PlayGround.ru
Ropnet
, Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas скачать торрент, Stranglehold скачать торрент, Halo 2 трейлер


"Рукоделие от Юбабы" Classic Blizzard Sora Guide

Tiat   18 августа 2010 в 16:42

Гайд по Classic Cold Sora для КЛАССИКИ Diablo 2 1.12

SORC.SKILL:

1)Ice Blast 20
2)Glacial Spike 20
3)Blizzard 20
4)Cold mastery 20
Учитывая то, что резисты не могут быть меньше -100, то вкладываем столько, сколько надо с учётом +скиллс со шмоток до набора -150 колдрез у противника (т.к. многие мобы имеют 50% резист к холоду на хелле, то получим 50-150=-100%).

5)Ice Bolt (всё остальное)

ATRIB.SORC:

str 100 (Опять же это лично мой выбор ибо Сорка всё равно не танк ,хп лишь посхалка мне на него пофиг по большей части)
dex нечего
vit всё остальное
energy нечего

На 19 лвл Str будет равно 100, дальше всё вкладываем в Vit и на 90lvl будет: 880life / 250mana (без soj)

EQ.SORC:

Голова - Tarnhelm
Тело - Silks of the Victor
Левая рука - Shard
Правая рука - Sigon Sheild (или Ward)
Амул - Rare +2 Сорк скил, FCR%
Кольца - SOJ*SOJ или FCR% RES
Ноги - Rare FRW 30%/FHR, RES
Перчатки - Magefist

Распишу скиллы которые получатся и их %
[с SOJ'ами]+ [Sigon Sheild]

Frozen Armor 7 (bonus 65%)

Warmth 8 (60%)

Static Feild 7 (radius 7.3)

Telekines 7 (9-11)
Teleport 7 (18 mana cost)

Ice Blast 27 (1861-1964 dmg)

Glacial Spike 27 (1000-1064 dmg)

Blizzard 30 (4114-4360 dmg)

Cold mastery 30 (-150 Cold Resist)

Ice Bolt 7+(7) (допустим значение 7+(7) c [87лвл]) (289-401)

Dalnoboy1   18 августа 2010 в 23:22

чето ты тут со шмотом намудрил, где резисты?

Tiat   19 августа 2010 в 02:13

нету
я опираюсь на DMG так как сорка не танк/
если тебе нужна соло сорка-кобмо файтер

качай FO/Meteor или FO/Nova им надо резы,и шмот уже давно на них расписан так что будет 75 ал рез и каста ведро..

Аlec   19 августа 2010 в 11:14

Голова - Tarnhelm
Тело - Silks of the Victor
Левая рука - Shard
Правая рука - Sigon Sheild (или Ward)
Амул - Rare +2 Сорк скил, FCR%
Кольца - SOJ*SOJ или FCR% RES
Ноги - Rare FRW 30%/FHR, RES
Перчатки - Magefist


такой билд не живет на хелле даже под БО, в хкс или в травинкале ты будешь падать.

у моей 92лвл близз соры на ладдер такой шмот:
rare mage plate armor 24fhr 77hp 40mana fres lres +Perf Ruby socketed
rare bone helm 10energy 78hp fres pres cres +Perf Ruby socketed
rare tower shield 30/20 block 17fhr 39 alres +25fres +Perf Diamond socketed
rare gloves fres lres +30mana
rare belt 24fhr cres pres 55hp 15mana
shard
hotspurs boots
soj
rare amul 2 sora 10fcr 30 lres
rare ring 10fcr lres cres +mana +dex

резы все под завязку +фаер оверрез около 60.
1300 life
550 mana
70 fcr
64 fhr
64/30 block

статы:
str - для того чтобы одеть шмот, желательно тут броню/шапку и щит выбирать с меньшим требованием к силе
dex - 51 чтобы одеть шард
vita - все остальное
energ - 0

это уже конешно близко к идеалу, я это шмот гдето полгода собирал, но всеже к этому надо стремиться если играешь сорой на классике а не таскаешь парики, хотя и парики в таком шмоте водить неплохо.

Tiat   19 августа 2010 в 14:40

"ты будешь падать"

я не падаю ;)

Tiat   19 августа 2010 в 14:48

меня уже задолбали нытики как ты которые грезят о соло игре а не о сбалансированой пати

пал - танк
некр - дебафер
сорки - дополнительный дамаг все 3 типа рулят на класике
ама - cow/cs дебафер и ДД
барб - пати бафер или дебафер

а ты себе так всё престявлешь

сорка - танк.дамаг-комбо дамаг соло hcs ppl 8 ?
может быть тебе стоит играть в соло гейм? и не паритья тогда уж?

я расписываю гайды для пати игры чтобы было интеренсо играть а не просто бегать лицом на показуху

ты нечего не написал не расписал..игрко который не хочет играть на лод будет только рад тому что вобще хоть что то етсь для класики остальные лшь засерают как ты и тп а сами нечего не делают чтобы другим игрокам было интересно играть и вобще могли ххоть от чего то сделать старт ^^

у меня 6 знакомых не любят играть на лод там скучно и всё сводится к рунам делать там нечего,на класике веселей + елси пати скобенированная и каждый не играет в ЕДИНАЛА КАК ТЫ! то играть интеренсо и весело..а тебе надо лишь парки таупое задроство и просто пвп я когда сел играть в д2 мне побоку было на пвп на то и етсь лод вот там и сиди а елси впм то онли пати инчае я бы играл в синг преере елси мне нужна бы была сорка все мугащя которую описал ты

Tiat   19 августа 2010 в 14:50

тем боле всё что я писал я всеми этими чарами играл в прошлом сезоне
и не падал не ныл мне всего в достатке было
написал этот матерьял для своих френдов и просто людей котоыре как они не хотят играть в тупой задротный адон де все на рунах вертиться а в нормальный diablo - класику

Obsessed   19 августа 2010 в 20:07

Учитывая то, что резисты не могут быть меньше -100, то вкладываем столько, сколько надо с учётом +скиллс со шмоток до набора -150 колдрез у противника (т.к. многие мобы имеют 50% резист к холоду на хелле, то получим 50-150=-100%).
это 100% копипаст! я его вижу уже не в первый раз!
к тому же автор просто не способен был написать такое длинное предложение без грамматических косяков или описок.

меня уже задолбали нытики как ты которые грезят о соло игре
Spellse, xD блин.. я ща не сдержусь и.. и попрошу Xardas-а выразить своё мнение о тебе ;-D

а тебе надо лишь парки таупое задроство и просто пвп я когда сел играть в д2 мне побоку было на пвп на то и етсь лод вот там и сиди а елси впм то онли пати инчае я бы играл в синг преере елси мне нужна бы была сорка все мугащя которую описал ты
чувак... зря ты уроки русича прогуливаешь..
о знании предмета бестолку говорить, - ты не можешь выразить мысль. отчего появляется устойчивое ощущение, что и чужую понять затрудняешься. а самое грустное, что берёшься писать "гайды" с упоминанием кл SoJ, из за которых возможно, ещё один юный олень будет биться головой о стенку думая "у меня ВСЁ ЕЩЁ нет SoJ, я ЛОШАРА!! =(((". вот за них обидно.. за твоих читателей..

Dalnoboy1   19 августа 2010 в 23:25

качай FO/Meteor или FO/Nova им надо резы,и шмот уже давно на них расписан так что будет 75 ал рез и каста ведро..
Терпеть не могу двухстихиек, очень слабые они.

Skay703   23 августа 2010 в 20:48

Ни чего так гайд! Тока где ты найдешь 8ppl! Да еще и таких персов! ЭТО смешно аш жуть? Играю в основном на классики, слежу за всем: кто заходит.В основном качают Фо и нова, для того чтоб паровоз делать и все.
НО в сути то что к этому и сводиться все, ведешь паровоз получаешь крутой шмот и всех валишь я с другом вдвоем Играем в д2 бегаем ищем шмот с нуля набиваем лвл убиваем дьябло на хеле иногда не убиваем потому что экспериментируем.Так что это только забава.

bd_sm[TDPG]   24 августа 2010 в 03:12

спеллсе, пиши сразу гайд по совместному прохождению всеми описанными персонажами, чтобы увенчать твои труды

firkax   24 августа 2010 в 03:50

меня уже задолбали нытики как ты которые грезят о соло игре а не о сбалансированой пати
+1
хотите 1 чара на все 8 ппл - идите в сингл

Dalnoboy1   27 августа 2010 в 21:52

Это все не только для соло.
1)Комбо-пати бывает не сию минуту, как пожелаешь, а по расписанию.
2)В комбо пати, да еще и на классике, можно легко совсем без шмота бегать, доказано.
3)Когда ты без резов и БО, АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО нарываешься на лорда с конвой, тебя снесет от одного плевка. В сбалансированном шмоте "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной..." ...даже если друзей рядом нет.
Итог: либо в пати совсем без шмота, либо в балансе "всего понемногу", как говорится.

pptr   23 марта 2011 в 21:47

ALec этож сколько у тебя жизни/маны под БО тогда...

Аlec   23 марта 2011 в 22:04

на данный момент на 93лвл под перф бо больше 3000 хп и 750 маны

dark_hunter777   12 июня 2011 в 09:57

izvini uz no ne uderzals9 ,hotel skazat' chto ti prosto smeshon ,pervie dva tvoih gaida zawel identi4nie do nemogu ,prosto skili odni cold drugie light,wmotki toz odinakovie ,ti daze del'nii sovet dat' ne mozew ne to 4to gaidi pisat'.....tvoi gaidi smewni do boli P.S vse chto hotel viskazal )) nu ne uderzals9 chto podelat'

Obsessed   12 июня 2011 в 12:27

hotel skazat' chto ti prosto smeshon ,pervie dva tvoih gaida
dark_hunter777, этот смешной олень (непонятного пола) писал свои "рукоблудия" год назад :)