лоде полно чармов которые еще могут поднять резы не в ущерб шмоту, а вот на классике такой халявы нет.

Obsessed   14 июня 2010 в 15:52

НИКОГДА НЕ одевай чаров на классике в Iratha Set.
Dalnoboy1, никогда не говори "никогда" ;-)
у меня 2 соры: одна для Хелла, другая - для normal-NM. угадай, во что одета вторая? ;-)

в прикупе девятка и валет :D
xDDD

Dalnoboy1   14 июня 2010 в 22:44

другая - для normal-NM. угадай, во что одета вторая?
В ирату шоле? Я бы для нормы-нм одел бы сорку в ману+хп, и качнул бы ФО+ЕС. Тогда и шапка есть Howltusk, и фросты, и сапоги 30 фрв++, и амулет 1 сора+хп например. Резов итак хватит, если макс рез все-таки важен, есть армор по +5. По крайней мере будет больше полезных эффектов. Амулеты такие падают часто, шапок и фростов тоже немеряно. Тогда ей еще можно щит 30/20 почти без резов одеть и пояс на 4 ряда. Как ни крути, но ирата все равно ни о чем. Или кто-нибудь возразит, что ни разу не поднимали на НМ всего этого шмота? или ирату быстрее собирали? Не говоря о хелле...

firkax   15 июня 2010 в 00:10

по-моему на нормал нм действительно iratha не нужна, а также не нужен ЕС, в первую очередь надо чтобы маны без бутылок хватило на весь нормал чтобы за ними в 4 акт не бегать

jk241   15 июня 2010 в 11:23

На нормале (найтмаре) сорку нада одевать на ману (можно ману даже качнуть) хп ей там даром много не надо (подумайтэ это же норма и найтмар, кто ее там убьет кроме взорвавшегося тоорка). Резиста ей там тоже много не надо набирать чтобы хорошо себя чуствовать. Еще ей надо сделать 110 fcr чтобы быстрее летать, но если пинг не ахти то там выигрыша нет по скорости, качать телепорт (2-4 маны на теле ммм...) так как вторая магия тоже особо не нужна. Вкачать статик гдето до 5-ти, потом выложу ролик где имунный десейз забивается тупо зажатием одной кнопки на мышке (тока надо чтобы статик подальше действовал).

И все, норма и найтмар проходятся как отдыхаешь. А на хелле сорку подменяешь на другую, менее удобную, но со второй магией и более живучую.

Я вообще не понимаю убеждения что сорка все должна делать одна от нормал анди до хелл мефа, это как большущим молотком забивать не только большие гвоздяры, но и маленькие гвоздички(в принципе то оно возможно, но вот стоит ли?).

Аlec   15 июня 2010 в 13:33

кому то просто влом качать 2е разные сорки и перелогиниваться между ними.

firkax   15 июня 2010 в 13:52

jk241, не "можно даже ману качнуть", а очевидно что нужно, и много, тут даже вопросов не возникает по-моему
это для хелльной сорки еще можно сомневаться качать ману или нет

firkax   15 июня 2010 в 13:54

резисты и хп нужны только для nm cs, соответственно под него и надо их подгонять (но не так чтобы ни 1 хп не сняли а чтобы можно было его расчистить, а если хц то было время на выход из игры в плохой ситуации)

jk241   15 июня 2010 в 15:52

кому то просто влом качать 2е разные сорки и перелогиниваться между ними.

Сорки делаются на одном акке, и после убийства найтмарного дьяблы, надо лишний раз нажать esc и дважды щелкнуть по другой сорке (это тот самый перелогин) я конечно понимаю что это упасть не встать тяжело...

Dalnoboy1   15 июня 2010 в 20:38

Сорки делаются на одном акке
Вообще любых игровых чаров на одном акке создавать есть ошибка...

jk241   16 июня 2010 в 07:13

С персами на одном акке проблемы, если их в одной игре гоняешь, а нашим соркам в одной игре делать нех.

Dalnoboy1   16 июня 2010 в 23:03

Ну второй соркой может играть друг например, она может что-то продавать в игре... Кто мешает сделать на разных акках? Это так сложно?

jk241   17 июня 2010 в 06:55

Тогда перелогон будет выглядеть так esc -> esc -> нажать кнопку battle net -> набить логин -> tab -> набить пароль -> enter -> дважды щелкнуть по другой сорке

Ууу.. не такое каждый раз делать ну-на.

Аlec   17 июня 2010 в 09:10

а зачем козе баян?

jk241   17 июня 2010 в 09:43

И возвращаясь к примеру с гвоздями, тоесть по вашему (Alec) лучше маленькие гвоздички забивать большушим молотком, чем иметь 2 молотка, потому что мол де 2 молотка это же так тяжело один положить а второй взять, а если они еще и в разных ящиках... ууу.

Аlec   17 июня 2010 в 19:40

на нормале и нм я одеваю фкр щит и магефисты, и летаю 110фкр свободно, на хелле одеваю перчи с лайфом/резами и рарный грим 30/20 39 алрез.

jk241   18 июня 2010 в 08:03

Ну в принципе каждый таскает как ему нравится, некоторые вона каждый раз чистят тала раша томб чтобы посох вставить, потому что с дыркой это так тяжело и заумно.

jk241   30 июня 2010 в 12:26



Ролик с десизом. (как обещал)

Видно, что на определенной дистанции можно с десизом делать что хочешь и он никуда убегать не будет. У меня тут статик на 6 прокачан, было бы ~10 вообще была бы халява.
Но это исключительно для сорки которая водит только по нормалу и нм, если делать сорку универсала, которая проведет от корки до корки, то статик качать конечно же не стоит(больше 1-го).

Dalnoboy1   30 июня 2010 в 12:45

то статик качать конечно же не стоит(больше 1-го)
Именно, Де Зейз забивается в угол и валится в упор, для этого не нужен хай-лвл статик. Боссы, все до единого, тоже спокойно валятся в упор, для них тоже не нужен такой статик. Единственное, для чего может понадобиться, это в хелл трави, и то иногда. Но вы же все равно не делаете трави на классике)

jk241   30 июня 2010 в 13:13

Мы то как раз его делаем на классике.

Имелось в виду, если делать две сорки одна длоя нормала найтмара, и одна для хелла, то у первой образуется куча свободныйх скилов и статов, которые можно распределять как душа желает.

ПС
А загоняние десиза в угол меня бесит постоянно.

Аlec   30 июня 2010 в 13:54

чет я по видео не понял, это хелл или нм?
если НМ, то в случае колд иммуна этот де зеис выноситься новой в 2 счета, он там слабак.
если же это хелл, то хкс для прогона париков не нужен, ну только если для кача, но там обычно такие вещи забивают. Статик никогда больше 1 не качал, +скиллс еще немного увеличивает радиус, да и проблем никогда не было ни с кем, чтобы задуматься об увеличении радиуса.

jk241   30 июня 2010 в 14:38

Разжую еще раз для Alec-a

Бытует мнение что разные задачи стоит делать разными инструментами, так например маленькие гвоздики забиваются маленьким молоточком, а большие гвозди забиваются молотком большим.

Так же и в паравозах, некоторые игроки считают что надо вести на нормале и найтмаре одной соркой, а на хелле вести уже другой. Alec конечно жутко против этого, это же надо качать вторую сорку, это же перелогон, ну да это как бе его личное дело.
Так вот сорке которая делается для нормала и найтмара (на видео как раз она и есть), вторая магия не качается (я конечно понимаю для Alec-a это жуткая ересь, но некоторые так делают), и у нее образуется прорва доп скилов, которые можно качнуть например в телепорт и в статик.
Дальше, имунного ко льду десиза(найтмарного) новой она забить уже не может (так как качать 20+ очков за ради одного десиза глуповато) и приходится изыскивать другие способы, в частности загоняние его в угол и статикование (терпеть не могу гонять его по цс-у, когда он идти не хочет в этот угол), я конечно понимаю что десиз от одного вида матерых отцов игроков бежит в угол, но у меня он почему то это делать отказывался. Вот и делается такая вот хитрость с несильно прокачаным статиком, когда десиз тупо стоит и статикуется не в углу.

похмелье   30 июня 2010 в 14:38

чет я по видео не понял, это хелл или нм?
там же написано ^_^

такая музыка, как будто на 8ppl на хелле бьёшь де сейза :D а это всего лишь найт на 2ppl, где, как уже сказал Аlec, жизней у де сейза на 2 пука.

added:

терпеть не могу гонять его по цс-у, когда он идти не хочет в этот угол
он всегда убегает "от" игрока. т.е. по воображаемой линии проведённой через сорку и собственно де сейза

Так же и в паравозах, некоторые игроки считают что надо вести на нормале и найтмаре одной соркой
на вкус и цвет конечно же приятеля нет, но имхо "вождение паровозов" и так достаточно узкоспециализированная задача, что бы разбивать её ещё на несколько.

Dalnoboy1   30 июня 2010 в 14:58

Бытует мнение что разные задачи стоит делать разными инструментами, так например маленькие гвоздики забиваются маленьким молоточком, а большие гвозди забиваются молотком большим.
Ну хз, я спокойно средним по размерам топором умею и работать с деревом, и например, открывать маленькие баночки со шпротами, и резать хлеб)

так как качать 20+ очков за ради одного десиза глуповато
4-5 очков хватает на нову+ЛМ, тем более на НМ Де Зейса

jk241   30 июня 2010 в 15:43

4-5 на нову и лм и забьется одной новой? (без статика)
Просто утверждение Alec-a звучало так, как будто он его одной новой валит.
Сам не пробовал его одной новой валить, врать не буду.

Кстати на 8 ппл валится точно также, тупо одну кнопку жмешь(на мышке) и ждешь, я раньше это на 8 ппл делал, а щас обленился.

Dalnoboy1   30 июня 2010 в 18:17

Со статиком, но хватит, чтоб перебить его реген.

Аlec   30 июня 2010 в 19:14

я нмкс делаю на 2пп как только создал игру, иммун Де Зеис убивается с 6-7 нов, статик не юзаю. радиус новы хватает чтобы он не убегал. дамаг новы около 500, 110фкр.

пс. jk241, я ничего не имею против твоих 2х сор, да хоть 3 на каждую сложность сделай, дело твое.
У меня 1 сора ведет до 4 акта хелла. на нормал+нм - эквип 110фкр +мана, на хелл - резы+лайф.

jk241   30 июня 2010 в 19:32

Ну я так полагаю в нову (и лм) у тебя вкачано не 4-5, а ближе к озвученным мною 20+

Obsessed   3 июля 2010 в 17:20

эквип 110фкр
Alec, уё!! это шо же на ней надето такое? 0__o шард+маги+2rings+amul=100, а ещё 10 с чего?
неужели 1 ring с хорошими резами/хп БЕЗ fcr и Wall of the Eyeless? 0_o

Аlec   3 июля 2010 в 23:50

110фкр:
шард - 50фкр
Wall of the Eyeless - 20
магефисты - 20
амул рарный 2сора 10фкр
ринг1 рарный - 10фкр +мана +резы
ринг2 - содж

jk241   4 июля 2010 в 17:06

Любопытно какой у нее расход топлива на 100 км (тоесть маны в минуту) при флае...

Alec, если не секрет, сколько у тебя маны в нормальской одежке, и не качал ли ты енерджи?

Аlec   4 июля 2010 в 21:42

нее энерджи не качал, маны в нормал и нм эквипе(110фкр) щас около 500 и 980хп, на хелле около 450 и 1000 сответственно.
Щас сору на 2 лвл качнуть еще надо, рарную броню хорошую нашел, будет еще +45 маны и +30хп, мож засокечу :/

pretty imp   5 июля 2010 в 16:54

Сокеть руной джах! (;

Аlec   5 июля 2010 в 23:16

нее, я не мажор :)

pretty imp   6 июля 2010 в 00:43

Да. Лучше не говори про то, как есть на самом деле (;

Obsessed   6 июля 2010 в 11:45

jk241, плз, не принимай близко к сердцу, но имхо получилось так: Alec просто спросил "а зачем козе баян?", а ты почему-то начал "за него переживать", что для него 2я сорка это "жуткая ересь". вы оба на кл давно и у каждого свои методы, чо париться-то? я считаю, что ДЛЯ ПАРИКОВ 2 сорки - это гуд. Alec играет в основном на hcs и, вероятно, параллельно юзает боевую сорку для париков. Спорить, хороша ли для париков сорка с некачанной energy и телепортом, но 85-90 лвл, не хочу. Предложу компромисс (хотя не утверждаю, что изобретаю велосипед):
для нормала и нм сорка "на скорость": 110 fcr, близз, статик 10, телепорт 10, нова 1, ~20-30 в energy.
для хелла - традиционная сорка с fhr, fbr, 70 fcr, со 2й стихией

Аlec   6 июля 2010 в 17:09

да phcs уже около месяца не бегаю, докачал сору до 92 почти в соло, тут отдельный респект pretty imp, иногда афигенно помогал качаться. хотел 93 взять, но дальше уже совсем скучно эксп идет, да и бегать не с кем, дальше уже нужна команда.
А щас на парики перешел в основном)

firkax   6 июля 2010 в 21:29

для нормала и нм сорка "на скорость": 110 fcr, близз, статик 10, телепорт 10, нова 1, ~20-30 в energy.

это не на скорость а наоборот (см.выше)

Аlec   8 августа 2010 в 12:44

все-таки на норме/нм с ФО быстрее