PlayGround.ru
Ropnet
, inFamous save, DC Universe Online скачать торрент, Trine patch


RIP test

Аlec   17 мая 2011 в 01:43

Намедни с Косоруким обсуждали одну багофичу: при рипе если шмот на персе носил сам себя, и его не поднять в 1 заход, а приходиться одевать амулет и колца со стр и дексой, и делать 2-3 захода чтобы поднять труп и при этом инвент забит, чтобы шмот с трупа не поднимался, то экспы теряется гораздо меньше, не 75% потерянной экспы возвращается, а до 90-95%.
Я потестил в сингле это но не воспроизвел., хотелось бы попросить тех у кого есть персы со шмотом который сам себя носит, но пока не большой лвл чтобы протестить это, а то у меня такой перс тока 1, а рипать сору 93лвл без повода не хочется.
пс. он вроде от диабло упал, но не думаю что это важно.

pptr   17 мая 2011 в 02:31

взял крапосору с силой 65, одел на нее кольца дающие в сумме 15 силы, одел голдскин, весь инвентарь забил антидотом, пошел помер, прежде чем брать труп одел на нее 2 крапо кольца без силы (чтоб те что с силой не подбирались и вслед за ними не поднимался голскин),

попытка №1: попробовал поднять труп - не берется, но при первом клике восстановилось 75% опыта, при повторных кликах на трупе кол-во опыта не изменилось

попытка №2: снимаю одно кольцо, пытаюсь поднять труп - поднялось только одно кольцо с силой, опыт не изменился

попытка №3: снял второе крапо кольцо, пытаюсь поднять труп = второе кольцо с силой поднял и голскин впридачу = труп полностью подобрал, опыт не изменился

вобщем как я понял технология такая: при смерти в Аду теряется 10% опыта, но на трупе остается 75%, которое хранится только в текущей игре, при попытке поднять труп эти 75% возвращаются игроку, труп остается без опыта, последующие попытки хоть в несколько этапов ничего не дают

у меня не вышло, хотя подбирал труп в несколько этапов

Аlec   17 мая 2011 в 02:53

нее, там было так что, 1 раз поднимаешь труп, поднялось что поднялось, 2й - с амулем 20стр, там тока бронь поднялась, но шард остался на трупе, 3й - одеваешь кольцо с дексой, и поднимается труп с шардом, кароч как-то так. кароч у него на 94лвл как-то получилось таким макаром потреять только 800к после рипа, хотя по идее должен был 4М потерять эксп.

Obsessed   18 мая 2011 в 17:19

а может, он пошутил? :)

Аlec   18 мая 2011 в 23:00

да чет смысла в шутке не вижу